Гость matrena! Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 У меня такая проблема! Мы женаты уже 3 года, до этого встречались еще 4 года, сейчас у нас есть сын 1.5 . До моей беременности у нас все было замечательно, а потом все изменилось. Как-то раз я нашла у него в сумке 2 dv касеты там были записи на видеокамеру , он снимал на улице девченок, ноги грудь. Спустя время вроде простила. Потом нашла много дисков с эротикой, поругались , но он все равно продолжал покупать и прятать. Я заставила его все выбросить, он это сделал. Вроде стало все налаживаться, а потом мы купили комп, подключили интернет и он начал качать эротические фотографии девушек, и так же прятал, но я конечно же все нашла, он обещал что больше не будет но все равно продолжал этим заниматься. В конце концов я сэтим смирилась, что он качает фото голых теток, но я очень ревную к этим картинкам, меня просто трясет от этого. Я его очень люблю, но никак не могу с этим смириться, так у нас с ним вроде все хорошо- секс через день, внимание мне нормально уделяет.. Но меня просто бесит что он смотрит на других теток- это разве нормально!
April Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 Я его очень люблю, но никак не могу с этим смириться, так у нас с ним вроде все хорошо- секс через день, внимание мне нормально уделяет.. Но меня просто бесит что он смотрит на других теток- это разве нормально! Нормальному мужчине просто необходимо разнообразие и если он его находит лишь в созерцании эротических фотографий, ничего в этом нет страшного абсолютно. Лучше посмотрите с ним вместе красивый эротический фильм, где будут не только тётьки, но и дядьки, чтоб вам тоже приятно было. Неужели вам самой не нравится? Запреты тут никак не помогут - это однозначно.
Enotje Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 Нормальному мужчине просто необходимо разнообразие и если он его находит лишь в созерцании эротических фотографий, ничего в этом нет страшного абсолютно. :o А чего тут нормального? Нравиться рассматривать, да ради Бога, зачем тогда женться-то? Ничего нормального в этом не вижу, особенно, в таком варианте, как в этом случае, аж на на улице товарищ теток фоткает. Далеко не все мужчины этим занимаются. А Ваш совет вместе смотреть такое кино? А девушке-то зачем это надо?
Гость (Любаров Константин) Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 Enotje: А я вот женат. И в тоже время с удовольствием рассматриваю красивые обнаженные женские тела. Что, теперь мне в музей нельзя ходить, коль я женат? У картин Рубенса отворачиваться? Или падать в обморок у Ожидающей Данаи? И красивое легкое порно люблю. И с женой иногда обсуждаем. Смотрим. Что в этом такого? Эстетика и наслаждение красотой здорового, прекрасно развитого тела. =) Не будьте ханжой =) Автору темы: Думаю, Вам не стоит столь бурно реагировать на привычку Вашего мужа. Но, если это перерастает в болезненную форму - потакать тоже не стоит. Мне кажется лучше всего договориться, что Ваш муж будет смотреть свои веселые картинки в одиночку. Так, чтобы Вы не видели его. Но и Вам самой не стоит проявлять излишнего интереса к тому - чем сейчас занимается Ваш муж - а не рассматривает ли картинки, негодяй! Поймите, у Вас есть одно значительное преимущество перед картинками и видео - Вы живая, любимая и Вы - рядом. И вся любовь обрушивается только на Вас. Ну что делать, если Ваш муж такой темпераментный. Но и запрещать - нет смысла. Потому что вытесненное и подавленное - всегда выходит, только выйти-то может боком. С уважением, Константин.
Leonis Опубликовано 27 января, 2008 Опубликовано 27 января, 2008 Примите это как данность и не заостряйте на этом внимание, но задумайтесь - секс через день, а какой секс? Важно не только количество, но и качество. Подойдите творчески, разнообразьте ваши сексуальные игры, в любом крупном каталоге есть эротическое женское и мужское белье. Сделайте ему сюрприз. Что мешает стать Женщиной его мечты, только не с холодной обложки журнала или с фото, а настоящей. Все в ваших руках. Я понимаю, у Вас маленький ребенок, малыш и заботы по дому отнимают много времени и сил. Не забывайте, пожалуйста, что Вы еще и Женщина.
Гость matrena! Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Нормальному мужчине просто необходимо разнообразие и если он его находит лишь в созерцании эротических фотографий, ничего в этом нет страшного абсолютно. Лучше посмотрите с ним вместе красивый эротический фильм, где будут не только тётьки, но и дядьки, чтоб вам тоже приятно было. Неужели вам самой не нравится? Запреты тут никак не помогут - это однозначно. Спасибо большое за совет, но со мной он это смотреть не хочет, Я разрешила ему смотреть фотографии, только из-за того что он потом может еще что-нибудь этакое придумать. Примите это как данность и не заостряйте на этом внимание, но задумайтесь - секс через день, а какой секс? Важно не только количество, но и качество. Подойдите творчески, разнообразьте ваши сексуальные игры, в любом крупном каталоге есть эротическое женское и мужское белье. Сделайте ему сюрприз. Что мешает стать Женщиной его мечты, только не с холодной обложки журнала или с фото, а настоящей. Все в ваших руках. Я понимаю, у Вас маленький ребенок, малыш и заботы по дому отнимают много времени и сил. Не забывайте, пожалуйста, что Вы еще и Женщина. Спасибо большое что уделили время. Вы спрашиваете какой секс? секс замечательный, и с эротическим бельем, и с эротическим массажем. Но мне это все равно покоя не дант, а наступит весна и он наверное опять пойдет на улицу с видеокамерой, разводиться не хочу , потомучто люблю, но главная причина ребенок! Автору темы: Думаю, Вам не стоит столь бурно реагировать на привычку Вашего мужа. Но, если это перерастает в болезненную форму - потакать тоже не стоит. Мне кажется лучше всего договориться, что Ваш муж будет смотреть свои веселые картинки в одиночку. Так, чтобы Вы не видели его. Но и Вам самой не стоит проявлять излишнего интереса к тому - чем сейчас занимается Ваш муж - а не рассматривает ли картинки, негодяй! Поймите, у Вас есть одно значительное преимущество перед картинками и видео - Вы живая, любимая и Вы - рядом. И вся любовь обрушивается только на Вас. Ну что делать, если Ваш муж такой темпераментный. Но и запрещать - нет смысла. Потому что вытесненное и подавленное - всегда выходит, только выйти-то может боком. С уважением, Константин. А он и так смотрит эротику когда меня нет рядом, но я потерплю недельку ,а потом весь комп перерою и все найду.Раньше у меня небыло привычки рыться где-то, а сейчас не выходит из привычки. Я хотела сним развестись не один раз, но он сына мне отдаст- я не работаю, жил площади своей нет суд будет на его стороне. Я очень боюсь весны и этой убогой видеокамеры!!!!
Leonis Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Спасибо большое что уделили время. Вы спрашиваете какой секс? секс замечательный, и с эротическим бельем, и с эротическим массажем. Но мне это все равно покоя не дант, а наступит весна и он наверное опять пойдет на улицу с видеокамерой, разводиться не хочу , потомучто люблю, но главная причина ребенок! Ну и хорошо, что все хорошо. Куда разводиться? Зачем?! Подумайте сами, в настоящий момент он вам "изменяет" с видеокамерой, а не с реальными барышнями. Вы ему запрещаете это делать, запретный плод сладок. Чем больше Вы будете беситься, тем больше он будет снимать видео, Вы продолжаете бурно реагировать, он будет продолжать свое в различных вариациях. Забудьте об этом и переключитесь на занятия, которые Вам нравятся. Не получается справиться с собой, обратитесь к психологу - семья дороже.
SidJulia Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Спасибо большое что уделили время. Вы спрашиваете какой секс? секс замечательный, и с эротическим бельем, и с эротическим массажем. Но мне это все равно покоя не дант, а наступит весна и он наверное опять пойдет на улицу с видеокамерой, разводиться не хочу , потомучто люблю, но главная причина ребенок! Как сильно в Вас развито чувство собственничества. А ВЫ позволяете себе смотреть на мужчин? Если нет, то почему? От чего на самом деле хотите разводиться. Такое ощущение у меня, что вы специально находите поводы, чтоб подумать о разводе.
Enotje Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Enotje: А я вот женат. И в тоже время с удовольствием рассматриваю красивые обнаженные женские тела. Что, теперь мне в музей нельзя ходить, коль я женат? У картин Рубенса отворачиваться? Или падать в обморок у Ожидающей Данаи? Ну Вы сравнили :o ! Не надо путать божий дар и яичницой! Картины Рубенса и фотконье ног теток на улице! И что из того, что Вы женаты? Я ж написала, что не все мужчины этим занимаются. И не считаю, что это является нормой. А так под понятие нормы можно, что угодно подвести. Всегда есть, куда хуже. С уважением Елена
Hmura Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Единственная его ошибка - плохо спрятал. Автор,вы почему лезете куда вас не просят? Меньше знаете,крепче спите. Я понимаю,если бы ваш муж изменял вам направо и налево с какими-нибудь барышнями, но как большинство мужчин он любит глазами. Главное,чтобы это не перерасло во что-нибудь более серьёзное. Попробуйте принять участие - это же ваш муж. А запрещать глупо,он же не ребёнок.
Гость (Любаров Константин) Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Ах вот оно в чем дело! Автор темы, так Вы развестись хотите или чтобы Ваш муж не разглядывал теток? Может, для развода стоит подыскать другой повод, потяжеловеснее? =) Понимаю, Вы неосознанно, но все-таки смешно - ну неужели Вы не можете поглядеть на себя со стороны и не скажете себе - я хочу развестись с ним отнюдь не из-за того, что он женщин снимает-смотрит. Это ведь так легко!
Гость matrena! Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Как сильно в Вас развито чувство собственничества. А ВЫ позволяете себе смотреть на мужчин? Если нет, то почему? От чего на самом деле хотите разводиться. Такое ощущение у меня, что вы специально находите поводы, чтоб подумать о разводе.А вы думаете мне легго после того что я узнала! Я летом хожу с ребенком, с мужем гулять, а везде девушки ходят в миниюбках, и я знаю что он все равно на них косится. Мне он такие вещи носить не разрешает, говорит что не хочет чтоб на меня пялились мужики! Развестись хотела , потомучто может я очень слабый человек, и не могу никак с этим смириться. Спасибо что ответили, потомучто очень трудно все держать в себе. [/b]Ну Вы сравнили :o ! Не надо путать божий дар и яичницой! Картины Рубенса и фотконье ног теток на улице! И что из того, что Вы женаты? Я ж написала, что не все мужчины этим занимаются. И не считаю, что это является нормой. А так под понятие нормы можно, что угодно подвести. Всегда есть, куда хуже. С уважением Елена Спасибо! Я вот просто не понимаю, если мужчина любит, он же не будет всем этим заниматься! ведь до беременности ничего такого не было. Он сейчас не снимает, поклялся что больше не будет, смотрит голых прости господи в интернете Единственная его ошибка - плохо спрятал. Автор,вы почему лезете куда вас не просят? Меньше знаете,крепче спите. Я понимаю,если бы ваш муж изменял вам направо и налево с какими-нибудь барышнями, но как большинство мужчин он любит глазами. Главное,чтобы это не перерасло во что-нибудь более серьёзное. Попробуйте принять участие - это же ваш муж. А запрещать глупо,он же не ребёнок. Я же писала, со мной он ничего такого смотреть не хочет! А в том то и проблема что спокойно я к этому отнестись не могу! Ах вот оно в чем дело! Автор темы, так Вы развестись хотите или чтобы Ваш муж не разглядывал теток? Может, для развода стоит подыскать другой повод, потяжеловеснее? =) Понимаю, Вы неосознанно, но все-таки смешно - ну неужели Вы не можете поглядеть на себя со стороны и не скажете себе - я хочу развестись с ним отнюдь не из-за того, что он женщин снимает-смотрит. Это ведь так легко! Уважаемый Константин! Я не хочу разводиться, мне очень трудно с этим жить на душе. Е слиб небыло ребенка я может и развелась бы, но не факт что я бы нашла когото лучше. Может этим делом позаниматься любой мужчина не против, вот я этого не знаю, я у мужа спрашивала что это ему дает, но он толком ничего не говорит. А вы можете мне объяснить со своей точки зрения, зачем это ему нада, для чего! И возможно ли такое если мужчина действительно любит будет так делать, прекрасно зная что мне от этого плохо. Я первый раз нашла эти касеты когда была на 9 месяце беременности, я их не посмотрела, думала что он их купил чтобы ребенка снимать! Наивная неправдали! А если бы я их тогда посмотрела- чтобы было? Муж у меня очень ревнивый, он меня одну в принципе никуда не пускает, не разрешает надевать , мини юбки, один раз надела кофточку с большим вырезом пошли с ним гулять, мима проходящая толпа мужиков ко мне в декольте открыто заглянули, ему это не понравилось, он взбесился и выбросил эту кофту. Видите ему все можно, а мне нельзя ничего!!!
Черничка Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 У вашего мужа зависимость. Кто-то пьет, кто-то наркотой увлекается, а он рассматриванием женских тел. Я не психоаналитик, но похоже это идет из детства. Возможно, была такая ситуация у него в детстве, когда его "застукали" за рассматриванием таких картинок и наложили на это запрет, а он теперь пытается это компенсировать (это как один из вариантов). Бесполезно заставлять его выкидывать, не смотреть и т.п., он все равно будет это делать. Понимаю, что вам это мешает, вы болезненно воспринимаете его "увлечение". Совет: либо отвести на консультацию к психологу, либо просто не воспринимать всерьез, ведь живет же он с вами, и думаю, любит вас, раз даже выбрасывал свои коллекции.
Enotje Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 У вашего мужа зависимость. Угу, но это не означает, что это есть норма для всех мужчин, как тут мужчины пытаются преподнести. Я вот просто не понимаю, если мужчина любит, он же не будет всем этим заниматься! Не будет. Значит, семья для него просто привычный образ жизни и не более того. "Привычка свыше нам дана, замена счастия она". Муж у меня очень ревнивый, он меня одну в принципе никуда не пускает, не разрешает надевать , мини юбки, А так всегда.... По себе же судит.
Kerby Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 У вашего мужа зависимость. Угу, но это не означает, что это есть норма для всех мужчин, как тут мужчины пытаются преподнести. у меня к вам личный вопрос - зачем вы хотите развалить чужую семью? понятно ж что хорошо у них всё, кроме мелочей, на которые она не будь беременной не обратила бы никакого внимания? зачем вы хотите на себя взять эту отвественность? Зачем оно вам надо?
SidJulia Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Вы злитесь на мужа потомучто он не дает Вам выражать свою сексуальность. Мне он такие вещи носить не разрешает, говорит что не хочет чтоб на меня пялились мужики! Развестись хотела , потомучто может я очень слабый человек, и не могу никак с этим смириться. Вы любите его?
Kerby Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 автор, лично вам. вы можете выгнать своего мужа нафиг, но мальчиков всю жизнь воспитывали, что эротика - это пошло. ваш муж - хозяин в семье, мужик, даже если у него что-то не получается в жизни. Он не может потерять (как он думает) ваше уважение. Это для мужчин хуже смерти. Не может он по каким-то причинам реализовать себя.. помогите ему. Есть масса способов для этого. Попробуйте поговорить с ним, что эротика, это нормально и для вас. Попробуйте стать не гонителем (как все, кто "учил его жить" запретами), а союзником. Потом потихоньку спозиционируете союзничество на работу и карьеру (или что там ему не хватает чтобы ощущать себя сильным). Понимаете о чём я?) Ну или разводитесь. Только сильные мужики не нянчатся особо с чужими детьми и разведёнными жёнами. У них, поверьте, с этим всё в порядке.
Enotje Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 у меня к вам личный вопрос - зачем вы хотите развалить чужую семью?понятно ж что хорошо у них всё, кроме мелочей, на которые она не будь беременной не обратила бы никакого внимания? зачем вы хотите на себя взять эту отвественность? Зачем оно вам надо? Вопрос ко мне или к Черничке? Если ко мне, то причем тут разваливание чужой семьи? Или что "обманываться рад"? Человек написал на форуме, дабы выслушать мнения окружающих, а они, как известно, могут быть различными. Нет, конечно, можно тут медом разлить и рассказать автору, как все замечательно, так и должно быть, все мужчины так делают, а соответсвенно все женщины свыкаются с таким положением дел. Так нужно отвечать? Как на парт.собрании, когда вопрос, кто воздержался вызывал улыбку. Вы уж меня простите, но у автора своя взрослая голова, а также право выбрать для себя подходящую модель поведения, а в том, что она прочтет взгляды на свою ситуацию с разных сторон нет ничего дурного, а напротив полезно, чтоб составить для себя более или менее объективную картину происходящего. Только вот с мыслью, что все мужчины так делают я в корне не согласна.
Kerby Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Вопрос ко мне или к Черничке? вам. Автор написал пост, чтобы ему помогли развестись? Тогда вы дали правилтьный совет. Но может спросите у автора о целях сначала? Откуда вы знаете как поступают все мужчины? вы со сколькими лично жили больше года? Мне например нравитьяс смотреть на голых тёток. А любому кто мне скажет что им не интересно, могу отвести на любую выставку, где в юбках чуть ниже пупка скачут молоденькие промоутеры. Эффект поразительный Если вы оцениваете мужей (именно мужей, а не мужчин) надёжностью, мужчины оценивают женщин сексуальностью (читай молодостью). И если мужчина просто смотрит, и при этом верен жене - блин, честь ему и хвала!
Гость matrena! Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Вы злитесь на мужа потомучто он не дает Вам выражать свою сексуальность. Вы любите его? Вы спрашиваете люблю ли я его? Очень люблю и мужа и ребенка. Я очень хочу сохранить семью. Он мне говорит что очень меня любит и никогда не изменит, но правда ли это? Я еще одного боюсь я у него в сексуальном плане первая, не захочется ли ему еще с кем нибудь попробовать. Мы с ним поженились когда мне было 20 , я за него замуж особо не хотела выходить, только сейчас я понимаю что раньше не любила, была просто привязанность, а полюбила только потом. Я к нему раньше просто по скотски относилась, а он меня можно сказать носил на руках, а как я начала его холить и лелеять все началось!!!! А спрсите почему не хотела замуж выходить- он был ревнив к каждому столбу, и всегда были скандалы только по этому поводу.
Kerby Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 он был ревнив к каждому столбу, и всегда были скандалы только по этому поводу. у меня брат такой же. 35 лет, блин.. а как дурак себя ведёт
Leonis Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Я вот просто не понимаю, если мужчина любит, он же не будет всем этим заниматься! А чем он тогда по-Вашему должен заниматься? Автор, какова Ваша цель? Вы хотите на мужа пожаловаться или решить свою проблему? Вы оцениваете его поведение и, соответственно, получаете сочувствие. Ну и?! Что дальше делать-то будете? Об этом я не вижу Ваших рассуждений, только пока желание пожаловаться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти