Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Всем привет. Вот скажите, мне, за что так многие не любят женатиков? Называют нас халявщиками, чего-то ждут? А чего можно ждать от женатого, если кроме секса ничего им чаще не нужно, поскольку дома, например, отношения испортились, жена перехотела? Но ведь не сексом единым семья есть. Если девушке секс нужен и ему, в чем проблема? Зачем все сразу портить серьезными отношениями? Общаюсь на сайте знакомств, так там сплошь и рядом.. чуть что: "ага женатик, халявщик значит"... "что ты мне готов дать?" Откуда такое потребл*дство? А что холостой не халявщик? Че за бред? Почему сразу отношения переводятся в плоскость выгоды. ГДЕ ЖЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?! Конечно, многие напишут, что мол нефиг на вас время тратить, молодость. Так не тратьте, ни кто же не заставляет вас быть второй женой. Найдете себе мужа, выходите замуж, оставьте эти отношения, когда посчитаете нужным. Похрену... новая будет. П и Эс: Не будем обсуждать тут женатых врунов, которые обещают золотые горы или уйти от жены или которые дома зажрались от стабильности.. С этими все понятно.
Klinika Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 патамушта в основном все хотят быть на первом месте, а не заменителем B)
Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 патамушта в основном все хотят быть на первом месте, а не заменителем B) Конечно хотят... я могу понять. Общался я с десятками, если не больше сотни женщин. Всех понимаю прекрасно, не маленький. Но почему так массово, а главное не это. Почему так наивно полагают, что с холостым будет лучше? Женатик может лучше, у него кроме неё больше времени не будет свободного, чему у гулящего холостого или не гулящего, но со странностями.
Daniia Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Если девушке секс нужен и ему, в чем проблема? Зачем все сразу портить серьезными отношениями? Ну, может, ей не только секс.
RAA Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Всем привет.Вот скажите, мне, за что так многие не любят женатиков? Называют нас халявщиками, чего-то ждут? А чего можно ждать от женатого, если кроме секса ничего им чаще не нужно, поскольку дома, например, отношения испортились, жена перехотела? Но ведь не сексом единым семья есть. Если девушке секс нужен и ему, в чем проблема? Зачем все сразу портить серьезными отношениями? Общаюсь на сайте знакомств, так там сплошь и рядом.. чуть что: "ага женатик, халявщик значит"... "что ты мне готов дать?" Откуда такое потребл*дство? сам пушкен говаривал "и на х* сесть и рыбку съесть"...времена меняются, а бабы нет <_<
haas Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 предлагаю закрепить за каждой семьей молоденькую гейшу!!!)))))))))))))
Kerby Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 автор, женщины готовы за эмоции не только секс дать, а много чего ещё. И женат там кто-то или нет - это их мало интересует. Конечно хотят... я могу понять. Общался я с десятками, если не больше сотни женщин. Всех понимаю прекрасно, не маленький. Но почему так массово, а главное не это. Почему так наивно полагают, что с холостым будет лучше? гм... это у тебя так свидания проходят? в расспросах?)) попробуй романтическую встречу организовать. Глядишь, получится
Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 сам пушкен говаривал "и на х* сесть и рыбку съесть"...времена меняются, а бабы нет <_< Да, эту фразу я буквально вчера прочел в одном из гневных дневников обделенного женской любовью. Причем девушки противно так говорят - иди найми проститутку. Блеееааать.... ну с проституткой же не будешь нежиться, целоваться и заниматься обоюдными оральными ласками. Такое циничное отношение к сексу. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ, ЕЙ ТОЖЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЧЕМ_ТО?! Борщом и порожками? предлагаю закрепить за каждой семьей молоденькую гейшу!!!))))))))))))) Не надо маленькую... я не люблю миниатюрных девок
Klinika Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Почему так наивно полагают, что с холостым будет лучше? женатик: 1) основное время будет уделятся жене, а уж оставшееся ей 2) не факт, что она 1 любовница, может он в принципе бабник 3) все-таки они расчитывают на замужесто, а тут надо еще жену отодвинуть
Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 Ну, может, ей не только секс. Так вот читаю анкету. Цель знакомства: дружба и общение и секс на 1-2 раза (хотя 1-2 раза отстой). У меня написано - женат, дома проблемы в отношениях с женой. Я же не вру. А она получается врет. У тех, у которых написано в целях: создание семьи, любовь и отношения, я к таким не пишу.
Daniia Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 ну с проституткой же не будешь нежиться, целоваться и заниматься обоюдными оральными ласками. Почему нет?
haas Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Не надо маленькую... я не люблю миниатюрных девок каждый выберет какую хочет ) ну не зря же в арабских странах практиковалось многоженство!. одна не хочет, есть другая, плюс, есть конкуренция, раз отказала сразу попала в не милость. дикость конечно, но у них это реально работало!!!. женщины не стояли на углах и не продавались, мужики были всегда с сексом)))
dusha veda Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Советую сменить место знакомств) И для начала заинтересовать кого-то как личность. Чисто для секса можно к жрицам любви сходить, ну или искать в соответсвующих разделах сайты, объявления отношений только для секса. Выбор может будет поменьше, но предложение в этой нише есть. В общем ищите женщину со схожими интересами.
Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 Почему нет? А почему да? А как же гигиена? Я что должен проститутке куни делать? Мне это нравится делать только когда другой нравится. А проститутки вряд ли захотят нежности, ведь я же всего лишь клиент. Может еще и не в её вкусе :P
dusha veda Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 каждый выберет какую хочет ) ну не зря же в арабских странах практиковалось многоженство!. одна не хочет, есть другая, плюс, есть конкуренция, раз отказала сразу попала в не милость. дикость конечно, но у них это реально работало!!!. женщины не стояли на углах и не продавались, мужики были всегда с сексом))) А вдруг профсоюзная забастовка?))) А почему да? А как же гигиена? Я что должен проститутке куни делать? Мне это нравится делать только когда другой нравится. А проститутки вряд ли захотят нежности, ведь я же всего лишь клиент. Может еще и не в её вкусе :P А Вы страшный чтоле?
haas Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 А вдруг профсоюзная забастовка?))) нет идеальной системы!
Kerby Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 ну не зря же в арабских странах практиковалось многоженство!. одна не хочет, есть другая, плюс, есть конкуренция, раз отказала сразу попала в не милость. дикость конечно, но у них это реально работало!!!. женщины не стояли на углах и не продавались, мужики были всегда с сексом))) оно и сейчас практикуется в мусульманских, которые не обязательно арабские. только нужно быть ОЧЕНЬ обеспеченным человеком, чтобы тебе разрешили иметь много жён. Уверен, что и в наше время в нашей культуре в этом проблем не будет
Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 Советую сменить место знакомств)И для начала заинтересовать кого-то как личность. Чисто для секса можно к жрицам любви сходить, ну или искать в соответсвующих разделах сайты, объявления отношений только для секса. Выбор может будет поменьше, но предложение в этой нише есть. В общем ищите женщину со схожими интересами. Я-то ищу... нахожу, а им все не так. Холостяков им подавай. А потом и отношения. ЗАНИМАЮТСЯ ЗАМАНУХОЙ!!! не, ну конечно когда-то удачно находил , но только одноразовые связи. А мне нужно постоянство, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! НУ В 21 веке же живем!!! Мною интересуются, общаются. Одна вообще написала, ты типа нормальный чел, но я боюсь влюбиться, если еще и с тобой попробую в постели. Она постарше меня была... НУ ПОЧЕМУ?! А я обиделся конеш.
Klinika Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Вы что!??? а что? проститутка не женщина что-ли?
Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 женатик:1) основное время будет уделятся жене, а уж оставшееся ей 2) не факт, что она 1 любовница, может он в принципе бабник 3) все-таки они расчитывают на замужесто, а тут надо еще жену отодвинуть Еесли расчитывают на замужество, то зачем указывать в целях знакомсвта другое? а что? проститутка не женщина что-ли? Женщина, даже очень. Иногда приятные бывают и внешне и по поведению. Но все таки...кхм-кхм общественное место)) Извините, если кого обидел.
haas Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 оно и сейчас практикуется в мусульманских, которые не обязательно арабские. только нужно быть ОЧЕНЬ обеспеченным человеком, чтобы тебе разрешили иметь много жён. Уверен, что и в наше время в нашей культуре в этом проблем не будет да я не говорю про много!! хотя бы две...правда посмотреть на наших мужиков, они и даже половину женщины то не могут обеспечить, но с другой стороны требования у женщин ой какие стали!. а что? проститутка не женщина что-ли? последняя часть фразы начала терять свою актуальность в нашем сумасшедшем мире)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти