Перейти к содержанию

Незнаю как быть....(((


Гость Marika93

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
я не хочу этого признавать,но помоему я просто эгоистка и собственница...

не хочу такой быть...но незнаю как побороть в себе это :(

Не хотите быть, не будьте, перестаньте интересоваться тем, что Вас не касается. Панень не Ваш, и его личная жизнь и подруги Вас тоже не касаются.

 

И будет Вам счастье.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...