Lois Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел. Поясняю. Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.
glot Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел. Поясняю. Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира. Весь Мир театр, а люди в нём актёры.... кто сказал не помню. Ну а что плохого в "демонических играх"?
Восставший Окорочёк Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Давай имена, а то так не интересно.
ALEXEY_1 Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел. Поясняю. Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира. Форум то психо(так сказать)логический.
Черничка Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел. Поясняю. Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира. Иди, иди отсюда, мальчик, не мешай.
sergei Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Демоны не комуняки, приспосабливайся
Психологи Алёна7 Опубликовано 30 января, 2008 Психологи Опубликовано 30 января, 2008 Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира. Какие демоны, слющай ? Это просто авитаминоз :P
Сальери Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 неее... это экология.... Все в душе ангелы, но с волками жить. по волчьи выть...
Mila Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 Все в душе ангелы, но с волками жить. по волчьи выть... Хм... не поняла... B)
Варвар Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 НАРМАЛЬНА! Люди прикалываются, иногда пишут серьёзно. Пускают своих тараканов гулять по форуму Иногда меняют ники. Нормально
Светланка Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 А, по-моему, прекрасно: нужен совет серьезный - не проблема, люди серьезные, знающие подскажут; поприкалываться - народу, который за словом в карман не лезет, хоть отбавляй; поиграться, как в детстве, безбашенно и с юморком - пожалуйста, а если с подковыркой ответят или неласково - так это мозги стимулирует. Имен не будет, присматриваюсь... А что вы хотели, это же не академия наук, чем больше людей разных, тем интереснее, а вы уж сами решайте, кому доверять, а кому нет. Уж простите за нравоучение...
Гость Иосиф Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 А что вы хотели, это же не академия наук, чем больше людей разных, тем интереснее, а вы уж сами решайте, кому доверять, а кому нет. Уж простите за нравоучение... Вэрно гаваришь дарагой таварищ Светкин, ты истынный коммуныст. B)
Pola Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел. Поясняю. Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира. Пару месяцев назад такого не было. Теперь, кто умеет- приспосабливается, кто нет - уходит. Выбор есть всегда.
Светланка Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 Вэрно гаваришь дарагой таварищ Светкин, ты истынный коммуныст. B) ну уж нет, в партии не записывайте, уж лучше самовыдвиженцем. Вежливость еще никто не отменял. По Сеньке и шапка...
Иллюзия ветра Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел. Поясняю. Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира. Просто ошибаешся..
Гость Улянов-Ленин Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 ну уж нет, в партии не записывайте, уж лучше самовыдвиженцем.Вежливость еще никто не отменял. По Сеньке и шапка... Товаищи правильно, не слушайте этого редиску Сталина, слушайте лучше меня. Впеед за евоюцию товаищи.
ALEXEY_1 Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 Да красная чума восстает и множится.
Варвар Опубликовано 31 января, 2008 Опубликовано 31 января, 2008 А у меня крыша взаправду едет. Духи преследуют
Гость Володя Ж Опубликовано 1 февраля, 2008 Опубликовано 1 февраля, 2008 Какие духи? Это все коммунистические штучки, это дело рук всяких подонков-коммунистов. Однозначно!
Гость alina77 Опубликовано 1 февраля, 2008 Опубликовано 1 февраля, 2008 Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел. Поясняю. Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира. А в каких других форумах вы учавствовали. Хотя бы пример. Мне интересно для сравнения. И ответьте, пожалуйста, что значит существа из демонического мира. Это разговоры на какие-то определенные темы и соответственно ответы на них или как. Я , например, нахожу форум довольно интересным, наооборот, в других какие-то разговоры все "плоские" были. Здесь иногда обсуждаются довольно интересные темы и многие люди вполне адекватны. Адекватность эта скорее и показалась мне привлекательной чертой именно этого форума.
Рекомендуемые сообщения