Roy Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Опубликовано 11 октября, 2011 Да уж, обзавидоваться можно. :lol2:
Aperture Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Далеко не всё в психушках так весело. Есть вещи о которых и писать не стоит, потому как забанят. О! Пока здесь нет модеров - пишите, не стесняйтесь
Roy Опубликовано 11 октября, 2011 Автор Опубликовано 11 октября, 2011 О! Пока здесь нет модеров - пишите, не стесняйтесь Дело не только в модераторах. То что я мог бы написать - просто по-человечески не этично. И врядли это бы кому-то тут понравилось. Да и просто вспоминать об этом неприятно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.