Перейти к содержанию

Привет, а кто в Питере живеет?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Мне эта тема напоминает: "Тук-тук, кто в теремочке живёт,. - я мышка норушка, я лягушка квакушка,,. а ты кто?" ))

аналогично)

как ни натыкаюсь взглядом, так и начинаю бубнить под нос: "кто-кто в теремочке живёт..."

Опубликовано
аналогично)

как ни натыкаюсь взглядом, так и начинаю бубнить под нос: "кто-кто в теремочке живёт..."

кто-кто в невысоком живет)

Опубликовано
Я даже прийти могу - тока я не курю кальян)

Но потерпеть курящих смогу)

А реально давайте в один из выхов устроим тусовку петербуржцев )

А кто еще есть интересный из нашего славного города? :rolleyes:

Опубликовано
В онлайне? Ты ж с Москвы...

 

 

я на выходных тренинг у вас веду (на этих, 18-19).

Вечером свободен.

На Рубинштейна есть кальянная хорошая.

 

Хотя, можно где угодно, главное поближе к центру :)

 

Я даже прийти могу - тока я не курю кальян)

Но потерпеть курящих смогу)

 

кальянный дым не как сигаретный.

Сам бросил, оттого сигаретный не переношу.

Это ароматический дымок))

 

Кальян - это метафора.

Ну, давайте на лавочках у Гостинного двора посидим))

Опубликовано
я на выходных тренинг у вас веду (на этих, 18-19).

Вечером свободен.

На Рубинштейна есть кальянная хорошая.

 

Хотя, можно где угодно, главное поближе к центру :)

 

 

 

кальянный дым не как сигаретный.

Сам бросил, оттого сигаретный не переношу.

Это ароматический дымок))

 

Кальян - это метафора.

Ну, давайте на лавочках у Гостинного двора посидим))

Давайте.

А вы психолог, ну раз тренинги ведете)?

Опубликовано
Давайте.

А вы психолог, ну раз тренинги ведете)?

 

 

сплюнь.

 

Я тренер, солнце :)

 

От психологов мы отличаемся тем, что они роются на свалке автомобилей,

пытаясь создать гоночный боллид, а мы эти самые боллиды помогаем поектировать, используя новые детали.

 

В общем, будет о чём потрепаться, я думаю))

 

Какие лавочки? Там мороз))

 

 

серьёзно?))

Тогда Рубинштейна.

Ну или сами предложите место.

 

Жить я буду у "пяти углов", там гостиница есть на Рубинштейна.

Учимся мы на Итальянской, ближе к каналу.

Где-то в этом районе, если можно, чтобы я не заблудился там у вас ))

Опубликовано
серьёзно?))

Тогда Рубинштейна.

Ну или сами предложите место.

 

Жить я буду у "пяти углов", там гостиница есть на Рубинштейна.

Учимся мы на Итальянской, ближе к каналу.

Где-то в этом районе, если можно, чтобы я не заблудился там у вас ))

Может тебе тренинг по ориентированию на местности пройти?)

А то кроме ул. Рубинштейна и не видел ничего)))

Опубликовано
Мне эта тема напоминает: "Тук-тук, кто в теремочке живёт,. - я мышка норушка, я лягушка квакушка,,. а ты кто?" ))

насчет своей интересности не знаю. Но персонаж из оперы. Я тут!

 

Смотрю- ждут меня))))))))))))

Опубликовано
насчет своей интересности не знаю. Но персонаж из оперы. Я тут!

 

Смотрю- ждут меня))))))))))))

Ждут-ждут)) Всех ждем питерцев!

 

Мне эта тема напоминает: "Тук-тук, кто в теремочке живёт,. - я мышка норушка, я лягушка квакушка,,. а ты кто?" ))

Предводитель, стесняюсь спросить, а вы часом не из наших северных краев? :mellow:

Опубликовано

Предлагаю все таки определится с датой, местом и временем.

Предлагаю Вс. Время неважно. Место - центр города.

А вообще неплохо бы было совместить с другим полезным времяпровождением - сходить на выставку какую-нить, в музей.. Не хотите?

Опубликовано
сходить на выставку какую-нить, в музей.. Не хотите?

:lol: Зачем?

Питерцам, собравшись форумом, ходить в музей?

Или вы для "приезжих" встречу организуете? :D

 

Предлагаю, в кальянную, как сказал Керби, в воскресенье, в 17 часов. :rolleyes:

Будет офигительно весело, обещаю. B)

Опубликовано
:lol: Зачем?

Питерцам, собравшись форумом, ходить в музей?

Или вы для "приезжих" встречу организуете? :D

 

Предлагаю, в кальянную, как сказал Керби, в воскресенье, в 17 часов. :rolleyes:

Будет офигительно весело, обещаю. B)

Можно) В это воскр?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...