Franka Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 как следить за темами, в которых отвечаешь? держать в открытых вкладках? или есть еще какой-то способ...
Gennadiy Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 способов очень много, вот некоторые из них: 1) Поиск ==> дополнительные параметры ==> вводите свой никнэйм в поле "автор сообщения" 2) в теме на которую отвечаете сразу над первым сообщением справа нажимаете на кнопку "Опции" ==> выбираете "подписка на тему" ==> получаете на почту сообщение, если в теме появились новые ответы 3) слева вверху находите слова "Вошли как: ___Ваше имя____" ==> нажимаете на свое имя и на открывшейся странице выбираете "Найти сообщения пользователя" 4) В любом своем сообщении, слева от сообщения нажимаете на свое имя и выбираете "найти сообщения пользователя"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти