uletchik Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Вообщем народ чтит классику ...... не могу понять, про Швейка Я.Гашека ни слова это-же гениально.... и злободневно, даже в современном мире
Atlantida Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 1.Э.Войнич- Овод (эмоция на эмоции) 2.Ильф и Петров - 12 стульев,Золотой теленок (хорошо подходят для поднятия настроения) 3.Каверин- Два капитана 4.Чехов ( кроме пьес) 5.Достоевский - Преступление и наказание,Идиот, Белые ночи, Записки из мертвого дома..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти