psybot Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 "ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ Вы ввели запрещенную гиперссылку" можно сделать так, чтобы ссылки вставлись просто копипастом и они были кликабельными сразу?
Iskatel Опубликовано 30 января, 2008 Опубликовано 30 января, 2008 "ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ Вы ввели запрещенную гиперссылку" можно сделать так, чтобы ссылки вставлись просто копипастом и они были кликабельными сразу? Ну это врядли Это ж бесплатное увеличение тИЦа и PR чужих сайтов. Я не думаю, что здесь в администрации такие альтруисты сидят. Если разрешат, то форум просто заспамят ненужными ссылками
psybot Опубликовано 31 января, 2008 Автор Опубликовано 31 января, 2008 Ну это врядли Это ж бесплатное увеличение тИЦа и PR чужих сайтов. Я не думаю, что здесь в администрации такие альтруисты сидят. Если разрешат, то форум просто заспамят ненужными ссылками понимаю, что всякие сео штуки. однако видел форумы гораздо более посещаемые, на которых такие вещи работают нормально. и никто ссылками не заваливает. да, бывает иногда реклама. ну вообще для иногда есть модераторы.
psybot Опубликовано 2 февраля, 2008 Автор Опубликовано 2 февраля, 2008 да, админ своим вниманием не жалует
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти