Гость Margoute Опубликовано 13 октября, 2011 Опубликовано 13 октября, 2011 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это значит... Ребёнку с 5 до 11 лет включительно нравилось слышать крики детей (младенцев), видеть кровь (лужи, бегущую кровь). Ребёнок своеобразно бредил этим, совершать не желал абсолютно, но бредил сильно, вплоть до рисунков и рассказиков на тему как кто кого порезал и как выглядела сия картина. В 11 лет это всё как-то плавно прошло, сменившись другими психологическими приколами, но к этим более не возвращаясь. Так что это было?
Shurochka Опубликовано 13 октября, 2011 Опубликовано 13 октября, 2011 ебёнку с 5 до 11 лет включительно нравилось слышать крики детей (младенцев), видеть кровь А ГДЕ он это слышал и видел??
Indiansummer Опубликовано 13 октября, 2011 Опубликовано 13 октября, 2011 А ГДЕ он это слышал и видел?? +1 Я тоже сразу также подумала...
Гость Margoute Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 А ГДЕ он это слышал и видел?? Детские крики - типично на улице, дети ревут маленькие, плачут же. Кровь... телевизор, ветеринарная клиника. Где-то там, точно не знаю, но в окружении не было никакого насилия, в семье всё в порядке, никто никого не бьёт и не бил.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.