Перейти к содержанию

стоит ли жить с мужем без секса?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С мужем вместе 9лет,мне 29,ему 37.

За все эти годы,он постоянно изменял,ну,может последние пару лет не изменяет,знала его любовницу(работала она у него),заставала их вместе в одном туалете,видела видео с их сексом((

видимо я до сих пор простить не могу,хотя прошло 4 года,но эта обида засела так глубоко.

После любовницы занимались сексом,но у меня после него текли слезы,было обидно за пережитое,а потом и вовсе перестали им заниматься,у меня нет потребности,а он может погуливает,может нет.

Разговора на эту тему не получается,т.к. мы редко говорим "по душам".

Семья на грани развода,но я боюсь этого,и воспитание не то.Но ощущение,что любви больше между нами нет засело глубоко,нет ни тепла,ни нежности,ни понимания,просто рядом идем по жизни.

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

У меня к вам несколько вопросов.

1. Почему у вас всего 1 сообщение, зарегистрировались полчаса назад,, а плюсов уже 4?

2.Чей вы клон?

3. О какой семье идет речь?

Опубликовано
У меня к вам несколько вопросов.

1. Почему у вас всего 1 сообщение, зарегистрировались полчаса назад,, а плюсов уже 4?

2.Чей вы клон?

3. О какой семье идет речь?

 

 

)))

Вы так подозрительны)))

 

1. 2 года общаюсь в другой ветке,на бизнес форуме,отсюда и плюсы,видимо платформа одна.

2.Правда уже кажется ,что не человек,а клон((

3.О моей семье,православной.

Опубликовано
Интересно,почему автор ставит вопрос именно так.Куда логичнее было спросить: Стоит ли жить с мужем без любви?

ну эт кому - что)

автор сам дает подсказки)

  • Психологи
Опубликовано
С мужем вместе 9лет,мне 29,ему 37.

За все эти годы,он постоянно изменял,ну,может последние пару лет не изменяет,знала его любовницу(работала она у него),заставала их вместе в одном туалете,видела видео с их сексом((

видимо я до сих пор простить не могу,хотя прошло 4 года,но эта обида засела так глубоко.

После любовницы занимались сексом,но у меня после него текли слезы,было обидно за пережитое,а потом и вовсе перестали им заниматься,у меня нет потребности,а он может погуливает,может нет.

Разговора на эту тему не получается,т.к. мы редко говорим "по душам".

Семья на грани развода,но я боюсь этого,и воспитание не то.Но ощущение,что любви больше между нами нет засело глубоко,нет ни тепла,ни нежности,ни понимания,просто рядом идем по жизни.

Почти половину своей семейной жизни Вы живете в таком состоянии

Почему именно сейчас решили задать вопрос "а стоит ли"?

Опубликовано
Семья на грани развода,но я боюсь этого,и воспитание не то.Но ощущение,что любви больше между нами нет засело глубоко,нет ни тепла,ни нежности,ни понимания,просто рядом идем по жизни.

 

А Вас мама с папой воспитывали, что нужно врать друг другу и жить во лжи?

Хорошие родители. :lol:

Опубликовано
У меня к вам несколько вопросов.

1. Почему у вас всего 1 сообщение, зарегистрировались полчаса назад,, а плюсов уже 4?

2.Чей вы клон?

3. О какой семье идет речь?

Причем - еще в 2010 году поставлены.

Дирехтор. (с)

 

Или так может быть, если человек с бизнета, просто на психе зарегился недавно?

Опубликовано
ну эт кому - что)

автор сам дает подсказки)

 

Возможно Вы и правы.

 

Почти половину своей семейной жизни Вы живете в таком состоянии

Почему именно сейчас решили задать вопрос "а стоит ли"?

 

Потому что сил больше нет,терплю,развестить,скорей всего боюсь.

А Вас мама с папой воспитывали, что нужно врать друг другу и жить во лжи?

Хорошие родители. :lol:

 

Я не вру,муж знает о том,что Я не люблю,говорит,что он любит и этого хватит,наверное,надеется,что это временное мое состояние,но чем дальше,тем состояние моё психологическое хуже.

Опубликовано
С мужем вместе 9лет,мне 29,ему 37.

За все эти годы,он постоянно изменял,ну,может последние пару лет не изменяет,знала его любовницу(работала она у него),заставала их вместе в одном туалете,видела видео с их сексом((

видимо я до сих пор простить не могу,хотя прошло 4 года,но эта обида засела так глубоко.

После любовницы занимались сексом,но у меня после него текли слезы,было обидно за пережитое,а потом и вовсе перестали им заниматься,у меня нет потребности,а он может погуливает,может нет.

Разговора на эту тему не получается,т.к. мы редко говорим "по душам".

Семья на грани развода,но я боюсь этого,и воспитание не то.Но ощущение,что любви больше между нами нет засело глубоко,нет ни тепла,ни нежности,ни понимания,просто рядом идем по жизни.

Странная формулировка вопроса.

Стоит ли жить с мужем без секса.

Почему не - стоит ли жить с мужем в ситуации, когда "пипец, как обидно"?

 

)))

Вы так подозрительны)))

 

1. 2 года общаюсь в другой ветке,на бизнес форуме,отсюда и плюсы,видимо платформа одна.

2.Правда уже кажется ,что не человек,а клон((

3.О моей семье,православной.

Ага. Вижу. С Бизнета.

 

Вы уж нас извините.

И не убегайте.

 

А дети в вас есть в этом браке?

Опубликовано
Причем - еще в 2010 году поставлены.

Дирехтор. (с)

 

Или так может быть, если человек с бизнета, просто на психе зарегился недавно?

 

 

Может,может,попробуйте сами.Почтовый один и тот же ставится,а ник другой ставишь.

 

А тут вообще люди квалифицированные есть? или все глумятся и подозревают просто от нечего делать??

 

 

 

 

 

Странная формулировка вопроса.

Стоит ли жить с мужем без секса.

Почему не - стоит ли жить с мужем в ситуации, когда "пипец, как обидно"?

 

 

Ага. Вижу. С Бизнета.

 

Вы уж нас извините.

И не убегайте.

 

А дети в вас есть в этом браке?

 

 

Да может и "пипец, как обидно",но что с этим обидно делать???Пытаюсь выкорчевать,но не получается.

 

Детей нет,хотя оба здоровы,даже курс гормональный проходили,вы ж знаете нашу медицину-"давайте попробуем ЭТО,ах,не помогло ,тогда вот ЭТО"

Опубликовано
А тут вообще люди квалифицированные есть? или все глумятся и подозревают просто от нечего делать??

Есть кабинеты людей с образованием психолога. Наверху раздел.

И еще два психолога "вольно бродят" - ПсихологК и Ткаченко.

Вот их мнение даже я б послушала. С мужской точки зрения.

 

А так все - такие же юзеры, как вы.

С дурацкими супругами, дурацкими детьми, дурацкими работами.... :rolleyes:

 

Да может и "пипец, как обидно",но что с этим обидно делать???Пытаюсь выкорчевать,но не получается.

Ну, в принципе, это нормально, когда тебе "пипец, как обидно", если тебе изменяют, и если тебя не хотят.

Мне так кажется.

Разве найдется кто-то, для кого это было нормальным?

 

Детей нет,хотя оба здоровы,даже курс гормональный проходили,вы ж знаете нашу медицину-"давайте попробуем ЭТО,ах,не помогло ,тогда вот ЭТО"

А вы готовы прожить всю жизнь без детей?

Ради того, чтобы быть рядом с этим конкретным мужчиной?

Опубликовано
Да может и "пипец, как обидно",но что с этим обидно делать???Пытаюсь выкорчевать,но не получается.

 

Т.е мало того, что "женщину" обидели, так Вы ее в себе еще и "заткнуть" пытаетесь?

Вам не кажется, что это уже садизм?

 

Без шуток.

 

Я не вру,муж знает о том,что Я не люблю,говорит,что он любит и этого хватит,наверное,надеется,что это временное мое состояние,но чем дальше,тем состояние моё психологическое хуже.

 

А Вы всегда " плюете " на собственные чувства в угоду мужу?

Так и до болячек недолго.

Опубликовано
Есть кабинеты людей с образованием психолога. Наверху раздел.

И еще два психолога "вольно бродят" - ПсихологК и Ткаченко.

Вот их мнение даже я б послушала. С мужской точки зрения.

 

А так все - такие же юзеры, как вы.

С дурацкими супругами, дурацкими детьми, дурацкими работами.... :rolleyes:

 

 

А вы готовы прожить всю жизнь без детей?

Ради того, чтобы быть рядом с этим конкретным мужчиной?

 

 

Спасибо,что не остались равнодушными)

Не развожусь еще по той причине,что брак венчанный.

 

Мы планируем взять ребенка,но нужно сначала отношения наладить,а потом делать серьезные шаги в сторону ребенка.

Опубликовано
Спасибо,что не остались равнодушными)

Не развожусь еще по той причине,что брак венчанный.

 

Мы планируем взять ребенка,но нужно сначала отношения наладить,а потом делать серьезные шаги в сторону ребенка.

Вы существенно более религиозны, чем ваш муж?

И что, кстати, церковь говорит о венчанных браках с теми, кто заповеди не соблюдает?

 

Так вы ж у врачей были. Куда уж серьезнее шаги?

 

Ой. Только сейчас обратила внимание на слово - "взять".

Взять приемного?

Вы уверены, что родить своего вам уже не судьба?

 

И еще вопрос.

Как случилось, что вы оказались в курсе похождений вашего мужа?

Опубликовано
Вы существенно более религиозны, чем ваш муж?

И что, кстати, церковь говорит о венчанных браках с теми, кто заповеди не соблюдает?

 

Так вы ж у врачей были. Куда уж серьезнее шаги?

 

Ой. Только сейчас обратила внимание на слово - "взять".

Взять приемного?

Вы уверены, что родить своего вам уже не судьба?

 

И еще вопрос.

Как случилось, что вы оказались в курсе похождений вашего мужа?

 

 

Заходили раньше вместе в храм,потом он перестал заходить.Пишу так,потому,что есть прихожане,а есть захожане-те кто раз в месяц заходят свечку поставить))

А я при храме стала работать,потом ушла,но в храм хожу регулярно.

Но может реально в нем веры больше сейчас,а я как высушенное дерево хожу в храм,по инерции,и маленькой оставшейся капельке веры((

 

Выбрать свой путь надо было тогда,когда он гулял и я точно знала что он гуляет,либо развестись,либо терпеть.

Прелюбодеяние это единственный разрешенный шаг к развенчиванию.

Но я решила,что люблю и смогу все забыть и простить,решить то я решила,а сделать этого не смогла.

 

Я не могу быть уверенна смогу я родить или нет,да к тому же,если после того,как возьмём чужого ребенка родим своего ,будет вообще прекрасно.

 

В курсе похождений?

Сначала звонки -он шёпотом говорит,смс-стирает,а иногда и забывал,потом на мероприятии в туалете застукала-говорил,что она случайно зашла (в одноместный туалет и закрыла на щеколду))))мол спросить по работе чего то хотела.Да и сердцем ведь все это чувствуешь и отношения меняются.

Еще и видео со своим порно смотрел на компе и забыл диск ,так что ,как тут не догадаться)))А потом еще в квартиру прописал без моего ведома.

Опубликовано

Какой славный у вас муж.

 

Ну, да это и не особо важно на самом деле.

 

В жизни человек постоянно совершает какие-то выборы.

Мясо или рыба. Направо повернуть или налево.

И, как правило, руководствуется благом для себя. Рыба ищет, где глубже, как говорится.

Тут главное помнить принцип - выбирать между двумя реальными ситуациями, а не между реальной и идеальной.

 

Представьте себе себя и свою жизнь без него, реальную, в красках и деталях, и сравните с той, что сейчас.

В какой ситуации вам комфортнее - ту и выбирайте.

Будет другая альтернатива лучше - выберете другую.

 

Скажите. Вот вопрос к вам такой вдруг.

Мне показалось, что вам нравится "нести свой крест".

У вас есть духовник, с которым вы советуетесь?

 

А потом еще в квартиру прописал без моего ведома.

 

Все-таки тролль. :D

Опубликовано
Какой славный у вас муж.

 

Ну, да это и не особо важно на самом деле.

 

В жизни человек постоянно совершает какие-то выборы.

Мясо или рыба. Направо повернуть или налево.

И, как правило, руководствуется благом для себя. Рыба ищет, где глубже, как говорится.

Тут главное помнить принцип - выбирать между двумя реальными ситуациями, а не между реальной и идеальной.

 

Представьте себе себя и свою жизнь без него, реальную, в красках и деталях, и сравните с той, что сейчас.

В какой ситуации вам комфортнее - ту и выбирайте.

Будет другая альтернатива лучше - выберете другую.

 

Скажите. Вот вопрос к вам такой вдруг.

Мне показалось, что вам нравится "нести свой крест".

У вас есть духовник, с которым вы советуетесь?

 

 

В том то и дело,что у меня не развито такое образное мышление,я реалист,мне нужно уйти и попробовать пожить без него,чтоб понять смогу без него или нет.

Но мне оч. тяжело решиться на такой шаг.

И кстати,последнее время оч. тяжело сделать выбор в любом вопросе,я стала жутко не уверенная в себе.

По поводу вопроса,наверное Вы правы,наверное нравится нести крест,но тяжело и все время кажется,что не справляюсь.

 

Есть духовник,давно сказал,чтоб я ехала к старцу.А я боюсь,что не смогу поступить так ,как скажет старец.

 

 

Спасибо,оч . хорошие советы даете.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...