Balalai Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 я не хочу этого признавать,но помоему я просто эгоистка и собственница...не хочу такой быть...но незнаю как побороть в себе это Не хотите быть, не будьте, перестаньте интересоваться тем, что Вас не касается. Панень не Ваш, и его личная жизнь и подруги Вас тоже не касаются. И будет Вам счастье.
Shurochka Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 я просто не могу понять зачем он это сделал... Они просто утешили друг друга.. Это ничего не значит...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.