Гость lerumpochka Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 здравствуйте, хочу спросить совета: у меня брат недавно пережил много стрессов (он просто это так воспринял) и в один момент (хотя может к этому все и шло, но никто не обратил внимания) его поведение резко изменилось: -три ночи не спал. сейчас спит но с трудом - просыпается и то хочет куда то идти, то просто бормочет что-то. -боится света. не хочет открывать глаза или просто их завязывает полотенцем. тногда по квартере ходит "на ощупь" -как говорят "на своей волне" - говорит о своем и то тему разговора может менять сто раз в минуту. ведет себя неадекватно местами. -боится оставаться сам один за закрытой дверью, иногда зовет на помощь и говорит "мне страшно". -чувствует себя виноватым за что то, извиняется и просит прощения. хочет что то исправить. -плюс ко всему темрепатура и кашель (если это вообще в тему) и он, как мне кажется, не понимает. что с ним что-то не в порядке - это его не беспокоит совсем((( наркотиков точно не принимал! правда перед этим его шарахнуло током 220 в розетке. может ударился головой пару недаль назад сильно. что с ним? к какому врачу обращаться или просто попить успокаэвающего и все пройдет? поговорите со мною, пожалуйста
Психологи brutello Опубликовано 27 сентября, 2011 Психологи Опубликовано 27 сентября, 2011 К психиатру.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.