Dimetra Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Спасибо, мне недавно тоже говорили что мы подходим друг другу :artist: картина маслом...
Pacificus Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Но скандалить, просто я понимаю что пора прекращать скандалить. но все я хочу что то от него добиться. По-моему, не понимаете. Над собой надо работать, а не от него чего-то добиваться. Не говоря уж о том, что скандалами можно добиться исключительно ухудшения.
enelium Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Спасибо, мне недавно тоже говорили что мы подходим друг другу Вам это сказали, не для того, чтобы комплимент сделать. Вы любите топтать, он быть растоптанным- вот и вся совместимость, чудесно, не правда ли?
lena200505 Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Спасибо, мне недавно тоже говорили что мы подходим друг другу Все мы ищем то, что находим)
enelium Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Все мы ищем то, что находим) Все мы слышим то, что хотим) *еще дожать и почти стихи)))))*
lena200505 Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Все мы слышим то, что хотим) *еще дожать и почти стихи)))))* Да и так уже хорошо сложилось)
elsral Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Все мы ищем то, что находим Все мы слышим то, что хотим Мимо счастья обычно проходим Но старые грабли сто раз посетим
OlyaL Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Судя по всему у мадам садистские наклонности, поэтому мужчинка слабее и пассивнее ее - самое то.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти