Тордион Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 "Выжить" это когда не неделю, а много дольше. Это Вы капризничаете.
Кайфую Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Отлично. Дьякую за обратную связь, друже! "Выжить" это когда не неделю, а много дольше. Это Вы капризничаете. Вы сможете не есть неделю? И что с Вами станет по прошествии голодной недели, хотелось бы взглянуть. И особенно на работоспособность на работе, где задерживают деньги.
Vladiuss Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 Vladiuss, инциденты с просрачиваемой задерживаемой ;) выдачей зарплаты под любым предлогом) должны заставить задумать над тем, в каком направлении движется организация и стоит ли (в плане зарплаты и карьерного роста) продолжать работать в ней дальше. К тому же, если живешь от зарплаты до зарплаты, то не разбогатеешь. Стоит найти источники пассивного дохода и сократить ненужные или не критичные расходы, чтобы откладывать деньги на случай непредвиденных неприятностей с финансами (вроде кризиса или начальника, по распоряжению которого задерживают зарплату). Как раз таки этим я сейчас и занимаюсь, я уже как год учусь на программиста 1С-ника, даже чуть чуть фрилансил, даже сертификат профессонала получил, и по идее уже с понедельника я должен работать на новой работе и уволится с этой, но пока что не уволился так как буду ещё проходить 2-е тестовое задание, 1-е успешно сдал А на старую ЗП мы с женой реально выживаем Вот например сейчас доход 3200 грн. Сразу же уходит 720 грн на лекарство для малой и ещё где то 5 раз надо будет его покупать для прохождения курса лечения, 420 грн купили стульчик врач сказал срочно сажать малую , 250 грн вода, газ и прочая бытовуха по квартире, ну на 300 грн скупились еды и прочими затратами уже 1690 грн, половина дохода Хотя у нас люди умудряются как то на 1500 выжить....
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Vladiuss, а оставшиеся деньги не откладываете, хотя бы небольшую их часть?
Shurochka Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Ура товарищи! Все таки решили нам ЗП выдать сегодня Жизнь налаживается Ой, рада за вас..)) Сразу же уходит 720 грн на лекарство для малой А что такое с малой??
Vladiuss Опубликовано 2 октября, 2011 Автор Опубликовано 2 октября, 2011 Ой, рада за вас..)) А что такое с малой?? Были судороги, повторялись раз 5, определили что не эпилепсия а какая то аномалия, бывает у малышей, необходимо пропить лекарство около года что бы не было таких прооблем. прописали одно лекарство которое стоит 50 грн, но это лекарство тормозит умственное и физическое развитие + для девочек плохо влияет на яйцеклетку, могут потом быть проблемы по женски. Вот и пьем теперь это дорогое лекарство которое шлют с киева. Оно ничего не тормозит. Vladiuss, а оставшиеся деньги не откладываете, хотя бы небольшую их часть? А они заканчиваются...полностью...
Shurochka Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Были судороги, повторялись раз 5, определили что не эпилепсия а какая то аномалия, бывает у малышей, необходимо пропить лекарство около года что бы не было таких прооблем. прописали одно лекарство которое стоит 50 грн, но это лекарство тормозит умственное и физическое развитие + для девочек плохо влияет на яйцеклетку, могут потом быть проблемы по женски. Вот и пьем теперь это дорогое лекарство которое шлют с киева. Оно ничего не тормозит. Да.. знакома с такой проблемой.. Вы молодцы. Все правильно.
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 А они заканчиваются...полностью... Насколько я понял, это временное явление, то есть это будет продолжаться пока не смените место работы? Если Вам удастся вырасти, то можно будет откладывать деньги в резерв на всякий случай, вдруг кризис скоро снова наступит (а эксперты утверждают что он-таки наступит).
Daniia Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 вдруг кризис скоро снова наступит (а эксперты утверждают что он-таки наступит). А эксперты не предупреждали, что если кризис наступит, то Ваши кубышки обесценятся?
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 А эксперты не предупреждали, что если кризис наступит, то Ваши кубышки обесценятся? Вы говорите про инфляцию, а я про нее не говорил. Чтобы деньги обесценились вконец, нужен дефолт вроде начала 90-х годов. К тому же есть золото, которое не обесценивается, его и сейчас используют в качестве способа спасти деньги от инфляции. К тому же кризис - не единственная негативная ситуация, не так ли?
Daniia Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Вы говорите про инфляцию, а я про нее не говорил. Чтобы деньги обесценились вконец, нужен дефолт вроде начала 90-х годов. А подорожания товаров и услуг при прежнем уровне з/п не может быть? А Вы вообще что под кризисом подразумевали?
Vladiuss Опубликовано 3 октября, 2011 Автор Опубликовано 3 октября, 2011 Андрэ Конечно временно! Надеюсь
Soфi Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Vladiuss, с выживанием! Этот маленький кризис для вас прошел успешно. След., которым нас пугают...., не верьте, кризис придумали политики, а они высоко от нас, как первый, так и второй кризис на нас не отразится)) потому что мы постоянно живем в состоянии выживания.... Пусть боятся те, кто боится потерять миллионы)) Для нас главное - не потерять работу.
Vladiuss Опубликовано 3 октября, 2011 Автор Опубликовано 3 октября, 2011 Vladiuss, с выживанием!Этот маленький кризис для вас прошел успешно. След., которым нас пугают...., не верьте, кризис придумали политики, а они высоко от нас, как первый, так и второй кризис на нас не отразится)) потому что мы постоянно живем в состоянии выживания.... Пусть боятся те, кто боится потерять миллионы)) Для нас главное - не потерять работу. Та я этот бред про кризис вообще не читаю, кризис ещё и не начинался А все уже плачут
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти