Гость serega1985 Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Душераздирающие романтичные песни, чтоб аж слезу можно было пустить на досуге. Типа: Michael Jackson — You Are Not Alone, Элтон Джон (подскажите название песни этого певца, я в ангийском не силен, но там тянется постоянно слово "фаааа"), Queen — The Show Must Go On, короче вы наверно поняли что-то глобально-романтическо-трагическое. Ах забыл, вот еще этот романтический трек Alphaville — Forever Young Название этой песни "Forever Young" группы Alphaville переводится как "вечно молод"
endorphin Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 вот от этих композиций я всегда плачу навзрыд:
zverka Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Beatles - "Yesterday" Синатра - "Stranges in The Night" Поль Мариа "Love is Blue"
dusha veda Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Beatles - "Yesterday"Синатра - "Stranges in The Night" Поль Мариа "Love is Blue" )) Аллилуйя любви из спектакля Юнона и Авось
Гость serega1985 Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 вот от этих композиций я всегда плачу навзрыд: Буланова "Не плачь" Браво! Очень душевная композиция, я аж как телка плачу.
dusha veda Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 А Естедей не фига не слезоточивая)) Но вот у Леннона есть Афигенная музыка! Жестокий романс - Любовь - обманная страна
Гость serega1985 Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Beatles - "Yesterday"Синатра - "Stranges in The Night" Поль Мариа "Love is Blue" благодарю, как же я забыл про Битлз Хотя согласен, данная композиция не очень слезоточивая
dusha veda Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Robbie Williams - Supreme ДЖОН ЛЕННОН - Imagine Depeche Mode - Dream on стинг - Shape of my heart Yann Tiersen - Comptine d'un autre L'aprs midi Clint Mansell - Death is the Road to Awekening (вот эта обалденная)
zverka Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 благодарю, как же я забыл про Битлз Хотя согласен, данная композиция не очень слезоточивая Вопрос восприятия) Мне Show Must Go On Не кажется слезоточивым) Ну и Yesterday Но роомантиишнааа)
Гость serega1985 Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Иван Кучин "Человек в телогрейке"
dusha veda Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Morcheeba - Wonders Never Cease О клевая песня!))
endorphin Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Иван Кучин у него есть одна тема кайфовая: п.с. друзья, а давайте не названия песен писать, а вставлять клипы так более наглядно
zverka Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Иван Кучин "Человек в телогрейке" Вау! Авторская песня тоже принимается? Визбор "Милая Моя" Кукин "За туманом" Окуджава в исполнении Хомчик "Я дежурный по апрелю" Городницкий "Атланты"
Гость serega1985 Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 как вставить видео не из ютуб ?
Daniia Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 Романтичские Уитни Хmюстон. I will allways love you. Гарик Кричевский. Осенний вечер. Игорь Корнелюк. Город, которого нет. Стас Михайлов. Живи и знай. Душераздирающие Рождество. Так хочется жить. Барыкин. Брат. Жанна Бичевская. Родник. Алла Пугачева. Приглашаю на закат. Михаил Круг. Владимирский централ.
Гость serega1985 Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 отлично, еще выкладывайте
Toon5 Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 вот от этих композиций я всегда плачу навзрыд: Хых
Pattyory Опубликовано 28 сентября, 2011 Опубликовано 28 сентября, 2011 Согласна с Эндорфином))) Я бы еще Стаса Михайлова в эту копилку кинула))) Лесоповал: И Трофим))))
Снежинка* Опубликовано 28 сентября, 2011 Опубликовано 28 сентября, 2011 Серый Волк Вячеслав Клименков
Dm14 Опубликовано 28 сентября, 2011 Опубликовано 28 сентября, 2011 Песенки долго мне не приедавшиеся. еще одна с похожей мелодией Есть еще похожая тема музыка от которой у вас появятся слезы на глазах.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти