jimmy739 Опубликовано 4 октября, 2011 Автор Опубликовано 4 октября, 2011 Пока Вы питаете надежду - Вы страдаете. А Вы уразумите, что она - не Ваша, нет смысла терять время, которое можно потратить на поиски более подходящей девушки. Мы устроился на дальнобойщика и как понимаешь поиски в тридцатник на такой работе равны к деньгам )
northeast Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Пока Вы питаете надежду - Вы страдаете. А Вы уразумите, что она - не Ваша, нет смысла терять время, которое можно потратить на поиски более подходящей девушки. Понимаш в чём тут прадокс... есть такой тип мужичков... Они, конкретно, в силу своего психического склада, не понимают почему их отторгают некоторые женщины... - *Парень-то я вроде не плохой*)) Их это вводит в ступор и появляется настойчивое желание выяснить усё досконально... ))
Daniia Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Мы устроился на дальнобойщика и как понимаешь поиски в тридцатник на такой работе равны к деньгам ) Ну это же не означает, что надо за любую цепляться.
jimmy739 Опубликовано 4 октября, 2011 Автор Опубликовано 4 октября, 2011 Понимаш в чём тут прадокс... есть такой тип мужичков... Они, конкретно, в силу своего психического склада, не понимают почему их отторгают некоторые женщины... - *Парень-то я вроде не плохой*)) Их это вводит в ступор и появляется настойчивое желание выяснить усё досконально... )) Полностью прав
Daniia Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Полностью прав Ну перетёрли и хватит. Завтра начинайте искать себе новую девушку.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.