Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел.

Поясняю.

Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел.

Поясняю.

Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

Весь Мир театр, а люди в нём актёры.... кто сказал не помню. Ну а что плохого в "демонических играх"?

Опубликовано
Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел.

Поясняю.

Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

Форум то психо(так сказать)логический. :D

Опубликовано
Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел.

Поясняю.

Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

 

 

Иди, иди отсюда, мальчик, не мешай.

  • Психологи
Опубликовано
Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

Какие демоны, слющай ? :D Это просто авитаминоз :P

Опубликовано

А, по-моему, прекрасно: нужен совет серьезный - не проблема, люди серьезные, знающие подскажут; поприкалываться - народу, который за словом в карман не лезет, хоть отбавляй; поиграться, как в детстве, безбашенно и с юморком - пожалуйста, а если с подковыркой ответят или неласково - так это мозги стимулирует. Имен не будет, присматриваюсь...

А что вы хотели, это же не академия наук, чем больше людей разных, тем интереснее, а вы уж сами решайте, кому доверять, а кому нет. Уж простите за нравоучение...

Опубликовано
А что вы хотели, это же не академия наук, чем больше людей разных, тем интереснее, а вы уж сами решайте, кому доверять, а кому нет. Уж простите за нравоучение...

Вэрно гаваришь дарагой таварищ Светкин, ты истынный коммуныст. B)

Опубликовано
Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел.

Поясняю.

Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

Пару месяцев назад такого не было. Теперь, кто умеет- приспосабливается, кто нет - уходит. Выбор есть всегда.

Опубликовано
Вэрно гаваришь дарагой таварищ Светкин, ты истынный коммуныст. B)

ну уж нет, в партии не записывайте, уж лучше самовыдвиженцем.

Вежливость еще никто не отменял.

По Сеньке и шапка...

Опубликовано
Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел.

Поясняю.

Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

Просто ошибаешся.. :)

Гость Улянов-Ленин
Опубликовано
ну уж нет, в партии не записывайте, уж лучше самовыдвиженцем.

Вежливость еще никто не отменял.

По Сеньке и шапка...

Товаищи правильно, не слушайте этого редиску Сталина, слушайте лучше меня. Впеед за евоюцию товаищи.

Опубликовано

Какие духи? Это все коммунистические штучки, это дело рук всяких подонков-коммунистов. Однозначно!

Опубликовано
Может мне кто пояснит, что происходит на этом форуме. Я участвовал в десятках самых сложных форумах и нигде такого бреда не видел.

Поясняю.

Сложилось впечатление , что люди не только обмениваются мнениями , информацией и т.д., а ещё играют в какую-то хитрую игру. Общее впечатление, что здесь играют в ролевые игры, в определённые персонажи, которые очевидно могут по ходу дела меняться, то есть становится другими персонажами. Не хочу приводить конкретных примеров и конкретных ников, но общее впечатление, что некоторые здесь просто существа из демонического мира.

А в каких других форумах вы учавствовали. Хотя бы пример. Мне интересно для сравнения. И ответьте, пожалуйста, что значит существа из демонического мира. Это разговоры на какие-то определенные темы и соответственно ответы на них или как. Я , например, нахожу форум довольно интересным, наооборот, в других какие-то разговоры все "плоские" были. Здесь иногда обсуждаются довольно интересные темы и многие люди вполне адекватны. Адекватность эта скорее и показалась мне привлекательной чертой именно этого форума.


×
×
  • Создать...