Перейти к содержанию

Как мальчики учаться писать стоя?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у меня сын только учиться справлять нужду в горшок,но дверь в туалет откорывает постояно,стоит комуто только зайти туда,я мужу сказалачто он будет учитью. его сам.

Опубликовано

У нас сын всегда заглядывал что делает папа, ему было интересно ))) сначала я всегда подставляла горшок, чтоб он попадал. Плюс на улице он всегда писал стоя. Действительно поливали цветы и т.д.. Особенно ему нравилось попадать в дырочку или на жуков))). Это можна сделать только стоя. А потом у него и в мыслях не было садиться чтоб пописять, только стоя, как папа )))

А по поводу открывания, то нам сразу педиатр сказала, что оголять надо! А потом и хирург это проверяла. по чуть-чуть, обязательно. Сейчас сыну 3,5 и все в порядке. Кстати, когда сын писчем при муже, то он требует и от малого, чтоб писю немного оголял.... Правда бесполезно ))) но ему самому это еще рано делать )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...