Перейти к содержанию

неадекватное поведение


Гость lerumpochka

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте, хочу спросить совета:

 

у меня брат недавно пережил много стрессов (он просто это так воспринял) и в один момент (хотя может к этому все и шло, но никто не обратил внимания) его поведение резко изменилось:

-три ночи не спал. сейчас спит но с трудом - просыпается и то хочет куда то идти, то просто бормочет что-то.

-боится света. не хочет открывать глаза или просто их завязывает полотенцем. тногда по квартере ходит "на ощупь"

-как говорят "на своей волне" - говорит о своем и то тему разговора может менять сто раз в минуту. ведет себя неадекватно местами.

-боится оставаться сам один за закрытой дверью, иногда зовет на помощь и говорит "мне страшно".

-чувствует себя виноватым за что то, извиняется и просит прощения. хочет что то исправить.

-плюс ко всему темрепатура и кашель (если это вообще в тему)

 

и он, как мне кажется, не понимает. что с ним что-то не в порядке - это его не беспокоит совсем(((

 

наркотиков точно не принимал! правда перед этим его шарахнуло током 220 в розетке. может ударился головой пару недаль назад сильно.

 

что с ним? к какому врачу обращаться или просто попить успокаэвающего и все пройдет?

поговорите со мною, пожалуйста

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...