Concrete Опубликовано 21 декабря, 2011 Опубликовано 21 декабря, 2011 Уважаемые Админы! А почему во всех сообщениях и письмах внизу влезает строка СПАМА? - она что - проплачена? Приходится чистить. Но иногда и забыть можно! <a href=http://www.freedownloadgames.name >games</a>, <a href=http://www.pandora-music.name/ >pandora</a>, <a href=http://www.limewire.name/ >limewire</a>
MOONSHADOW Опубликовано 22 декабря, 2011 Опубликовано 22 декабря, 2011 Уважаемые Админы! А почему во всех сообщениях и письмах внизу влезает строка СПАМА? - она что - проплачена?Приходится чистить. Но иногда и забыть можно! games, pandora, limewire Добрый день, Concrete В каких именно сообщениях строка спама? На форуме? Или Вы имеете ввиду почту? Уточните Ваш вопрос.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти