Гость Oksanka Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 Желаю всем больным найти хорошего психотерапевта, следовать его указаниям и не лазить по форумам,спасибо всем
DelVlasta Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 Желаю всем больным найти хорошего психотерапевта, следовать его указаниям и не лазить по форумам,спасибо всем мудрые слова. хотя форум тоже хорошо))), но для другого))).
Гость Nevroza-net Опубликовано 24 ноября, 2014 Опубликовано 24 ноября, 2014 Я вылечился, но медицина была тут не при чем. Мысли и чувства человека нематериальны, и причина невроза чаще всего находится не в материальном... Я постарался подробно тут все описать http://nevroza-net.narod.ru
ЭллиТото Опубликовано 24 ноября, 2014 Опубликовано 24 ноября, 2014 не надо советовать ерунду, депрессии лечатся долго, тяжело,медикаментозно,очно или постоянно под контролем врача.но лечатся очень хорошо
LightOn Опубликовано 25 ноября, 2014 Опубликовано 25 ноября, 2014 депрессия - не болезнь, это состояние души. Кто с этим завязал, вам не расскажет: им стыдно за себя Вообще-то болезнь, вызванная нарушением обмена веществ. Точно такая же, как диабет или подагра.
Antошка Опубликовано 25 ноября, 2014 Опубликовано 25 ноября, 2014 не надо советовать ерунду, депрессии лечатся долго, тяжело,медикаментозно,очно или постоянно под контролем врача.но лечатся очень хорошо Очень хорошо лечатся? А Вы болели депрессией? Медицинской депрессией? Понимаете, случай, когда Вы, к примеру, сломали ноготь, расстроились, попили глицин и вернулись в прежнее настроение - не подпадает под медицинскую депрессию. Если Вы не болели - не говорите, что что бы то ни было лечится хорошо. Лучше промолчать.
ЭллиТото Опубликовано 25 ноября, 2014 Опубликовано 25 ноября, 2014 а это смотря сколько человек не обращался за помощью.если неделю как заболел-быстро в себя придет,а если годами-хуже
Kristal Опубликовано 26 ноября, 2014 Опубликовано 26 ноября, 2014 Здравствуйте, сколько ни читаю форум,столько пишут про зависимость от препаратов,тяжело слезать с них и из-за этого очень плохо, что люди мучаются, ПА, депрессии, неврозы, неужели нет ниодной положительной истории? Мне доктор назначил пить феварин два месяца по 50мг в день, так что я на них подсяду и у меня будет потом синдром отмены и я не избавлюсь от депрессии,всех этих мурашек,онемений и прочих симптомов? Что у всех так все плохо? Может я попью лекарства и моя "разбитость" пройдет? или жить так дальше и не стоит пробовать даже пить эти таблетки? Никто не излечивался? Излечивался!)
Antошка Опубликовано 26 ноября, 2014 Опубликовано 26 ноября, 2014 а это смотря сколько человек не обращался за помощью.если неделю как заболел-быстро в себя придет,а если годами-хуже Я не увидел ответа на свой вопрос. Болели ли конкретно Вы медицинской депрессией? Если нет, то откуда, (мат), Вы взяли право заявлять, что она лечится легко?!
не понял Опубликовано 27 ноября, 2014 Опубликовано 27 ноября, 2014 Здравствуйте, сколько ни читаю форум,столько пишут про зависимость от препаратов,тяжело слезать с них и из-за этого очень плохо, что люди мучаются, ПА, депрессии, неврозы, неужели нет ниодной положительной истории? Мне доктор назначил пить феварин два месяца по 50мг в день, так что я на них подсяду и у меня будет потом синдром отмены и я не избавлюсь от депрессии,всех этих мурашек,онемений и прочих симптомов? Что у всех так все плохо? Может я попью лекарства и моя "разбитость" пройдет? или жить так дальше и не стоит пробовать даже пить эти таблетки? Никто не излечивался? то есть, доктор ему назначил. а советоваться идет он с лохами, которые ничего не знают хотя-бы на уровне доктора? пипец, логика... я феварин по 300мг в день года 3 пил. привыкание 0. так что с вашей детской дозой в 50мг... не надо советовать ерунду, депрессии лечатся долго, тяжело,медикаментозно,очно или постоянно под контролем врача.но лечатся очень хорошо угораю... доктор, а вы когда-нибудь слышали о диагнозе f.32 ? или хотя-бы о рекуррентной депрессии? многие депрессии не поддаются лечению, даже в комбинации трицикликов с самыми современными нейролептиками в максимальных дозах. ех, доктор доктор.. чеж вы так... прям надежду дали...
не понял Опубликовано 27 ноября, 2014 Опубликовано 27 ноября, 2014 о боже!!! так вопрос от 20011 года.. охренеть... а я пишу....
Weave of Light Опубликовано 27 ноября, 2014 Опубликовано 27 ноября, 2014 то есть, доктор ему назначил. а советоваться идет он с лохами, которые ничего не знают хотя-бы на уровне доктора? пипец, логика... я феварин по 300мг в день года 3 пил. привыкание 0. так что с вашей детской дозой в 50мг... угораю... доктор, а вы когда-нибудь слышали о диагнозе f.32 ? или хотя-бы о рекуррентной депрессии? многие депрессии не поддаются лечению, даже в комбинации трицикликов с самыми современными нейролептиками в максимальных дозах. ех, доктор доктор.. чеж вы так... прям надежду дали... Скорее антидепрессантами облегчают состояние, притупляя его. Я от депрессии избавился, привнеся в жизнь новую деятельность, но для этого сначала необходимо разобраться, в чем причина и подобрать наиболее подходящий вариант деятельности.
Эвелина77777 Опубликовано 13 июня, 2016 Опубликовано 13 июня, 2016 Я принимал феварин и в своё время он мне действительно помог. Мой врач когда прописал мне его говорил, что это "мягкий" препарат. И я в этом убедился. "Слазил" с него сам, без участия врача (чего вам ни в коем случае НЕ советую). Синдром отмены был конечно неприятный, но по-сравнению даже с тем, как меня ломало, когда я бросал курить, - ломка от феварина = просто пустяк. P.S. Я, конечно-же, не утверждаю, что ваш опыт с феварином будет таким-же успешным. от чего этот феварин? он мне поможет, если сильно нервничаю, плохо сплю, сны снятся каждую ночь, если накручиваю себя, много думаю, извожу себя.... как он действует?женщинам его пить можно? есть противопоказания?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти