Перейти к содержанию

ложь и правда, лживость и правдивость


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люди лживы, люди правдивы. Есть ли только лжецы или только правдивые? Всегда ли мы лжем? Всегда ли мы говорим правду? А если не всегда, то когда мы лжем и когда мы говорим правду? И когда можно. нужно говорить ложь, правду?Что есть умолчание лжи, правды?Лживость, правдивость?

Опубликовано

быть или не быть? вот в чем вопрос. Что значит быть? Не лучше ли просто не быть? Или быть, но не совсем, на половину7 А стоит ли наполовину? И что значит быть наполовину? Имеет ли это смысл?

Опубликовано

По-моему, нет на свете людей, которые всегда врут, и тех, кто всегда говорит правду. Разница в процентном соотношении, как обычно.

Я раньше бывало, что много врала, особенно на работе. В личной жизни - редко. Сейчас мало вру, по крайней мере, если сравнивать с другими.

А вообще... Правду говорить легко и приятно.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...