Ambivalence Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Бывает, что гуляешь по интернету, смотришь ютубовские ролики, какие-то картинки и вдруг вспоминаешь кого-то из форумчан. А бывает, что читая очередной пост знакомого по форуму юзера, всплывают в памяти некоторые картинки, видео и музыкальные композиции. Делимся, кто желает, своими разно направленными ассоциациями. Не могу понять почему, но умненькая Practik вызывает у меня ассоциацию с этим роликом( в первой его части)
practik Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Не могу понять почему, но умненькая Practik вызывает у меня ассоциацию с этим роликом( в первой его части) канэшна!!! и умная, и красивая
Ambivalence Опубликовано 5 ноября, 2011 Автор Опубликовано 5 ноября, 2011 канэшна!!!и умная, и красивая Ага, умненькая, хищненькая, явно не наша русская героиня "Настенька" и "Алёнушка". Они ведь дуры были. Не о прибыли и достатке своём пеклись, а всё больше о чём-то эфемерном : о любви там всякой дурацкой к каким-то Иванушкам –дурачкам таким же, о справедливости во всём мире. Вот дуры то ага. Да. Млять!!! Мы русские такие вот идиоты. Дай бог, что б таких идиотов на Земле стало больше. Может, тогда все и выживем.
practik Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Ага, умненькая, хищненькая, явно не наша русская героиня "Настенька" и "Алёнушка". Они ведь дуры были. Не о прибыли и достатке своём пеклись, а всё больше о чём-то эфемерном : о любви там всякой дурацкой к каким-то Иванушкам –дурачкам таким же, о справедливости во всём мире. Вот дуры то ага. Да. Млять!!! Мы русские такие вот идиоты. Дай бог, что б таких идиотов на Земле стало больше. Может, тогда все и выживем. ну как же без идиотов? они нужны. для фона. а что это тебя на меня так плющит?
Ambivalence Опубликовано 6 ноября, 2011 Автор Опубликовано 6 ноября, 2011 ну как же без идиотов? они нужны. для фона. а что это тебя на меня так плющит? Да фих знает. Тема ж "странные ассоциации"))
Чижов 1 Опубликовано 27 ноября, 2011 Опубликовано 27 ноября, 2011 Да вот Вам подсказка,собственно.Историю форума ещё никто не отменял -https://psycheforum.ru/topic3359.html
clouds2 Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 Ага, умненькая, хищненькая, явно не наша русская героиня "Настенька" и "Алёнушка". Они ведь дуры были. Не о прибыли и достатке своём пеклись, а всё больше о чём-то эфемерном : о любви там всякой дурацкой к каким-то Иванушкам –дурачкам таким же, о справедливости во всём мире. Вот дуры то ага. Да. Млять!!! Мы русские такие вот идиоты. Дай бог, что б таких идиотов на Земле стало больше. Может, тогда все и выживем. Зарублено у меня, не открываются ролики. Не та ли эта песня, где поется - дейче зольдатен унд афицирен, алес нах остен, алес марширен... Если та, то мне как то не понятно, как дуры Настенька с Аленой могли противостоять это умной немке.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.