Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Был у меня друг. Он постоянно меня упрекал, критиковал. Потом мы перестали дружить из-за того, что я его в один момент кинул, как он говорит, и пошел со своей девушкой в кино.

 

С девушкой я расстался, по другим причинам, теперь она общается с ним. Хотя он был о ней очень плохого мнения.

 

Была у нас в школе дискотека, я был диджеем. Ну в общем я классно отыграл сет, всем понравилось и вдруг мой бывший друг хочет со мной помириться.

 

Я этого вообще не хочу, не хочу возвращать прошлое.

 

Как мне ему красиво отказать ? Или вообще как поступить ?

 

Знаю что скоро он по-любому захочет поговорить на эту тему.

Опубликовано

как думаешь (можно на "ты" ?) , а какова настоящая причина того, что вы "перестали дружить"

 

и вдруг мой бывший друг хочет со мной помириться.

как это проявилось?

Опубликовано
не боишься, что потом одумаешься, а будет поздно- человек отвернется??

Каковы причины того, что вы перестали быть друзьями?

 

Причины были таковы: однажды я его кинул, как он говорит, и пошел со своей девушкой. Короче там много накопилось у него, вот он и вывалил своё мнение обо мне. Он постоянно старался меня в чем-нибудь ограничить и быть лучше. Мне это не нравиться в людях.

Опубликовано

А долго дружили?

 

Ты говоришь, что инициатором прекращения общения был твой друг (из-за того, что ты его "кинул"). Т.е. некие основания (неважно, реальные, или надуманные) для прекращения общения были у него.

 

А у тебя есть такие основания? И как ты соотносишь их значимость со значимостью дружбы/общения с этим человеком? Что существеннее по твоему мнению?

Опубликовано
А долго дружили?

 

Ты говоришь, что инициатором прекращения общения был твой друг (из-за того, что ты его "кинул"). Т.е. некие основания (неважно, реальные, или надуманные) для прекращения общения были у него.

 

А у тебя есть такие основания? И как ты соотносишь их значимость со значимостью дружбы/общения с этим человеком? Что существеннее по твоему мнению?

 

Дружили долго, а за последний год в одном классе были + на тренировки вместе ходим.

 

Я просто уверен в том что он завидовал мне, т.к у меня была девушка, а у него её не было. На фоне этого он активно искал и себе любимую. А было время когда он хотел разрушить наши отношения (с девушкой), он сам мне об этом говорил.

 

А сейчас, когда я с ней расстался, она общается с ним и он желает помириться со мной.

 

Я не хочу в прошлое, мне сейчас хорошо с новыми друзьями, которые всегда понимают меня и я их аналогично.

Опубликовано
А было время когда он хотел разрушить наши отношения (с девушкой), он сам мне об этом говорил.

Каковы были цели этого его действия?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...