Перейти к содержанию

Хобби


SkyDream

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Разговаривала с подругой и по ходу разговора, она сказала ,что нашла сове призвание. делает то, что ей нравится. Это не работа.Просто увлечение. Фотографирует. И скажу, у нее это довольно таки здорово получается. Скоро пойду на фотосессию.

Загорелась желанием тоже что то совершать. Но.. (тут небольшая пауза)... Но! У меня нет этого увлечения. Раньше было. Сразу 10. Я творческий человек поэтому люблю все и сразу, но потом начала работать и все забросила, и некая аппатия. А сейчас. Как мне быть сейчас?Что придумать? Чем заняться?

Дорогие мои, прошу вас помочь мне разобраться с моей сложившейся ситуацией, а еще лучше, если каждый приведет пример, чем он (его друг/подруга/мама/сетра/брат/ и т.д.) занимается. Может именно это мне и поможет с дальнейшим выбором моей жизненной позиции..

Буду рада всем!)

 

P.S. и все таки я творческий человек)

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

хорошее хобби - искусство секса, изучение разных поз, возбуждающих точек на теле и так далее

по крайне мере, не так банально, как фотография ))

Опубликовано
хорошее хобби - искусство секса, изучение разных поз, возбуждающих точек на теле и так далее

по крайне мере, не так банально, как фотография ))

ну это искусство всем не продемонстрируешь) слишком лично наверное)

Опубликовано
Я творческий человек поэтому люблю все и сразу, но потом начала работать и все забросила, и некая аппатия.

SkyDream, что вы имели в виду, написав эту фразу. Творчество - это длительный процесс, имеющий фазы, этапы...

У мнея так получается, что увлечения (в трёх случаях) стали профессией. Можно пойти и от обратного, берётесь за новую работу и увлекаетесь каким-то аспектом, решаете продолжать учиться в этом направлении. Что вам нравится в вашей работе?

Опубликовано
настоящее искусство всегда элитарно и не для широких масс

оно для избранных. но в данной ситуации избранным будет лишь один человек.

чем же заниматься по жизни.

Опубликовано
перечислить поимённо!

ну...) сам напросились)

 

1. рисовала

2. хэнд-мэйд (почему то могу делать только для кого-то, но не для себя)

3. танцевала

4. играла в спектаклях

5. сочиняла стихи

6. писала рассказы

ну а остальное - это так) по мелочи - не серьезно)

Опубликовано
ну...) сам напросились)

 

1. рисовала

2. хэнд-мэйд (почему то могу делать только для кого-то, но не для себя)

3. танцевала

4. играла в спектаклях

5. сочиняла стихи

6. писала рассказы

ну а остальное - это так) по мелочи - не серьезно)

а теперь что-то принципиально новое хотите?

Опубликовано

Автор, когда вы занимались танцами, живописью, поэзией и т.д., то испытывали желание демонстрировать свои способности окружающим? Было ли это желание для вас важнее самого процесса творчества?

Опубликовано
Обрести внутренний покой

покой?

 

а теперь что-то принципиально новое хотите?

да) хочу) но вот дела в том, что не знаю, что именно, видно еще не нашла)

Хотя с удовольствием бы сейчас поснимала что-то на видеокамеру, хочу что то сотворить..

 

Автор, когда вы занимались танцами, живописью, поэзией и т.д., то испытывали желание демонстрировать свои способности окружающим? Было ли это желание для вас важнее самого процесса творчества?

ну сам процесс был однозначно сильнее. потому что танцевать я не умела, так скажем.Рисунки только дома все лежали (подруга на заказ просила правда)), а играть в спектакле вообще пришла только потому ,что испытывала сильное стеснение перед публикой!) Но вот в чем беда - играть я хочу все так же - единственное что негде. НО не пойму, может это тоже минутное помешательство.

Опубликовано
играть я хочу все так же - единственное что негде. НО не пойму, может это тоже минутное помешательство.

Хотите играть. Может попрбовать это вернуть. Как думаете, как можно воплотить это ваше желание? В процессе чего...?

 

Рисунки только дома все лежали

а играть в спектакле вообще

А хотели бы получать чьё-либо одобрение, чтобы ваше творчество было интересно людям, вызывало восхищение?

Опубликовано
Хотите играть. Может попрбовать это вернуть. Как думаете, как можно воплотить это ваше желание? В процессе чего...?

 

 

А хотели бы получать чьё-либо одобрение, чтобы ваше творчество было интересно людям, вызывало восхищение?

 

я хочу играть в кино) банально да?) не знаю, наверное) ну хотя бы в роликах. А где их сыскать - незнаю!) везде где проходят кастинги - нужны актеры с опытом работы. А у меня - только свои постановки и прочее. Все. больше ничего.

 

А на счет одобрения - конечно да.!

Опубликовано
хорошее хобби - искусство секса, изучение разных поз, возбуждающих точек на теле и так далее

по крайне мере, не так банально, как фотография ))

Секс придумали китайцы.... Дааавным давно..., а посему он куда банальней сравнительно молодой фотографии. Вы, наверное, считаете , что "фотография" - это одно из естественных отправлений, endorphin, но это не так. Справьтесь в Гугле,

тундра...

Опубликовано
я хочу играть в кино) банально да?) не знаю, наверное) ну хотя бы в роликах. А где их сыскать - незнаю!) везде где проходят кастинги - нужны актеры с опытом работы. А у меня - только свои постановки и прочее. Все. больше ничего.

 

А на счет одобрения - конечно да.!

 

Некоторые развлекаются тем, что сами ставят, сами играют, сами снимают, сами потом монтируют и озвучивают - от видеоклипов до фильмов. Не в одиночку, конечно, а компанией единомышленников. Потом выкладывают это добро в соцсети или на ютуб. Конечно, "настоящее" кино это напоминает мало, но некоторые виденные мной работы очень интересны.

Опубликовано
Некоторые развлекаются тем, что сами ставят, сами играют, сами снимают, сами потом монтируют и озвучивают - от видеоклипов до фильмов. Не в одиночку, конечно, а компанией единомышленников. Потом выкладывают это добро в соцсети или на ютуб. Конечно, "настоящее" кино это напоминает мало, но некоторые виденные мной работы очень интересны.

Отличная мысль! Сейчас можно быть сам себе режиссёром, актёром, оператором и продюссером! Действуйте, автор темы!

Опубликовано
хорошее хобби - искусство секса, изучение разных поз, возбуждающих точек на теле и так далее

по крайне мере, не так банально, как фотография ))

ну это искусство всем не продемонстрируешь) слишком лично наверное)

Ну почему же, эти два хобби можно объединить.

Секс и фотография отлично сочетаются.

Кстати результат можете выложить сюда, мы оценим.

Опубликовано
Некоторые развлекаются тем, что сами ставят, сами играют, сами снимают, сами потом монтируют и озвучивают - от видеоклипов до фильмов. Не в одиночку, конечно, а компанией единомышленников. Потом выкладывают это добро в соцсети или на ютуб. Конечно, "настоящее" кино это напоминает мало, но некоторые виденные мной работы очень интересны.

вот этим впринципе я и хотела бы заняться, но не хватает смелости... да ,именно смелости. Я много чего придумываю, но слегка боюсь - а вслед за этим и руки опускаются.

Недавно познакомилась с одними людьми, кто занимается как раз съемкой таких роликов. пока только я с ними на стадии знакомства) предлагала свою помощь - хоть какую, хоть бутерброды на съемки приносить, сказали, что учтут - довольно милые ребята..

просто боюсь я...

Опубликовано
вот этим впринципе я и хотела бы заняться, но не хватает смелости... да ,именно смелости. Я много чего придумываю, но слегка боюсь - а вслед за этим и руки опускаются.

Недавно познакомилась с одними людьми, кто занимается как раз съемкой таких роликов. пока только я с ними на стадии знакомства) предлагала свою помощь - хоть какую, хоть бутерброды на съемки приносить, сказали, что учтут - довольно милые ребята..

просто боюсь я...

SkyDream, ради Бога, я вас прошу - не надо начинать заниматься творчеством.

Особенного видеороликами. Этого "искусства" полный ютуб.

Опубликовано
хорошее хобби - искусство секса, изучение разных поз, возбуждающих точек на теле и так далее

по крайне мере, не так банально, как фотография ))

 

Да уж, не банально! А если еще и сделать смыслом жизни! Кроме того очень часто психологи рекомендуют хобби сделать основной професией. Представляете какие перспекитивы? Да-а-а! А впрочем - каждому свое!

Опубликовано
SkyDream, ради Бога, я вас прошу - не надо начинать заниматься творчеством.

Особенного видеороликами. Этого "искусства" полный ютуб.

а с чего вы взяли, что мои ролики будут именно такими?)

 

 

Да уж, не банально! А если еще и сделать смыслом жизни! Кроме того очень часто психологи рекомендуют хобби сделать основной професией. Представляете какие перспекитивы? Да-а-а!

хаха))) ну вот и я об этом)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...