Гость Amusnwo Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Да,тут уж ничего не попишешь.Смиритесь спасибо, за помощь, ага
Atlantida Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Обращайтесь,ага ;) Всегда рада растолковать,что кто хочет - ищет возможности,кто не хочет - ищет оправдания.
Гость Amusnwo Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Обращайтесь,ага ;) Всегда рада растолковать,что кто хочет - ищет возможности,кто не хочет - ищет оправдания. Я оправдываюсь? Вовсе нет.
Atlantida Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Я оправдываюсь? Вовсе нет. Ну да ^_^ Уже один только этот ответ уличает вас во лжи B) Почему вы боитесь признать,что вы палец о палец не хотите ударить,чтобы изменить ситуацию?
Гость Amusnwo Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Atlantida, я оправдываюсь, лгу, чего-то боюсь, бездействую. ох, отлично, что еще? теперь я действительно понимаю почему так одинока! Хорошо, тогда расскажите, пожалуйста, как бы вы действовали на моем месте?
Atlantida Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 А я не на вашем месте. На данный момент меня моя жизнь устраивает.И это я её такой сделала.Да,был сложный период,когда руки опускались,когда в себя уходила,но не всё ж сопли на кулак наматывать? А вам могу дать только один совет: становитесь самодостаточной.Пока вы не нужны себе-вы не нужны никому
haas Опубликовано 3 ноября, 2011 Опубликовано 3 ноября, 2011 Подруга хамка еще та, но все равно я ее люблю и другие тоже.. Мы давно общаемся, по характеру почти одинаковые, по поведению тоже, даже мысли очень часто сходятся. но почему то очень ощутима разница по отношению к ней и ко мне. Может это действительно какое то природное обаяние, ну а если у меня его нет.. что делать? как что!? жить и быть самой собой!!!...вы сами сказали что это природное! значит в вас есть то чего нет у нее, природа никогда не вбухивает все в одного человека и делает всех разными ;))) и возможно тому кто будет с вами повезет намного больше ;)))
Гость Amusnwo Опубликовано 3 ноября, 2011 Опубликовано 3 ноября, 2011 как что!? жить и быть самой собой!!!...вы сами сказали что это природное! значит в вас есть то чего нет у нее, природа никогда не вбухивает все в одного человека и делает всех разными ;))) и возможно тому кто будет с вами повезет намного больше ;))) Но я не могу жить в одиночестве. И вообще это почему то только недавно началось
Atlantida Опубликовано 3 ноября, 2011 Опубликовано 3 ноября, 2011 Но я не могу жить в одиночестве. Ну так и не живите в нем.Проблема в чем?
Lobotomia Опубликовано 4 ноября, 2011 Опубликовано 4 ноября, 2011 Я не живу, а существую. потому что провожу дни одинаково, дома, в одиночестве. просто мне не с кем пойти куда-либо. У меня есть только одна подруга, но она не почему то не зовет меня тусоваться со своими другими друзьями. Раньше все было иначе, я хоть и никогда не была в центре внимания, но все же вокруг было много людей, общения. А сейчас все пропало. Я не понимаю почему все изменилось. Не было никаких особых перемен. Меня тут уже кто-то обвинял в том что женщины не способны сами себя развлекать. Что Вам мешает себя самой развлечь?(я не про онанизм)))))))))) Я например хожу одна в кино и по магазинам гуляю(сначала неловко малость было, а теперь нормалек-хожу с продавщицами общаюсь(весьма приятные люди)) И потом куда Вы хотите пойти?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти