Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
вам.

Автор написал пост, чтобы ему помогли развестись? Тогда вы дали правилтьный совет. Но может спросите у автора о целях сначала?

 

Откуда вы знаете как поступают все мужчины? вы со сколькими лично жили больше года?

Мне например нравитьяс смотреть на голых тёток. А любому кто мне скажет что им не интересно, могу отвести на любую выставку, где в юбках чуть ниже пупка скачут молоденькие промоутеры. Эффект поразительный :)

 

Если вы оцениваете мужей (именно мужей, а не мужчин) надёжностью, мужчины оценивают женщин сексуальностью (читай молодостью). И если мужчина просто смотрит, и при этом верен жене - блин, честь ему и хвала!

Мир гораздо разнообразней, чем то, :D что Вы описали в своем посте. Хотите знать про мой опыт? Я не жадная, поделюсь. :D Я вышла замуж в 18, мужу было 25, прожили мы 10 лет, он был хорошим человеком, порядочным, но стал выпивать, я ушла (трудно было, развод не давал). Но никогда ничем подобным он не занимался!!! Перерывов между браками у меня не было (только по печатям в паспорте небольшие), так во второй раз я вышла замуж почти сразу (6 мес. только была одна). Прожила тоже 10 лет. Второму мужу ща 27, но я встретила другого и опять ушла. Ща в третьем браке, мужу 33, а мне стукнуло недавно 40. Второй муж вооще супер, он даже в Москве ща проживает с моей дочерью-студенткой в моей квартире. Ему всего 27, но вооще даже не замечал все эти годы других женщин, даже когда я ему говорила обратить внимание на прелестную девушку, все пофиг (программист, наверно :D). А вот третий, тоже молодой муж, так вооще, как и большинство женатых голландцев не интересуется другими женщинами. Голландцы с молоком матери впитывают уважение к женщине и, и не побоюсь этого слова, буквально угождают все женские прихоти и капризы. При этом получается, что второго мужа я тоже люблю, и такое бывает... Так и живу Москва-Амстердам. Но смею заверить, что вот на такое (что описывает автор) ни в одном своем браке даже не было намека. Думаю, что все дело в самоуважении, что женщина готова терпеть. Я бы не стала, а так.... Дело каждого.

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

вы только подтвердили моё личное табу - никогда не женюсь на разведённой женщине.

Пусть с детьми, но не разведённая. Это личное))

 

 

 

Мы говорим о разных вещах. Я тоже не смотрю при жене на других женщин. И тоже ей говорю что меня никто не интересует. Я же уважаю и себя и её. И ещё правда, что ни моя жена, ни голландки не лазиют по карманам и компьютерам мужей. Наверное уважают себя, как вы думаете?

 

 

И еще.. ээ.. я бывал в Голландии вообще и в Амстердаме в частности. Там женщины не разводят мужиков на деньги (рестораны), транслируя им сообщение сексуального возбуждения, например. У них там другая игра, более безобидная. Но никак не связанная с откровенным кидаловом, именуемом в простонародье динамой.

 

У них там вообще отличаются отношения. Может от того что девочки вырастают в полных семьях, а не моделируют с мам потребительское отношение к мужчинам? как думаете? ;)

Опубликовано
вы только подтвердили моё личное табу - никогда не женюсь на разведённой женщине.

Пусть с детьми, но не разведённая. Это личное))

Мы говорим о разных вещах. Я тоже не смотрю при жене на других женщин. И тоже ей говорю что меня никто не интересует. Я же уважаю и себя и её. И ещё правда, что ни моя жена, ни голландки не лазиют по карманам и компьютерам мужей. Наверное уважают себя, как вы думаете?

И еще.. ээ.. я бывал в Голландии вообще и в Амстердаме в частности. Там женщины не разводят мужиков на деньги (рестораны), транслируя им сообщение сексуального возбуждения, например. У них там другая игра, более безобидная. Но никак не связанная с откровенным кидаловом, именуемом в простонародье динамой.

 

У них там вообще отличаются отношения. Может от того что девочки вырастают в полных семьях, а не моделируют с мам потребительское отношение к мужчинам? как думаете? ;)

А чего Вы так о разведенных? :D Я вроде Вам не предлагала свое сердце и руку? Я у всех своих мужей первая жена и ниче. :D


  1.  

Я тоже не смотрю при жене на других женщин. А что Вы думаете, что втихоря что ли смотрят все? Зависит... От занятости, интересов и так далее..


  1.  

И ещё правда, что ни моя жена, ни голландки не лазиют по карманам и компьютерам мужей. Наверное уважают себя, как вы думаете? Не могу отвечать ни за Вашу жену, ни за всех голландок. :D А, может, Ваша-то тоже в Ваше отсутствие..... :rolleyes:


  1.  

Там женщины не разводят мужиков на деньги (рестораны), транслируя им сообщение сексуального возбуждения, например. А это причем тут? :o Какое это-то имееет отношение к обсуждаемой теме? А от себя добавлю.... Первый муж вынес все из моей квартиры (настаивал, что ушла я, стало быть он - потерпевшая сторона). А второй просто у меня живет в квартире ща, я оттуда ниче с собой не брала. Так что женщины тоже разные. Могу сказать одно, что мне вооще пофиг до материальной дележки, только вот квартиру не отдам, которую мне родичи презентовали, потому как у меня ребенок, а, значит, я за него в ответе. А все остальное фигня, что я себе еще телевизор и т.д. не куплю! Вооще не понимаю людей, которые начинают мелочиться в таких ситуациях. Как показывает жизнь, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. :D


  1.  

PS А вот еще что... Кстати, вот я никогда не проверяю комп, письма и так далее мужей. Зачем спрашивается проверять-то? Я и так все вижу по лицу мужчины или по его поведению, че да как. Но осуждать девушек, которые в порыве ревности рыщут - не стану. Как говорится, не давайте повода и желания не будет перепроверять, причем это касается обоих полов. Обе стороны этим грешат. :rolleyes:

Опубликовано
А чем он тогда по-Вашему должен заниматься?

 

Автор, какова Ваша цель? Вы хотите на мужа пожаловаться или решить свою проблему?

Вы оцениваете его поведение и, соответственно, получаете сочувствие. Ну и?! Что дальше делать-то будете? Об этом я не вижу Ваших рассуждений, только пока желание пожаловаться.

Я на это сайте первый раз, поэтому может не так выразилась. Я не знаю что мне делать: смириться с этим или как то бороться. Я мне очень важно вмение мужчин по этому поводу, нормально ли это все, большенству мужчин этого хочется? и если он этим занимается возможна ли любовь с его стороны ко мне.

 

Сдесь уважаемые гости говорят: если уважают и себя и мужа нигде не рышют и не проверяют, поверьте, у меня раньше и в мысле не было гдето лазить , что-то проверять, пока он не прокололся и пока не началась ложь! Я когда нашла касетки , я у него спросила есть ли еще что нибудь подобное, он сказал нет. Я поверила простила больше ничего не проверялаю. Потом как-то свекровь снимала занавески у нас в комноте, и сказала мне что у вас на шкафу столь много дисков лежат- она сказала что не смотрела и не видела что за диски! Неужели если кто-то бы оказался на моем месте не проверил бы что там лежит. А там дисков 15 с эротикой.Он их потом выбросил!

Опубликовано
Очень люблю и мужа и ребенка
Вы же видите, что бороться бессмысленно! Может, изменить свое отношение к его увлечению?
он был ревнив к каждому столбу, и всегда были скандалы только по этому поводу.
а сейчас, тоже ревнует?
Опубликовано
Я на это сайте первый раз, поэтому может не так выразилась. Я не знаю что мне делать: смириться с этим или как то бороться. Я мне очень важно вмение мужчин по этому поводу, нормально ли это все, большенству мужчин этого хочется? и если он этим занимается возможна ли любовь с его стороны ко мне.

 

Ваш муж молодой, мальчишество это, пройдет со временем. Решайте, либо Вы принимаете мужа с его увлечением, либо не принимаете. Переделать его на свой лад Вы не сможете. Это как подростковый протест - будете запрещать, получите прямо противоположный результат.

 

В моей семье это не есть табу. Мы оба биологи, возможно, поэтому некоторые вещи воспринимаются нами как естественные и отношение к этому у нас проще.

Опубликовано
c

Сдесь уважаемые гости говорят: если уважают и себя и мужа нигде не рышют и не проверяют, поверьте, у меня раньше и в мысле не было гдето лазить , что-то проверять, пока он не прокололся и пока не началась ложь! Я когда нашла касетки , я у него спросила есть ли еще что нибудь подобное, он сказал нет. Я поверила простила больше ничего не проверялаю. Потом как-то свекровь снимала занавески у нас в комноте, и сказала мне что у вас на шкафу столь много дисков лежат- она сказала что не смотрела и не видела что за диски! Неужели если кто-то бы оказался на моем месте не проверил бы что там лежит. А там дисков 15 с эротикой.Он их потом выбросил!

меня раньше и в мысле не было гдето лазить , что-то проверять, пока он не прокололся и пока не началась ложь! А Вы меньше слушайте правильные речи..... :rolleyes: Понятно дело, что беспричинно никто не полезет ковыряться в чужих вещах, уже только по той причине, что влом. Рысканье начинается обычно по факту, а кто хочет последним узнать, что он (она) где-то роман крутит? Так что все эти морально-этические установки "не лезь, куда не следует" работают до определенного момента. Звучит-то красиво, а на практике не работает. Я вполне верю, что раньше у Вас и в мыслях такого не было, так как не было повода на такой расклад.


  1.  

По поводу самоуважения.... Я писала о том, что каждый, независимо от пола, сам для себя решает, будет ли он терпеть поступки второй половины, указывающие на неуважение, а если будет то, где та грань, за которой енто терпение лопается. Видно у меня грань поблизости расположена, поэтому такого геморроя у меня нет и не было в совместной жизни с мужчинами. А Вы сами для себя должны решить, с чем Вы не можете мириться, а далее следовать своей внутренней установке.

Опубликовано
Сдесь уважаемые гости говорят: если уважают и себя и мужа нигде не рышют и не проверяют, поверьте, у меня раньше и в мысле не было гдето лазить , что-то проверять, пока он не прокололся и пока не началась ложь! Я когда нашла касетки , я у него спросила есть ли еще что нибудь подобное, он сказал нет. Я поверила простила больше ничего не проверялаю. Потом как-то свекровь снимала занавески у нас в комноте, и сказала мне что у вас на шкафу столь много дисков лежат- она сказала что не смотрела и не видела что за диски! Неужели если кто-то бы оказался на моем месте не проверил бы что там лежит. А там дисков 15 с эротикой.Он их потом выбросил!

 

Я бы спросила или позвонила, мол, уберу твои диски в отдельный пакет пока, т.к. я уборку делаю. Потом сам разложишь.

 

Как-то с ребенком ездили в Голландию. Дочь решила в номере мультики посмотреть, а наткнулась на порно канал - он по каким-то причинам оказался открытым. Представляете, если бы я изобразила перед ребенком по этому поводу истерику, испуг? Я спокойно объяснила, что это для канал взрослых, а мы мультики мы сейчас найдем.

 

В Германии в банях, саунах мужчины с женщинами вместе. Так приходят целыми семьями, с детьми. Никто преувеличенно не реагирует, никого не рассматривает, не стесняется. Что естественно, то небезобразно.

Опубликовано
Я бы спросила или позвонила, мол, уберу твои диски в отдельный пакет пока, т.к. я уборку делаю. Потом сам разложишь.

 

Как-то с ребенком ездили в Голландию. Дочь решила в номере мультики посмотреть, а наткнулась на порно канал - там у них все открыто. Представляете, если бы я изобразила перед ребенком по этому поводу истерику, испуг? Я спокойно объяснила, что это для канал взрослых, а мы мультики мы сейчас найдем.

 

В Германии в банях, саунах мужчины с женщинами вместе. Так приходят целыми семьями, с детьми. Никто преувеличенно не реагирует, никого не рассматривает, не стесняется. Что естественно, то небезобразно.

Где "у них" открыто? В гостиницах, может быть. Голландцы просто пуритане в сравнении с нашими. Тут есть целые "колхозы" протестантов и там ни-ни. Не путайте туризм с жизнью в стране.

Опубликовано
Где "у них" открыто? В гостиницах, может быть. Голландцы просто пуритане в сравнении с нашими. Тут есть целые "колхозы" протестантов и там ни-ни. Не путайте туризм с жизнью в стране.

 

Я привела этот пример только как иллюстрацию.

Опубликовано
мне не интересно :) я тут помочь и обрести практику общения. звините.
Так если Вы шугаетесь разведенных, так это тоже проблема. По-моему, если человека любишь, то это не может быть принципиальным вопросом.

Или что развелся раз и на помойку жизни?

 

Я привела этот пример только как иллюстрацию.
Извините, дорогая редакция, что не по теме, но не могу удержаться. :blink: Я поняла про иллюстрацию. Просто задело меня "у них все открыто". Мне напоминает это: "русские все алкаши", "холодно", "по улицам медведи ходят".
Опубликовано
Так если Вы шугаетесь разведенных, так это тоже проблема. По-моему, если человека любишь, то это не может быть принципиальным вопросом.

Или что развелся раз и на помойку жизни?

 

мужчины постарше обычно женятся по рассчёту. вы не знали? :)

 

и не шугаюсь я развёдённых. просто не хочу жениться на них. мой выбор.

Опубликовано
мужчины постарше обычно женятся по рассчёту. вы не знали? :)

Вы будете смеяться, но не знала, чесслово. :D Наверно, у меня натура такая, я вооще ниче по расчету не делаю, только по зову души, так сказать. Вот так обо всем и узнаешь. :spiteful: А "старше" это скока?

Опубликовано
Извините, дорогая редакция, что не по теме, но не могу удержаться. :blink: Я поняла про иллюстрацию. Просто задело меня "у них все открыто". Мне напоминает это: "русские все алкаши", "холодно", "по улицам медведи ходят".

 

Это не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Хотите об этом поговорить - открывайте тему.

Опубликовано
А "старше" это скока?

 

 

это когда понимаешь, что молодое тело и любовь по всякому - это круто, но хочется после работы и борщика поесть (совсеми втекающими и вытекающими))

Опубликовано
это когда понимаешь, что молодое тело и любовь по всякому - это круто, но хочется после работы и борщика поесть (совсеми втекающими и вытекающими))
Про борщик....Так его все непрочь поесть, от возраста это не зависит. Это из семьи идет, как мамуля объясняла сыночке, должна ли его избранница борщок уметь готовить. А по остальному скажу следущее.... Кстати, это по теме, так как обсуждаем проблемы с партнером....Вот опять мне хотся напомнить Вам о разнообразии мира! :rolleyes: С чего Вы вдруг взяли, что мужчины "постраше" все сплошь и рядом такие расчеливые? Из личного опыта иль статистика имеется на сей счет? Скажу Вам (почти по секрету :rolleyes: ), что и мужчины, и женщины - разные встречаются. Вам что неизвестны случаи расчетливых 20-летних девах и юнцов? Еще какие расчеты бывают в свежих головах, некоторым постарше и не снилось! И напротив, зрелые люди оставляют все и уходят к любимым, потому как ими движет сильное чувство. Или такое не случается в жизни по-вашему? Всегда и причем в любом обществе есть романтики и так называемые реалисты. Не могу сказать их процентное соотношение, но они точно есть, "если верить глазам и ушам", так что Ваша теория терпит крах уже на подступах к предмету разговора. :P
Опубликовано
Про борщик....Так его все непрочь поесть, от возраста это не зависит. Это из семьи идет, как мамуля объясняла сыночке, должна ли его избранница борщок уметь готовить.

 

причём тут мама? мужик ЕСТЬ хочет вечерами? понимаете? :) просто есть.

а так как он и так много отдал для семьи (считай всё), он хочет взамен получить что-то материальное. Например борщок или минет. Лучше конечно и то и другое.

 

А не ходить по кафе или выпрашивать близость.

 

Я про себя про конкретного. Сферический мужчина в вакууме меня не интересует.

 

 

И напротив, зрелые люди оставляют все и уходят к любимым, потому как ими движет сильное чувство.

 

а через месяц возвращается к жене (при условии её правильного, с психологической точки зрения, поведения).

Опубликовано
причём тут мама? мужик ЕСТЬ хочет вечерами? понимаете? :) просто есть.

а так как он и так много отдал для семьи (считай всё), он хочет взамен получить что-то материальное. Например борщок или минет. Лучше конечно и то и другое.

 

А не ходить по кафе или выпрашивать близость.

 

Я про себя про конкретного. Сферический мужчина в вакууме меня не интересует.

Так это Вы выбрали для полноты образа "борщик", а я у Вас подсмотрела. :D


  1.  

Так все хотят получать что-то материальное .... Это от возраста не зависит, потому как человек по природе своей эгоистичен, другой вопрос, в какой степени в нем этот эгоизм прявляется, но это уже другой разговор.

[/list]Я про себя про конкретного. Сферический мужчина в вакууме меня не интересует. Ааа, но так с этого и надо было начинать, что Вы с возрастом стали расчетливее, а не утверждать голословно, что все "мужчины постарше" используют расчет при союзе с женщиной. Тады ой. Тема исчерпана. Спасибо за беседу. :rolleyes:

Опубликовано
Вы же видите, что бороться бессмысленно! Может, изменить свое отношение к его увлечению? а сейчас, тоже ревнует?
А как мне изменить свое отношение к его увлечению? Да, он и сейчас ревнует. У меня после всего этого развиваются комплексы по поводу своей внешности, может я его уже не устраиваю своим внешним взглядом, он со мной на эту тему говорить не хочет, поэтому я ничего понять не могу. Вот очень хочется узнать уважаемые гости, как бы вы сделали если были бы на моем месте- смирились бы или ушли? или не то и не другое?

 

Ваш муж молодой, мальчишество это, пройдет со временем. Решайте, либо Вы принимаете мужа с его увлечением, либо не принимаете. Переделать его на свой лад Вы не сможете. Это как подростковый протест - будете запрещать, получите прямо противоположный результат.

 

В моей семье это не есть табу. Мы оба биологи, возможно, поэтому некоторые вещи воспринимаются нами как естественные и отношение к этому у нас проще.

Извините пожалусто, а вы действительно думаете что у него это пройдет ему сейчас 25 лет.
Опубликовано
А как мне изменить свое отношение к его увлечению? Да, он и сейчас ревнует. У меня после всего этого развиваются комплексы по поводу своей внешности, может я его уже не устраиваю своим внешним взглядом, он со мной на эту тему говорить не хочет, поэтому я ничего понять не могу. Вот очень хочется узнать уважаемые гости, как бы вы сделали если были бы на моем месте- смирились бы или ушли? или не то и не другое?

 

Проще всего не реагировать на эти картинки. Иногда даже заострять внимание на какой-нибудь из них, но только изредка, не перебарщивать. Одеваться так, как вы считаете нужным. Со временем он привыкнет (это я о ревности).

По поводу уходить или остаться - тут вам никто не скажет, как правильно. Каждый решает для себя сам этот вопрос и ответственность за данный поступок будет лежать только на вас.

Опубликовано
Одеваться так, как вы считаете нужным. Со временем он привыкнет (это я о ревности).

Если я буду одеваться, как я хочу, он устроит такой скандал. Я могу привести один пример из 100 . Я както купила себе джинсы на бедрах, и маечку где пупок видно, вы себе не представляете какой скандал он закатил, меня потом просто трясло. Он не хочет чтоб меня мужики на улице пожирали глазами в его отсутствие. Я ему говорила, вот тебе нравится смотреть на девок в миниюбках, давай я тоже себе такую куплю и смотри на меня, он сказал что если оденеш вообще из дома не выйдешь!

 

Я себе летом купила сарафан где декольте большое, вместе выберали( грудь у меня после родов большая стала) та к он меня не хотел с ребенком гулять пускать. Вот почемуже он не хочет открытые вещи на мне видеть, если ему это так нравится!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...