Upholder Опубликовано 23 сентября, 2011 Опубликовано 23 сентября, 2011 Всем привет Хотелось бы узнать плюсы и минусы отношений с замужней. Чего стоит избегать и опасаться? А главный вопрос: стоит ли сразу выяснять кто её муж, какие у неё отношения с мужем? Бывает, что в некоторых семьях живут муж и жена, но при этом имеют договоренность, что могут потрахиваться иметь отношения на стороне. Если выясняется такое, то этим надо всенепременно воспользоваться А если жена гуляет от мужа, а он не знает, то могут быть проблемы, конфликты, которые могут закончится неизвестно как. Этого надо избегать. Дело не только в конфликтах, просто не хочется быть тем, кто разрушил семью, если изначально такая связь была обманом, а женщина плохо скрыла это от мужа. Хотелось бы узнать об отношениях с позиции холостяк-замужняя и женатый-замужняя. Чем отличаются? Вопросов несколько, отвечайте, на которые нравится.
Upholder Опубликовано 26 сентября, 2011 Автор Опубликовано 26 сентября, 2011 Мужики, ну чего молчите-то? Че из вас никто не встречался с замужней? Женатики и холостяки, пишите
Fey Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Вам бы в отношениях с женой разобраться...А то чего-то которую тему Вас уже плющит по поводу отношений на стороне.))
Upholder Опубликовано 26 сентября, 2011 Автор Опубликовано 26 сентября, 2011 Вам бы в отношениях с женой разобраться...А то чего-то которую тему Вас уже плющит по поводу отношений на стороне.)) Ладно, у меня так. А есть те, у кого дома все хорошо и им просто скучно от всего того, что они перепробовали с женой. И захотелось того же самого, но с новой девушкой. Это отдельная категория врунов и скучающих, я к ним не отношусь. А мне-то чего? Интересная тема мне кажется, про замужних-то)) Хотя я не сторонник обижать собрата))
Zzlata Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Всем привет Хотелось бы узнать плюсы и минусы отношений с замужней. Чего стоит избегать и опасаться? А главный вопрос: стоит ли сразу выяснять кто её муж, какие у неё отношения с мужем? Бывает, что в некоторых семьях живут муж и жена, но при этом имеют договоренность, что могут потрахиваться иметь отношения на стороне. Если выясняется такое, то этим надо всенепременно воспользоваться А если жена гуляет от мужа, а он не знает, то могут быть проблемы, конфликты, которые могут закончится неизвестно как. Этого надо избегать. Дело не только в конфликтах, просто не хочется быть тем, кто разрушил семью, если изначально такая связь была обманом, а женщина плохо скрыла это от мужа. Хотелось бы узнать об отношениях с позиции холостяк-замужняя и женатый-замужняя. Чем отличаются? Вопросов несколько, отвечайте, на которые нравится. Лучше знать сразу,какие отношения в семье замужней. если она согласилась с вами,будучи женатым,встречаться, то чаще всего: -она либо на грани развода, -либо просто муж перестал устраивать в постели и хочется чего-то нового,но мужа не бросает из материальных побуждений или просто из жалости, из-за детей,если таковы имеются и т.д. - с такими легче всего общаться,так как выхотите общаться.. - оба получаете удовольствие и никто никому ничего не должен. Это тоже кратковременные отношения..но бывает,годами такие любовники существуют.. во-первых,это удобно - знакомый портнёр,знаешь чего хочет и знает,как доставить удовольствие ей самой. во-вторых, принимает ее такой,какая она есть - замужнюю. без лишних проблем и напряжений. бывает,что любовник такой женщины играет порой нетолько роль любовника-советчик по жизни, друг и т.д... она доверяется ему..вот на таких условиях эти отношения могут длиться долго.
Upholder Опубликовано 26 сентября, 2011 Автор Опубликовано 26 сентября, 2011 Лучше знать сразу,какие отношения в семье замужней. Да, самое главное, чтобы женщина была в адеквате, удаляла мои смс, меняла чаще пароли, ну и не была такой эмоциональной, что при скандале мужу выпалила всю инфу. Мало ли что там за мужичок. Чтоб проблем потом не было, с законом в том числе. Но, как говорится, кто не рискует, тот... эммм пьет шампанское один
Sponsa Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Да, самое главное, чтобы женщина была в адеквате, удаляла мои смс, меняла чаще пароли, ну и не была такой эмоциональной, что при скандале мужу выпалила всю инфу. Мало ли что там за мужичок. Чтоб проблем потом не было, с законом в том числе. Но, как говорится, кто не рискует, тот... эммм пьет шампанское один Ой, не нравитесь вы мне, автор, своим "облико морале". Так ко всему еще и трусливый... Да кому вы такой вообще нужны, госпидя?.. Успокойтесь уже. Ваша судьба или дрочить в туалете, или заезженные синячки-наркоманки, или проститутки. Другой контингент вы ничем заинтересовать просто не можете. Факт. Ничего личного.
Upholder Опубликовано 26 сентября, 2011 Автор Опубликовано 26 сентября, 2011 Ой, не нравитесь вы мне, автор, своим "облико морале". Так ко всему еще и трусливый... Да кому вы такой вообще нужны, госпидя?.. Успокойтесь уже. Ваша судьба или дрочить в туалете, или заезженные синячки-наркоманки, или проститутки. Другой контингент вы ничем заинтересовать просто не можете. Факт. Ничего личного. Ну да, конечно ниче личного Так ко всему еще и трусливый... Так, а чего трус-то сразу?! Надо голову иметь на плечах, а не искать приключений на свою жопу. Мне между прочим ребенка надо воспитывать, а для этого надо работать, а не сидеть дома синяки залечивать. Так что ля-ля не надо... преступления на бытовой почке занимают не малый процент в сводках, я думаю. Между прочим у того чела тоже могут быть дети.
Sponsa Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Не, не интересно мне с троллем общаться. Пусть кто-нить другой упражняется.
RAA Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Не, не интересно мне с троллем общаться. Пусть кто-нить другой упражняется. охохо...деловая...пришла жизни учить
Zzlata Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Да, самое главное, чтобы женщина была в адеквате, удаляла мои смс, меняла чаще пароли, ну и не была такой эмоциональной, что при скандале мужу выпалила всю инфу. Мало ли что там за мужичок. Чтоб проблем потом не было, с законом в том числе. Но, как говорится, кто не рискует, тот... эммм пьет шампанское один ну,такую найти можно, но там тоже всё непросто так,надо ее зацепить,чтобы была заинтересованность..
zverka Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Всем привет Хотелось бы узнать плюсы и минусы отношений с замужней. Чего стоит избегать и опасаться? А главный вопрос: стоит ли сразу выяснять кто её муж, какие у неё отношения с мужем? Бывает, что в некоторых семьях живут муж и жена, но при этом имеют договоренность, что могут потрахиваться иметь отношения на стороне. Если выясняется такое, то этим надо всенепременно воспользоваться А если жена гуляет от мужа, а он не знает, то могут быть проблемы, конфликты, которые могут закончится неизвестно как. Этого надо избегать. Дело не только в конфликтах, просто не хочется быть тем, кто разрушил семью, если изначально такая связь была обманом, а женщина плохо скрыла это от мужа. Хотелось бы узнать об отношениях с позиции холостяк-замужняя и женатый-замужняя. Чем отличаются? Вопросов несколько, отвечайте, на которые нравится. Влюбиться можно) В замужнюю.... Это тот же самый минус, как и в отношениях с женатым) А вообще наиболее милый вариант, в котором каждый получает, что , чего ему в браке не хватает и не вынает мозг. Ну а конфликт с мужем..... Можно записать в риски) Поймал, морду набил, что уж тут))))) Так, а чего трус-то сразу?! Надо голову иметь на плечах, а не искать приключений на свою жопу. Мне между прочим ребенка надо воспитывать, а для этого надо работать, а не сидеть дома синяки залечивать. Так что ля-ля не надо... преступления на бытовой почке занимают не малый процент в сводках, я думаю.Между прочим у того чела тоже могут быть дети. А женщины, которые секса без обязательств ищут - они трусов не любят))))) Там не головой, а другими местами думают)
Upholder Опубликовано 26 сентября, 2011 Автор Опубликовано 26 сентября, 2011 Не, не интересно мне с троллем общаться. Пусть кто-нить другой упражняется. охохо...деловая...пришла жизни учить Да, RAA, это распространенное явление. Людям свойственен категоризм, отсутствие восприятия чужого мнения, неприятие того, что люди вообще разные. А когда нечего сказать или дать дельный совет, остается только оскорблять, тем самым считая себя более возвышенной, успешной личностью. Это всегда пожалуйста, таких много. Очень удобно сказать "сам дурак". Но это простительно, здесь же психофорум, тут можно сливать что угодно. А женщины, которые секса без обязательств ищут - они трусов не любят)))))Там не головой, а другими местами думают) А мужчины, которые ищут секса с замужними идиоток не любят. Все взаимно. Рассказала мужу - дура!!! А надо бы головой вообще думать сперва. И я так и буду делать. Я понимаю, что это забавно глядеть, как два мужика дерутся. Очень возбуждает наверное)) Битва самцов из-за девки болтливой))
Zzlata Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Да, RAA, это распространенное явление. Людям свойственен категоризм, отсутствие восприятия чужого мнения, неприятие того, что люди вообще разные. А когда нечего сказать или дать дельный совет, остается только оскорблять, тем самым считая себя более возвышенной, успешной личностью. Это всегда пожалуйста, таких много. Очень удобно сказать "сам дурак".Но это простительно, здесь же психофорум, тут можно сливать что угодно. А мужчины, которые ищут секса с замужними идиоток не любят. Все взаимно. Рассказала мужу - дура!!! А надо бы головой вообще думать сперва. И я так и буду делать. Я понимаю, что это забавно глядеть, как два мужика дерутся. Очень возбуждает наверное)) Битва самцов из-за девки болтливой)) не всех,давайте не будем всех под одну гребенку..кому-то это нравится,а кто-то избегает этого в принципе,а кто-то вообще не может представить такого в своей жизни. конечно, это глупо,со стороны женщины, радоваться тому,что мужчины дерутся из-за неё...
Pattyory Опубликовано 26 октября, 2011 Опубликовано 26 октября, 2011 Хотелось бы узнать плюсы и минусы отношений с замужней. Давайте лучше я вам скажу, каким должно быть главное условие. Вы должны быть холостяком)
Upholder Опубликовано 27 октября, 2011 Автор Опубликовано 27 октября, 2011 Давайте лучше я вам скажу, каким должно быть главное условие.Вы должны быть холостяком) Да, понятное дело Сегодня с утра как всегда помониторил сайт знакомств... фигли ничего нового. В дувух анкетах подряд написано крупно так: женатые, не тратьте свое время. Настроение упало, закрыл сайт ващще. Да и просто чего толку? Любить я не хочу, я же примитив и животное, эгоист ужасный, пошляк. А то вон будут проблемы, как у других. Хоть и завидно, конечно, любви-то большой так и не было ни с кем никогда, но ничего не поделать. Скудная половая жизнь дает свои результаты на психику и восприятие женщин. Я не дурак, понимаю, что женщин любить надо. Но как-то не прет. Не знаю, поймете ли вы меня? (если у вас все хорошо, то скорее всего не понять).
dusha veda Опубликовано 27 октября, 2011 Опубликовано 27 октября, 2011 Да, понятное дело Сегодня с утра как всегда помониторил сайт знакомств... фигли ничего нового. В дувух анкетах подряд написано крупно так: женатые, не тратьте свое время. Настроение упало, закрыл сайт ващще. Да и просто чего толку? Любить я не хочу, я же примитив и животное, эгоист ужасный, пошляк. А то вон будут проблемы, как у других. Хоть и завидно, конечно, любви-то большой так и не было ни с кем никогда, но ничего не поделать. Скудная половая жизнь дает свои результаты на психику и восприятие женщин. Я не дурак, понимаю, что женщин любить надо. Но как-то не прет. Не знаю, поймете ли вы меня? (если у вас все хорошо, то скорее всего не понять). Говорили ж вам - бросайте сайт занкомств. Еще небось и молодух смотрите?)) Вот у меня знакомая познакомилась с женатым мужчинам по объявлению в газете (лет 8 назад это было). Объявление было - чиста секс. Сама она в разводе, дети уже взрослые, место для встреч есть, вот и ходил он к ней и все довольны) Ну либо подождите еще лет 10, чтобы на 40летних дам смотреть. А так чему удивлятся елси 20летняя замуж хочет?
Roi Опубликовано 27 октября, 2011 Опубликовано 27 октября, 2011 Автор, да найдёте вы женщину. Причём незамужнюю. Думаю скоро. И свалите от жены к ней. И никакие дети не удержат. Потому что нельзя мужика на голодном секс-пайке держать, у вас жена, извините, самадура.
Upholder Опубликовано 27 октября, 2011 Автор Опубликовано 27 октября, 2011 Говорили ж вам - бросайте сайт занкомств.Еще небось и молодух смотрите?)) Вот у меня знакомая познакомилась с женатым мужчинам по объявлению в газете (лет 8 назад это было). Объявление было - чиста секс. Сама она в разводе, дети уже взрослые, место для встреч есть, вот и ходил он к ней и все довольны) Ну либо подождите еще лет 10, чтобы на 40летних дам смотреть. А так чему удивлятся елси 20летняя замуж хочет? Неа, у меня в поиске от 25 до 35 стоит. С 20-летками я буду как в разных мирах. Автор, да найдёте вы женщину. Причём незамужнюю. Думаю скоро. И свалите от жены к ней. И никакие дети не удержат. Потому что нельзя мужика на голодном секс-пайке держать, у вас жена, извините, самадура. Эх, этим наверное все и кончится в результате. А я ребенка очень люблю.
Milovich Опубликовано 27 октября, 2011 Опубликовано 27 октября, 2011 Эх, этим наверное все и кончится в результате.А я ребенка очень люблю. Это хорошо, если только "этим" закончится, а не расстройством личности; психосоматикой. Ваше состояние и актуальное положение, это крайность. Нужны душевные силы, не тратьте их на обиды и негатив. Чем ваше положение отличается от заключённого? Тем, наверное, что у вас присутствует призрак надежды, на призрачную любовницу. Ничего конкретного, ориентации нет никакой, только подвешенное состояние и конфликт. Это сколько сил и энергии в никуда!? Заключённый, была бы ему дана возможность отплатиться наличными, даже считать бы не стал, потому, что нелепо сидеть в тюрьме и думать, что на Гавайских островах. Ребёнок-то куда ж денется? Неужели страшней выполнить свои обязанности(или что там...) и, через них, получить свободу. Нежели получить кучу болезней и деградировать полностью?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти