Перейти к содержанию

Изложения: "Как я провёл время в психушке"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Далеко не всё в психушках так весело. Есть вещи о которых и писать не стоит, потому как забанят.

О! Пока здесь нет модеров - пишите, не стесняйтесь :yes:

Опубликовано
О! Пока здесь нет модеров - пишите, не стесняйтесь :yes:

Дело не только в модераторах. То что я мог бы написать - просто по-человечески не этично. И врядли это бы кому-то тут понравилось. Да и просто вспоминать об этом неприятно.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...