Nestle373 Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Всегда бывают люди страдающие от одиночества. Причины разные... например: характер, внешность, внутренний мир,привычки и другие качества которые становятся причиной для одиночества. Очень хочется что бы людям не было плохо , но хотят ли они такой одинокой жизни? Это вопрос .. Если хотят то это очень сильные люди, успешные но все же иногда на них находит такое чувство как одиночество ..... и слабые и сильные могут испытывать это чувство. Я считаю что ГЛАВНЫМ решение этой ПРОБЛЕМЫ находится внутри вас. подумайте сами .. с кем вам было бы интересно? а будет ли вам интересно с такими людьми,что то вроде скучные,опустившаяся всегда голова, или неинтересные,нет тем для разговора..? Думаю что нет ,а теперь проанализируйте себя и подумайте что можно и нужно изменить в себе, я дам вам пару СОВЕТОВ с чего начинала я.. ПЕРВОЕ это то что найдите себе увлечение или хобби,тем самым вы будете реже задумываться о проблемах. ВТОРОЕ попробуйте изменить свое отношение к людям, например будьте перед ними сильными и независимыми и как только появится человек который это оценит вы поймете что вам еще нужно.. ТРЕТЬЕ сделайте так что бы люди поняли что без вас плохо и вы им нужны..с воздуха сыр не падает....вам придется постараться.. ЧЕТВЕРТОЕ не смотрите на определенные недостатки или плюсы человека,оценивайте его в общем виде и если он вам не подходит то не надо с ним пытаться общаться просто выкиньте его из своего внимания.. И НАПОСЛЕДОК ПОДУМАЙТЕ САМИ ЧТО ВАМ НУЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ,НЕ ИЩИТЕ СМЫСЛА,ОН УЖЕ ЕСТЬ ОСТАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ И ДОСТИГАТЬ ИХ ,А ДОСТИГНУВ СТАВИТЬ НОВЫЕ.. СТАНЬТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ И ГЛАВНОЕ ЖИВИТЕ РАДИ СЕБЯ ,А НЕ РАДИ КОГО ТО ,ТАК КА ЛИШЬ ВЫ ЭТО ЦЕНТР ДЛЯ СЕБЯ А ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ К ВАШЕЙ ЖИЗНИ....
Quasi Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 Одиночкам свойственно "лечить" других одиночек. Это приводит ко всеобщему укреплению одиночества, как ни странно. Засада в том, что все всё и так понимают. Хронических одиночек не нужно "лечить". Их нужно стебать и унижать. Тогда будет хоть какой-то шанс, что некоторая часть дури таки выбьется.
Daniia Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 Их нужно стебать и унижать. Ну ты загнул. Чтобы их как можно меньше на свете оставалось, да (если говорить о тех, кому одиночество в тягость)?
Quasi Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 Ну ты загнул. Чтобы их как можно меньше на свете оставалось, да (если говорить о тех, кому одиночество в тягость)?Э-э..Ну вообще да, загнул. Я за себя сказал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти