neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Здравствуйте. Первая жена моего мужа не дает нам дочь (10лет) да и ни то, что нам, а иногда и мужу ребенка, настраивает против нас. А сама мысль о том, что Настя-дочь может познакомиться со мной проводит ее в бешенство. Мы уже пробовали и по-хорошему и по-плохому. Хотим наладить контакт, но она упорно не идет на него. Помогите как быть и что можно сделать.
Brahmaputra Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 А вам зачем нужно общаться с его дочерью?
SergYa Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 neznakomkaLE Это вопросы Вашего мужа, но не Ваши. Не лезьте в эту часть жизни мужа, можете огрести по полной.
enelium Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Здравствуйте. Первая жена моего мужа не дает нам дочь (10лет) да и ни то, что нам, а иногда и мужу ребенка, настраивает против нас. А сама мысль о том, что Настя-дочь может познакомиться со мной проводит ее в бешенство. Мы уже пробовали и по-хорошему и по-плохому. Хотим наладить контакт, но она упорно не идет на него. Помогите как быть и что можно сделать. А вы у нее мужа увели? Или познакомились после того, как он развелся?
neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 А вам зачем нужно общаться с его дочерью? Что значит зачем? Я вполне нормальная женщина. У меня тоже есть ребенок и я считаю, что вполне нормально, когда ребенок от 1-го брака проводит время с отцом и его семьей. так живут многие люди, семьи.
Brahmaputra Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Что значит зачем? Я вполне нормальная женщина. У меня тоже есть ребенок и я считаю, что вполне нормально, когда ребенок от 1-го брака проводит время с отцом и его семьей. так живут многие люди, семьи. Вы хотите общаться с его дочерью, потому что "так живут многие люди, семьи"?
neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 Мы познакомились с ним, он был женат. Сначала был флирт. Но коггда это стало превращаться в нечто большее, я ушла и сказала, что это конец, даже нашла другого человека. Но он спустя некоторое время решил уйти, я была против, все были против. Но потом мы все-таки сошлись. Вот уже живем вместе больше двух лет. Вы хотите общаться с его дочерью, потому что "так живут многие люди, семьи"? Мы хотим чтоб она была частью нашей жизни в полном смысле этого слова
Brahmaputra Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Мы хотим чтоб она была частью нашей жизни в полном смысле этого слова Она часть жизни вашего мужа. Была, есть и будет. ВАМ она зачем? Мы познакомились с ним, он был женат. Сначала был флирт. Но коггда это стало превращаться в нечто большее, я ушла и сказала, что это конец, даже нашла другого человека. Но он спустя некоторое время решил уйти, я была против, все были против. Но потом мы все-таки сошлись. Вот уже живем вместе больше двух лет. Вы хоть приблизительно представляете себе эмоции бывшей жены? Кстати. Он с ней официально развелся? На вас официально женился?
enelium Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Мы познакомились с ним, он был женат. Сначала был флирт. Но коггда это стало превращаться в нечто большее, я ушла и сказала, что это конец, даже нашла другого человека. Но он спустя некоторое время решил уйти, я была против, все были против. Но потом мы все-таки сошлись. Вот уже живем вместе больше двух лет. Ну и чего вы хотите после этого? У женщины была семья, пока не появились вы, обижена она и врядли захочет, чтоб вы общались с ее ребенком. Вот вы спросили что можно сделать, так вот прощения выпросить, если сможете.
neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 Она часть жизни вашего мужа. Была, есть и будет.ВАМ она зачем? Вы хоть приблизительно представляете себе эмоции бывшей жены? Кстати. Он с ней официально развелся? На вас официально женился? Они официально в разводе. Мы пока еще нет
zverka Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Здравствуйте. Первая жена моего мужа не дает нам дочь (10лет) да и ни то, что нам, а иногда и мужу ребенка, настраивает против нас. А сама мысль о том, что Настя-дочь может познакомиться со мной проводит ее в бешенство. Мы уже пробовали и по-хорошему и по-плохому. Хотим наладить контакт, но она упорно не идет на него. Помогите как быть и что можно сделать. ИМХО, вам вмешиваться не стоит. Это ваш муж должен решать сам с бывшей женой.
Brahmaputra Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Они официально в разводе. Мы пока еще нет Ну, а с каких дел мама девочки будет знакомить дочь с папиной ПОДРУЖКОЙ?
neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 Она часть жизни вашего мужа. Была, есть и будет. ВАМ она зачем? Я люблю этого человека. Он воспитывает мою дочь как свою( у меня есть дочь от первого брака) и хочу чтоб мы принимали участие в воспитании его дочери. А что в этом не нормального????????
enelium Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Ну, а с каких дел мама девочки будет знакомить дочь с папиной ПОДРУЖКОЙ? Сомнительного поведения, стоит заметить.
neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 ИМХО, вам вмешиваться не стоит.Это ваш муж должен решать сам с бывшей женой. Да, но как? он уже не знает что делать. Он ждет от меня какого-то совета и я не знаю как правильно ему подсказать
YaKrevedko Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Отец имеет законные основания общаться и участвовать в воспитании ребёнка. Если мать этому препятствует - обратитесь в юр. консультацию, пусть вам там объяснят как лучше действовать.
enelium Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Я люблю этого человека. Он воспитывает мою дочь как свою( у меня есть дочь от первого брака) и хочу чтоб мы принимали участие в воспитании его дочери. А что в этом не нормального???????? Ее мама против, чтобы вы принимали участие в воспитании ее дочери, имеет право. Что в этом ненормального? Да само желание, в принципе.
Brahmaputra Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Я люблю этого человека. Он воспитывает мою дочь как свою( у меня есть дочь от первого брака) и хочу чтоб мы принимали участие в воспитании его дочери. А что в этом не нормального???????? Замуж выйдите сначала за него. А потом принимайте участие.
neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 Ну, а с каких дел мама девочки будет знакомить дочь с папиной ПОДРУЖКОЙ? да, может быть вы применяете слово пожружка, но в жизни это не так. Мы ведем совместный быт, я общаюсь с его родителями, мы планируем ребенка....
zverka Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Да, но как? он уже не знает что делать. Он ждет от меня какого-то совета и я не знаю как правильно ему подсказать Его бывшая жена возражает против вашего участия в жизни ее дочери? ИМХО - вы лично ничего тут не сделаете. Если только вам с нею пообщаться? Изложить свои желания? Но опасаюсь, ничего конструктивного из этого не выйдет.
enelium Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Да, но как? он уже не знает что делать. Он ждет от меня какого-то совета и я не знаю как правильно ему подсказать А он что свои дела сам решить не в состоянии? Младенец пеленочный, а вы няня? Это ЕГО проблемы, пусть САМ решает.
neznakomkaLE Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 Отец имеет законные основания общаться и участвовать в воспитании ребёнка. Если мать этому препятствует - обратитесь в юр. консультацию, пусть вам там объяснят как лучше действовать. Это понятно, что можно обратиться в юр консультацию и пойти через суд в принудительном порядке и т.п., но все эти действия не привидут к хорошему в отношении ребенка. Ео первая жена и так срывает на ней всю злость. Все знакомы говорят, что девочка стала замкнутой, неуверенной, что мама ее там строщает. За разговоры с ним она ее просто морально убивает
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти