Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Первая жена моего мужа не дает нам дочь (10лет) да и ни то, что нам, а иногда и мужу ребенка, настраивает против нас. А сама мысль о том, что Настя-дочь может познакомиться со мной проводит ее в бешенство. Мы уже пробовали и по-хорошему и по-плохому. Хотим наладить контакт, но она упорно не идет на него. Помогите как быть и что можно сделать.

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Здравствуйте. Первая жена моего мужа не дает нам дочь (10лет) да и ни то, что нам, а иногда и мужу ребенка, настраивает против нас. А сама мысль о том, что Настя-дочь может познакомиться со мной проводит ее в бешенство. Мы уже пробовали и по-хорошему и по-плохому. Хотим наладить контакт, но она упорно не идет на него. Помогите как быть и что можно сделать.

А вы у нее мужа увели? Или познакомились после того, как он развелся?

Опубликовано
А вам зачем нужно общаться с его дочерью?

 

 

Что значит зачем? Я вполне нормальная женщина. У меня тоже есть ребенок и я считаю, что вполне нормально, когда ребенок от 1-го брака проводит время с отцом и его семьей. так живут многие люди, семьи.

Опубликовано
Что значит зачем? Я вполне нормальная женщина. У меня тоже есть ребенок и я считаю, что вполне нормально, когда ребенок от 1-го брака проводит время с отцом и его семьей. так живут многие люди, семьи.

Вы хотите общаться с его дочерью, потому что "так живут многие люди, семьи"?

Опубликовано

Мы познакомились с ним, он был женат. Сначала был флирт. Но коггда это стало превращаться в нечто большее, я ушла и сказала, что это конец, даже нашла другого человека.

 

Но он спустя некоторое время решил уйти, я была против, все были против. Но потом мы все-таки сошлись. Вот уже живем вместе больше двух лет.

 

Вы хотите общаться с его дочерью, потому что "так живут многие люди, семьи"?

 

 

Мы хотим чтоб она была частью нашей жизни в полном смысле этого слова

Опубликовано
Мы хотим чтоб она была частью нашей жизни в полном смысле этого слова

Она часть жизни вашего мужа. Была, есть и будет.

ВАМ она зачем?

 

Мы познакомились с ним, он был женат. Сначала был флирт. Но коггда это стало превращаться в нечто большее, я ушла и сказала, что это конец, даже нашла другого человека.

 

Но он спустя некоторое время решил уйти, я была против, все были против. Но потом мы все-таки сошлись. Вот уже живем вместе больше двух лет.

Вы хоть приблизительно представляете себе эмоции бывшей жены?

 

Кстати. Он с ней официально развелся? На вас официально женился?

Опубликовано
Мы познакомились с ним, он был женат. Сначала был флирт. Но коггда это стало превращаться в нечто большее, я ушла и сказала, что это конец, даже нашла другого человека.

 

Но он спустя некоторое время решил уйти, я была против, все были против. Но потом мы все-таки сошлись. Вот уже живем вместе больше двух лет.

Ну и чего вы хотите после этого? У женщины была семья, пока не появились вы, обижена она и врядли захочет, чтоб вы общались с ее ребенком. Вот вы спросили что можно сделать, так вот прощения выпросить, если сможете.

Опубликовано
Она часть жизни вашего мужа. Была, есть и будет.

ВАМ она зачем?

 

 

Вы хоть приблизительно представляете себе эмоции бывшей жены?

 

Кстати. Он с ней официально развелся? На вас официально женился?

 

 

Они официально в разводе. Мы пока еще нет

Опубликовано
Здравствуйте. Первая жена моего мужа не дает нам дочь (10лет) да и ни то, что нам, а иногда и мужу ребенка, настраивает против нас. А сама мысль о том, что Настя-дочь может познакомиться со мной проводит ее в бешенство. Мы уже пробовали и по-хорошему и по-плохому. Хотим наладить контакт, но она упорно не идет на него. Помогите как быть и что можно сделать.

ИМХО, вам вмешиваться не стоит.

Это ваш муж должен решать сам с бывшей женой.

Опубликовано

Она часть жизни вашего мужа. Была, есть и будет.

ВАМ она зачем?

 

Я люблю этого человека. Он воспитывает мою дочь как свою( у меня есть дочь от первого брака) и хочу чтоб мы принимали участие в воспитании его дочери. А что в этом не нормального????????

Опубликовано
ИМХО, вам вмешиваться не стоит.

Это ваш муж должен решать сам с бывшей женой.

 

 

Да, но как? он уже не знает что делать. Он ждет от меня какого-то совета и я не знаю как правильно ему подсказать

Опубликовано

Отец имеет законные основания общаться и участвовать в воспитании ребёнка. Если мать этому препятствует - обратитесь в юр. консультацию, пусть вам там объяснят как лучше действовать.

Опубликовано
Я люблю этого человека. Он воспитывает мою дочь как свою( у меня есть дочь от первого брака) и хочу чтоб мы принимали участие в воспитании его дочери. А что в этом не нормального????????

Ее мама против, чтобы вы принимали участие в воспитании ее дочери, имеет право. Что в этом ненормального? Да само желание, в принципе.

Опубликовано
Я люблю этого человека. Он воспитывает мою дочь как свою( у меня есть дочь от первого брака) и хочу чтоб мы принимали участие в воспитании его дочери. А что в этом не нормального????????

Замуж выйдите сначала за него.

А потом принимайте участие.

Опубликовано
Ну, а с каких дел мама девочки будет знакомить дочь с папиной ПОДРУЖКОЙ?

 

 

да, может быть вы применяете слово пожружка, но в жизни это не так. Мы ведем совместный быт, я общаюсь с его родителями, мы планируем ребенка....

Опубликовано
Да, но как? он уже не знает что делать. Он ждет от меня какого-то совета и я не знаю как правильно ему подсказать

Его бывшая жена возражает против вашего участия в жизни ее дочери?

ИМХО - вы лично ничего тут не сделаете.

 

Если только вам с нею пообщаться?

Изложить свои желания?

 

Но опасаюсь, ничего конструктивного из этого не выйдет.

Опубликовано
Да, но как? он уже не знает что делать. Он ждет от меня какого-то совета и я не знаю как правильно ему подсказать

А он что свои дела сам решить не в состоянии? Младенец пеленочный, а вы няня? Это ЕГО проблемы, пусть САМ решает.

Опубликовано
Отец имеет законные основания общаться и участвовать в воспитании ребёнка. Если мать этому препятствует - обратитесь в юр. консультацию, пусть вам там объяснят как лучше действовать.

 

 

Это понятно, что можно обратиться в юр консультацию и пойти через суд в принудительном порядке и т.п., но все эти действия не привидут к хорошему в отношении ребенка. Ео первая жена и так срывает на ней всю злость. Все знакомы говорят, что девочка стала замкнутой, неуверенной, что мама ее там строщает. За разговоры с ним она ее просто морально убивает

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...