Helga1 Опубликовано 10 февраля, 2012 Автор Опубликовано 10 февраля, 2012 Я из Питера! Здорово)) Земляки
Mephisto Опубликовано 10 февраля, 2012 Опубликовано 10 февраля, 2012 Мне эта тема напоминает: "Тук-тук, кто в теремочке живёт,. - я мышка норушка, я лягушка квакушка,,. а ты кто?" ))
practik Опубликовано 10 февраля, 2012 Опубликовано 10 февраля, 2012 Мне эта тема напоминает: "Тук-тук, кто в теремочке живёт,. - я мышка норушка, я лягушка квакушка,,. а ты кто?" )) аналогично) как ни натыкаюсь взглядом, так и начинаю бубнить под нос: "кто-кто в теремочке живёт..."
Helga1 Опубликовано 12 февраля, 2012 Автор Опубликовано 12 февраля, 2012 аналогично)как ни натыкаюсь взглядом, так и начинаю бубнить под нос: "кто-кто в теремочке живёт..." кто-кто в невысоком живет)
Kerby Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 давайте кальяна покурим в выходные)
Amotikaj Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 давайте кальяна покурим в выходные) В онлайне? Ты ж с Москвы...
Helga1 Опубликовано 13 февраля, 2012 Автор Опубликовано 13 февраля, 2012 Было бы круто в реале пересечься))
dusha veda Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Я даже прийти могу - тока я не курю кальян) Но потерпеть курящих смогу)
Helga1 Опубликовано 14 февраля, 2012 Автор Опубликовано 14 февраля, 2012 Я даже прийти могу - тока я не курю кальян)Но потерпеть курящих смогу) А реально давайте в один из выхов устроим тусовку петербуржцев ) А кто еще есть интересный из нашего славного города?
Kerby Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 В онлайне? Ты ж с Москвы... я на выходных тренинг у вас веду (на этих, 18-19). Вечером свободен. На Рубинштейна есть кальянная хорошая. Хотя, можно где угодно, главное поближе к центру Я даже прийти могу - тока я не курю кальян)Но потерпеть курящих смогу) кальянный дым не как сигаретный. Сам бросил, оттого сигаретный не переношу. Это ароматический дымок)) Кальян - это метафора. Ну, давайте на лавочках у Гостинного двора посидим))
Helga1 Опубликовано 15 февраля, 2012 Автор Опубликовано 15 февраля, 2012 я на выходных тренинг у вас веду (на этих, 18-19).Вечером свободен. На Рубинштейна есть кальянная хорошая. Хотя, можно где угодно, главное поближе к центру кальянный дым не как сигаретный. Сам бросил, оттого сигаретный не переношу. Это ароматический дымок)) Кальян - это метафора. Ну, давайте на лавочках у Гостинного двора посидим)) Давайте. А вы психолог, ну раз тренинги ведете)?
Pattyory Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 А вы психолог, ну раз тренинги ведете)?
dusha veda Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Ну, давайте на лавочках у Гостинного двора посидим)) Давайте.А вы психолог, ну раз тренинги ведете)? Какие лавочки? Там мороз))
Kerby Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Давайте.А вы психолог, ну раз тренинги ведете)? сплюнь. Я тренер, солнце От психологов мы отличаемся тем, что они роются на свалке автомобилей, пытаясь создать гоночный боллид, а мы эти самые боллиды помогаем поектировать, используя новые детали. В общем, будет о чём потрепаться, я думаю)) Какие лавочки? Там мороз)) серьёзно?)) Тогда Рубинштейна. Ну или сами предложите место. Жить я буду у "пяти углов", там гостиница есть на Рубинштейна. Учимся мы на Итальянской, ближе к каналу. Где-то в этом районе, если можно, чтобы я не заблудился там у вас ))
dusha veda Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 серьёзно?))Тогда Рубинштейна. Ну или сами предложите место. Жить я буду у "пяти углов", там гостиница есть на Рубинштейна. Учимся мы на Итальянской, ближе к каналу. Где-то в этом районе, если можно, чтобы я не заблудился там у вас )) Может тебе тренинг по ориентированию на местности пройти?) А то кроме ул. Рубинштейна и не видел ничего)))
Schaste Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Мне эта тема напоминает: "Тук-тук, кто в теремочке живёт,. - я мышка норушка, я лягушка квакушка,,. а ты кто?" )) насчет своей интересности не знаю. Но персонаж из оперы. Я тут! Смотрю- ждут меня))))))))))))
Helga1 Опубликовано 15 февраля, 2012 Автор Опубликовано 15 февраля, 2012 насчет своей интересности не знаю. Но персонаж из оперы. Я тут! Смотрю- ждут меня)))))))))))) Ждут-ждут)) Всех ждем питерцев! Мне эта тема напоминает: "Тук-тук, кто в теремочке живёт,. - я мышка норушка, я лягушка квакушка,,. а ты кто?" )) Предводитель, стесняюсь спросить, а вы часом не из наших северных краев?
dusha veda Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Предлагаю все таки определится с датой, местом и временем. Предлагаю Вс. Время неважно. Место - центр города. А вообще неплохо бы было совместить с другим полезным времяпровождением - сходить на выставку какую-нить, в музей.. Не хотите?
Pattyory Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 сходить на выставку какую-нить, в музей.. Не хотите? Зачем? Питерцам, собравшись форумом, ходить в музей? Или вы для "приезжих" встречу организуете? Предлагаю, в кальянную, как сказал Керби, в воскресенье, в 17 часов. Будет офигительно весело, обещаю. B)
Helga1 Опубликовано 16 февраля, 2012 Автор Опубликовано 16 февраля, 2012 Зачем?Питерцам, собравшись форумом, ходить в музей? Или вы для "приезжих" встречу организуете? Предлагаю, в кальянную, как сказал Керби, в воскресенье, в 17 часов. Будет офигительно весело, обещаю. B) Можно) В это воскр?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти