Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
как вы думаете, когда молодой человек в некоторых ситуациях говорит: - ты прям как моя мама.. это плохо?

Если Вы много старше его мамы, то это комплимент... :o

Опубликовано
Если Вы много старше его мамы, то это комплимент... :o

 

оригинально :D:D:D я не про внешность.. а про действия..

но суть, вобщем - уловила :D

Опубликовано
как вы думаете, когда молодой человек в некоторых ситуациях говорит: - ты прям как моя мама.. это плохо?

Для кого?

 

Отвечайте: "А ты прям как мой папа!" :D

 

Обоим будет смешно.

Опубликовано
оригинально :D:D:D я не про внешность.. а про действия..

но суть, вобщем - уловила :D

Но ведь ответ целиком зависит от того, как Ваш МЧ относится к своей матери, а из нас двоих Вы это должны знать лучше, а?

Опубликовано

В принципе, говорят, что мужчины выбирают жен, похожих на мам.

А с другой стороны, ну, как же "маму" трахать?

Сложные все-таки создания, мужики... :rolleyes:

 

как вы думаете, когда молодой человек в некоторых ситуациях говорит: - ты прям как моя мама.. это плохо?

Некоторые ситуации - когда вы его критикуете? Причем, с точки зрения вреда для здоровья, каких-то рисков и т.п.?

- Ты слишком много куришь! А нельзя на мотоцикле ездить помедленнее? :D

Опубликовано
Для кого?

 

Отвечайте: "А ты прям как мой папа!" :D

 

Обоим будет смешно.

 

А он и правда, как мой папа! поражающее сходство в характере! :D

Опубликовано

Streltsa, не обращайте внимание на высказывание парня. Вы - это Вы, а его мать тут ни при чем.

 

А он и правда, как мой папа! поражающее сходство в характере! :D

ВОт! :D

 

Но это в любом случае следует говорить в шутку без намерения упрекнуть. Иначе получится обмен упреками, а это конец любви и сигнал, что пора разбежаться.

Опубликовано
Но ведь ответ целиком зависит от того, как Ваш МЧ относится к своей матери, а из нас двоих Вы это должны знать лучше, а?

 

Ну мы очень мало времени вместе.. он при мне даже не общался с ней ни разу..(она далеко живет).. но знаю, что уважает ее и любит..

Опубликовано
Streltsa, не обращайте внимание на высказывание парня. Вы - это Вы, а его мать тут ни при чем.

 

 

ВОт! :D

 

Но это в любом случае следует говорить в шутку без намерения упрекнуть. Иначе получится обмен упреками, а это конец любви и сигнал, что пора разбежаться.

 

это все конечно замечательно, но еще понять бы - есть ли она с его стороны :mellow: пыталась тут тему создать.. но чет так я ничего для себя не пряснила.. а тяжко аж жуть. душа наизнанку выворачивается.. вот я и пытаюсь в каждой фразе и каждом его телодвижении - что то для себя прояснить..(

Опубликовано
Ну мы очень мало времени вместе.. он при мне даже не общался с ней ни разу..(она далеко живет).. но знаю, что уважает ее и любит..

 

А почему она далеко живет? Не сбежал ли он от неё некогда?

Опубликовано
как вы думаете, когда молодой человек в некоторых ситуациях говорит: - ты прям как моя мама.. это плохо?

плохо... он не знает что такие вещи надо замалчивать дабы не баловать девушку B)

Опубликовано
это все конечно замечательно, но еще понять бы - есть ли она с его стороны :mellow: пыталась тут тему создать.. но чет так я ничего для себя не пряснила.. а тяжко аж жуть. душа наизнанку выворачивается.. вот я и пытаюсь в каждой фразе и каждом его телодвижении - что то для себя прояснить..(

Ну а почему бы Вам не спросить в такой момент самого парня о том, что именно он имеет в виду? Если уйдет от ответа, значит он Вас не уважает.

 

Здесь не умеют читать мысли.

 

Спросите его как только он снова скажет то же, и не переживайте. МОжет быть и переживать оказывается не из-за чего. :)

Опубликовано
В принципе, говорят, что мужчины выбирают жен, похожих на мам.

А с другой стороны, ну, как же "маму" трахать?

Сложные все-таки создания, мужики... :rolleyes:

 

 

Некоторые ситуации - когда вы его критикуете? Причем, с точки зрения вреда для здоровья, каких-то рисков и т.п.?

- Ты слишком много куришь! А нельзя на мотоцикле ездить помедленнее? :D

 

 

да тут - скорее я его выбрала :D а на счет странности - факт.. инопланетяне с яйцами :D

 

да нет.. не в критике дело..)) в быту.. ну например... - налей мне чуть-чуть первого.. а я кладу поную тарелку.. ну ты - как моя мама.. она тоже незнает что такое чуть-чуть :D и воттаких мелочей много))

Опубликовано
в быту.. ну например... - налей мне чуть-чуть первого.. а я кладу поную тарелку.. ну ты - как моя мама.. она тоже незнает что такое чуть-чуть :D и воттаких мелочей много))

Опа-опа.

А еще?

Опубликовано
ну например... - налей мне чуть-чуть первого.. а я кладу поную тарелку.. ну ты - как моя мама.. она тоже незнает что такое чуть-чуть

ТАк вот в чем дело!

 

Парень имеет в виду что он хотел бы чтобы Вы налили ему именно столько сколько он попросил, т.к. наливая ему больше, Вы не уважаете его просьбу и ставите под сомнение серьезность его слов.

 

Я бы на Вашем месте выполнял просьбу именно так, как попросили. :) Попробуйте, увидите что будет.

 

Но вреда точно не будет, наоборот, заявления "прям как моя мама" пропадут.

Опубликовано
А почему она далеко живет? Не сбежал ли он от неё некогда?

 

ну почему сразу сбежал)) не маленький вроде мальчик :D мама в ставрополе живет, а он к сестре в москву уехал..)

Опубликовано
ну почему сразу сбежал)) не маленький вроде мальчик :D

Вроде не маленький, а Вы его не слушаете и льете борща по-своему, как мать, которая лучше знает сколько сыночку нужно кушать, чтобы не умереть с голоду. B)

 

А это не есть гут для самолюбия мужчины.

Опубликовано
плохо... он не знает что такие вещи надо замалчивать дабы не баловать девушку B)

 

значитне плохо? :D как то н хочется мамочкой быть :D еще не поздно не уехать - как говорится :D

 

Ну а почему бы Вам не спросить в такой момент самого парня о том, что именно он имеет в виду? Если уйдет от ответа, значит он Вас не уважает.

 

Здесь не умеют читать мысли.

 

Спросите его как только он снова скажет то же, и не переживайте. МОжет быть и переживать оказывается не из-за чего. :)

 

 

да я пока не переживаю. поэтому и спрашиваю мнение Вас - инопланетян.. что бы эти слова могли значить.. :D попробую наливать чуть-чуть.. :D

p.s. а может вообще его на сухом пайке подержать..??? поймет, что много - не мало :D

Опубликовано
попробую наливать чуть-чуть.. :D

p.s. а может вообще его на сухом пайке подержать..??? поймет, что много - не мало :D

А пусть сам себе наливает. Взрослому мужику это вполне под силу.

Опубликовано

Некоторые ситуации - когда вы его критикуете? Причем, с точки зрения вреда для здоровья, каких-то рисков и т.п.?

- Ты слишком много куришь! А нельзя на мотоцикле ездить помедленнее? :D

 

а вот тут кстати - да.. чет я задумалась.. и правда.. я постоянно - езжай на такси, там холодно.. покушал - не покушал?.. ложись по раньше.. выспишься (когда я на сутках :D ).. ну это же просто эллементарная забота и беспокойство за него.. разве это перебор?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...