Перейти к содержанию

Кто собирается сегодня нажраться?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Что будем пить, в каких количествах и какие цели преследуем...?

Пить вино красное, цель - для здоровья полезно) А вообще это ты виноват, прочла тему и выпить захотелось)

Опубликовано

хочется пива с какой-нибудь соленой снедью, например с таранкой

4-5 баттлов на вечер мне хватит

хорошо, если по Евроспорту сегодня будут соревнования по снукеру - под пивко кайфно идет

Опубликовано
хочется пива с какой-нибудь соленой снедью, например с таранкой

4-5 баттлов на вечер мне хватит

хорошо, если по Евроспорту сегодня будут соревнования по снукеру - под пивко кайфно идет

Сегодня у меня депрессивное настроение и в колонках звучит Земфира - значит тема снова актуальна.

 

А пиво в топку, от него ростут живот и сиськи.

Опубликовано
А пиво в топку, от него ростут живот и сиськи.

Или растут.

А вчера обошлось без алкоголя, даже, если можно так выразиться, наоборот - купил протеинчиков)))

Опубликовано
Или растут.

А вчера обошлось без алкоголя, даже, если можно так выразиться, наоборот - купил протеинчиков)))

херня эти протеины...они легко сдуваются...зачем те это?

Опубликовано
херня эти протеины...они легко сдуваются...зачем те это?

Ой, как мне надоели подобные заявления ото всюду, если бы ты знал))))

Причём, что интересно, громче всех кричат именно те, кто никогда не пробовал и даже представления не имеет о том, ЧТО это вообще такое.

Вот такой вот будет тебе мой ответ :)

Опубликовано
Сегодня у меня депрессивное настроение и в колонках звучит Земфира - значит тема снова актуальна.

 

А пиво в топку, от него ростут живот и сиськи.

Хорош бухать!

Опубликовано
Ой, как мне надоели подобные заявления ото всюду, если бы ты знал))))

Причём, что интересно, громче всех кричат именно те, кто никогда не пробовал и даже представления не имеет о том, ЧТО это вообще такое.

я кстате пробовал(все сдулось)...но понял что лучше буду иметь стройное худосочное тело как у брюс ли B)

Опубликовано
такое же спортивное,мммм? :rolleyes:

сколько в тренажерку не ходил а мышцы не растут а становятся только рельефнее...ща в бассейн хожу B)

Опубликовано
а восточными единоборствами, не?)

советскими...занимался рукопашным боем по Кадочникову... потом понял что дальше заниться смысла нет...т.к. это нужно применять... а это не игрушки чему там учат... за такое можно легко сесть... лучше буду избегать конфликтные ситуации...

Опубликовано
сколько в тренажерку не ходил а мышцы не растут а становятся только рельефнее...ща в бассейн хожу B)

Конечно - виноват протеин!

Но никак не ты, что не составил праивльный план тренировок, правильный план питания, правильный режим сна и т.д. и т.п.

Ага. Полюбому протеин виноват.

Вот ты говоришь, что у тебя ничего не получилось, а я говорю, что у меня офигенный результаты всего за 2 месяца.

И почему тебе я должен верить больше, чем себе?

 

И специально для тех, кто "пробовал", но даже не удосужился состав почитать: протеин - это синоним слова БЕЛОК. Он получен из НАТУРАЛЬНЫХ продуктов, потому что из других его получить НЕВОЗМОЖНО. А белок, в свою очередь, это то, из чего состоят твои мышечные волокна. И если ты не будешь употреблять в пишу белковые продукты - ты просто сдохнешь, не говоря уже о то, что никакими мышцами там и пахнуть не будет.

Так что, если бы ты принимал протеины в достаточном количестве (2гр на кг массы тела в сутки) и правильно питался, а так же соблюдал бы правильный режим сна (не меньше 9-и часов и каждый раз в одно и то же время), нашёл бы для себя ПОДХОДЯЩУЮ программу тренировок и строго следовал ей - ты бы не постил таких абсурдных заявлений, что это фуфло и что то там сдувается. Чушь собачая.

Опубликовано
Вот ты говоришь, что у тебя ничего не получилось, а я говорю, что у меня офигенный результаты всего за 2 месяца.

И почему тебе я должен верить больше, чем себе?

как хочеш...ты выбрал свой путь а я свой...я не хочу набирать вес...говорят это этого быстрее стареют B)

Опубликовано

можно попробовать пить гейнер,он даст хороший прирост к массе,а протеин дает сухую мышечную ткань,можно БЦАА ещё...

Креведко,это первые месяцы прет...сколько кг набрал то?

потом будут сплиты и циклы и по 2кг\мес. макс)

---

прочитал сколько набрал.

6кг,ну устраивает и хорошо)

Опубликовано
как хочеш...ты выбрал свой путь а я свой...я не хочу набирать вес...говорят это этого быстрее стареют B)

Говорят - в Москве кур доят)))

Я тебе не навязываю какой то путь, просто не будь столь поспешен в заключениях, если не особо осведомлён.

Опубликовано
Говорят - в Москве кур доят)))

Я тебе не навязываю какой то путь, просто не будь столь поспешен в заключениях, если не особо осведомлён.

ты мне просто навязываеш свое мнение B)

Опубликовано
Креведко,это первые месяцы прет...

потом будут сплиты и циклы и по 2кг\мес. макс)

Логично, человек не может рости бесконечно.

Про 2кг в месяц - насмешил)))

Когда ты достигнешь предела своего потенциала роста, т.е. нормальный вес + 20%, а нормальный вес - это исходя из твоего роста. Как принято приблизительно считать - сколько см выше метра, столько и кило весить должен. Так вот, если у тебя нормальный вес 80-90кг то ты сможешь догнаться в среднем до 110. Дальше рост прекращается, и никаких там 2кг/мес. Только если на стероидах каких-нибудь.

 

И вообще странное заявление. Что ты хотел этим сказать, чтобы я бросал это гиблое дело? Потому что потом будет "макс" 2кг/мес?

Блин, ребята, вы меня сегодня на прочность испытываете, не иначе... :)

 

ты мне просто навязываеш свое мнение B)

Сорри, в этом вопросе ты диллетант. Поэтому это называется не навязывать, а учить уму-разуму :)

Опубликовано
Сорри, в этом вопросе ты диллетант. Поэтому это называется не навязывать, а учить уму-разуму :)

дилетант...но и я не могу принять тебя как специалиста потомучто тебе удалось набрать вес... ты ведь не знаеш мою физиологию как и я твою... B)

Опубликовано

вообще не согласен насчет рост прекращается.

Он не прекращается,сила пропорциональна массе и жесткости сухожилий.

Сила всегда будет увеличиваться при правильном подходе,следовательно будет расти масса,а при правильном подходе - развиваться сухожилия.

Вначале быстро,потом замедлятся,но не прекратится.

 

Почему эт бросал?просто потом за каждый килограмм придется потеть втрое.

я бы всетаки посоветовал не на объем работать,а на силу))ну лично мне теперь сила важнее.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...