Перейти к содержанию

Ребёнку нравилось недетсткое


Гость Margoute

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это значит...

Ребёнку с 5 до 11 лет включительно нравилось слышать крики детей (младенцев), видеть кровь (лужи, бегущую кровь). Ребёнок своеобразно бредил этим, совершать не желал абсолютно, но бредил сильно, вплоть до рисунков и рассказиков на тему как кто кого порезал и как выглядела сия картина.

В 11 лет это всё как-то плавно прошло, сменившись другими психологическими приколами, но к этим более не возвращаясь.

Так что это было?

Опубликовано
А ГДЕ он это слышал и видел??

Детские крики - типично на улице, дети ревут маленькие, плачут же.

Кровь... телевизор, ветеринарная клиника. Где-то там, точно не знаю, но в окружении не было никакого насилия, в семье всё в порядке, никто никого не бьёт и не бил.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...