Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Фото с цифровой камеры, почему именно так легли тени, игра света, а для суеверных знак?
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Фото с цифровой камеры, почему именно так легли тени, игра света, а для суеверных знак? Увидели свою аву?
Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Увидели свою аву? я об отражении, почему так?
Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Отражение как отражение А внимательнее на отражение посмотреть можно, очень внимательно?
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 я об отражении, почему так? просто такой эффект, у каждого под кожей ЭТО.
Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 просто такой эффект, у каждого под кожей ЭТО. А почему это?
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 А почему это? Не почему. Случайный эффект.
Pacificus Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Какую-то гориллу или монстра с растрепанными волосами
Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Там видно то, что я принимал, оно размеренно во мне, смерть, её лик не случаен, игра воды, света и тени, но почему в момент, когда я понимаю что хочу утонуть, я размышлял над смертью, общался с ней молчанием, я понимаю что в ней горе, сострадание. боль, смех, рождение, мучение, жизнь, дыхание, любовь, мысли.. а теперь когда я осознаю себя такого, принимающего даже то, чего люди боятся больше всего, я понимаю смерть, зачем мне такое мучение? "Я в здравом уме лишь тогда, когда оно не довлеет надо мной, сознание без важного чувства к жизни"
northeast Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Там видно то, что я принимал, оно размеренно во мне, смерть, её лик не случаен Если ты с ней разминулся в тот момент - значит лик её случаен. Расслабься...
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Там видно то, что я принимал, оно размеренно во мне, смерть, её лик не случаен, игра воды, света и тени, но почему в момент, когда я понимаю что хочу утонуть, я размышлял над смертью, общался с ней молчанием, я понимаю что в ней горе, сострадание. боль, смех, рождение, мучение, жизнь, дыхание, любовь, мысли.. а теперь когда я осознаю себя такого, принимающего даже то, чего люди боятся больше всего, я понимаю смерть, зачем мне такое мучение? Это бред. На фото нет смерти. А почему Вы хотели утонуть?
Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Если ты с ней разминулся в тот момент - значит лик её случаен. Расслабься... Вглядись, там оказывается нет ни игры света и тени, я вижу себя таким, все натурально и естественно, во мне, как если бы меня небыло, небыло бы темы, но для чего-то я собрался сделать дубль, повторить
northeast Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Вглядись, там оказывается нет ни игры света и тени, я вижу себя таким, все натурально и естественно, во мне, как если бы меня небыло, небыло бы темы, но для чего-то я собрался сделать дубль, повторить Нет, дублей делать не надо и эту фотку выкинь, сотри и т.д. Забей, короче, это всё пустое, тебе не нужное. <_<
Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Это бред. На фото нет смерти. А почему Вы хотели утонуть? А что же тогда там, в отражении её лик, это разве я? Утонуть для меня это смелость, дерзость, величие, суть вещи из чего я рожден, а причина я, она или как люди называют её "смертью" а что терять, если не жизнь в том, что есть сейчас? А надо думать иначе, не так
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 А что же тогда там, в отражении её лик, это разве я? Череп это не смерть. Утонуть это не подвиг. Подвиг - жить, когда хочется утонуть.
Withoutsoul Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Череп это не смерть. Утонуть это не подвиг. Подвиг - жить, когда хочется утонуть. Да, для людей это открытие, а я нет, этому меня не удивишь
endorphin Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 старик, а если мы все скажем, что это пипец к тебе подкрался, тебе полегчает?
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Да, для людей это открытие, а я нет, этому меня не удивишь Странная речь, Вы наркоман?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.