Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет .

Мне 24 , живу в питере

Проблема в одиночестве и всем этом

я не умею веселиться , мало друзей

можно сказать и нет совсем

пара подруг и все , девушки нет

я очень ронимый и все принемаю близко к сердцу

крыша едет чуть ли не каждый день

очень хочется общаться , но возможности нет из-за того что я и все работают

порой думаю , а не кончить ли все нафиг и повесится где нибудь

очень прошу на помощь

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Можно записаться в церковный хор. Вы петь умеете?

Или пойти в боксёрскую секцию.

Или попробовать получить права на вождение мотоцикла и стать байкером среди байкеров.

Или стать филателистом, шахматистом, краеведом, спелеологом, археологом...

 

Все адреса интересных тусовок по Питеру можно погуглить. Ок? Справитесь?

Опубликовано
Можно записаться в церковный хор. Вы петь умеете?

Или пойти в боксёрскую секцию.

Или попробовать получить права на вождение мотоцикла и стать байкером среди байкеров.

Или стать филателистом, шахматистом, краеведом, спелеологом, археологом...

 

Все адреса интересных тусовок по Питеру можно погуглить. Ок? Справитесь?

нда , очень прикольно

я на форум за помощью пришел , а не что бы мне давали дурацкие советы

как будто ты сам поешь в хоре или ты байкер

Опубликовано
нда , очень прикольно

я на форум за помощью пришел , а не что бы мне давали дурацкие советы

как будто ты сам поешь в хоре или ты байкер

То есть Вы не готовы двигаться, чтобы найти себе компанию?

Тогда в чём состоит Ваша просьба?

Нужно пожалеть?

Гость Серега1985
Опубликовано
нда , очень прикольно

я на форум за помощью пришел , а не что бы мне давали дурацкие советы

как будто ты сам поешь в хоре или ты байкер

а что ты хочешь ? чтобы тебе ж*опу подтерли ? Кроме советов ничего здесь не получите

Опубликовано
То есть Вы не готовы двигаться, чтобы найти себе компанию?

Тогда в чём состоит Ваша просьба?

Нужно пожалеть?

я готов двигаться , просто это как то не по мне

я более спокойный человек

я не пою , не тонцую

тем более мне не интересны байки

простите , не хотел обидеть

 

а что ты хочешь ? чтобы тебе ж*опу подтерли ? Кроме советов ничего здесь не получите

слыш , вот от тебя мне советы не нужны , сюда люди приходят за решением проблем , а не за советами

Опубликовано
я готов двигаться , просто это как то не по мне

я более спокойный человек

я не пою , не тонцую..

Попробуйте составить список из 10-ти спокойных, но коллективных занятий,

которые могут привести Вас к желаемому общению:

 

1. Зимняя рыбалка.

2. Туризм.

3.

4.

5.

........

Опубликовано
Попробуйте составить список из 10-ти спокойных, но коллективных занятий,

которые могут привести Вас к желаемому общению:

 

1. Зимняя рыбалка.

2. Туризм.

3.

4.

5.

........

нда , тяжеловато

 

3. прогулки

4. катание на велике или роликах

5. походы в музеи и на концерты

6. соместные путешествия

7. посиделки где нибудь

........

больше не придумать

Опубликовано
я очень ронимый и все принемаю близко к сердцу
слыш , вот от тебя мне советы не нужны , сюда люди приходят за решением проблем , а не за советами

Да вы еще и агрессивный... :mellow:

Опубликовано
Да вы еще и агрессивный... :mellow:

не совсем , хотя бывает

мне было бы проще все свои психологические проблемы решить если бы была у меня девушка

но почему то меня считают только хорошим другом и все

и никаких отношений

и хвалят , но дальше этого не идет

Опубликовано
мне было бы проще все свои психологические проблемы решить если бы была у меня девушка

Даже интересно, чем же это вам поможет?

но почему то меня считают только хорошим другом и все

и никаких отношений

и хвалят , но дальше этого не идет

Ну вы проверку не проходите и она вам говорит "будем только друзьями". Значит что-то в вас отталкивает, подумайте что.

Опубликовано

а что во мне может отталкивать

нормальный парень

ну я не качек , но мозги есть

и выгляжу нормально

может не стиляга и не гламурный пацанчик

но все равно это не помогает

Опубликовано
нда , тяжеловато

 

3. прогулки

4. катание на велике или роликах

5. походы в музеи и на концерты

6. соместные путешествия

7. посиделки где нибудь

........

больше не придумать

А какую последнюю книгу Вы прочитали?

Какой фильм последний посмотрели?

Опубликовано
нда , очень прикольно

я на форум за помощью пришел , а не что бы мне давали дурацкие советы

как будто ты сам поешь в хоре или ты байкер

 

 

 

А почему это советы дурацкие? в самый раз..

я когда мне было ОЧЧЧЕНЬ хреново пошла на танцы...занялась йогой...начала ходить на курсы Итальянского, поставив себе цель поехать через год в Италию.,,купила фотоаппарат и стала просто гулять по горожу и фоткать)

попустило очень быстро..Займите себя интересным..и все встанет на свои места.

Опубликовано

нда , еще лучше , чем заняться

идеи есть?

я работаю 2 через 2 , мне на курсы не пойти только деньги потрачу бестолку

я встаю в час дня на выходных , пока раскачаешься , пока то пока другое вот и вечер

рисовать не умею , петь не умею , танцевать тем более .

к тому же плохой танцор , хороший папа

Опубликовано
нда , еще лучше , чем заняться

идеи есть?

я работаю 2 через 2 , мне на курсы не пойти только деньги потрачу бестолку

я встаю в час дня на выходных , пока раскачаешься , пока то пока другое вот и вечер

рисовать не умею , петь не умею , танцевать тем более .

к тому же плохой танцор , хороший папа

Ну вот! Можно смело записываться и учиться.

А под лежащий даже по воскресеньям камень ничего не течёт...

Опубликовано
нда , еще лучше , чем заняться

идеи есть?

я работаю 2 через 2 , мне на курсы не пойти только деньги потрачу бестолку

я встаю в час дня на выходных , пока раскачаешься , пока то пока другое вот и вечер

рисовать не умею , петь не умею , танцевать тем более .

к тому же плохой танцор , хороший папа

О знакомая картина. Найдешь решение своих проблем обязательно дай знать, уверен тут три четверти людей с такими же проблемами, ну и я в том числе.

А ты какие нибудь шаги предпринимал по решению своей проблемы, по моему не плохой вариант сходить на прием к психологу - поболтать с ним о том о сем, не уверен поможет ли, но а вдруг подскажут что делать. В Питере есть много таких центров или офисов где ведут прием. Еще знаю один пример из жизни, девушку тренинги изменили, тренинг назывался что то вроде личностного роста, но сам не пробовал потому что у нас по близости таких нет, потому и не утверждаю, что поможет.

А вот еще вопросик, а ты пробовал в интернете знакомиться? если да то расскажи какие результаты.

Опубликовано
... тренинг назывался что то вроде личностного роста...

Да, и есть ещё тренинги развития общения,

тренинги коммерческой успешности и прочие...

Но они денег стоят.

 

При желании можно поместить в поисковую строку Яндекса вот такую фразу - "санкт-петербург, тренинг общения",

и нажать клавишу "Поиск".

Опубликовано
мне было бы проще все свои психологические проблемы решить если бы была у меня девушка

но почему то меня считают только хорошим другом и все

и никаких отношений

Каких отношений вы хотите с девушками?

Если серьезных - то правильно вас отшивают. Вам пока еще рано раз в депрессию впадаете. Кому такой муж нужен?

Если несерьезных - надо быть более подвижным или покататься по-детски на роликах и не горевать. Наверняка вы даже не представляете сколько проблем появляется от женщин. А женщины они умные и видят что вы не готовы ничего решать. Будем надеяться, что все ошибаются и вы уже готовый для отношений мОлодец!)))

Опубликовано
О знакомая картина. Найдешь решение своих проблем обязательно дай знать, уверен тут три четверти людей с такими же проблемами, ну и я в том числе.

А ты какие нибудь шаги предпринимал по решению своей проблемы, по моему не плохой вариант сходить на прием к психологу - поболтать с ним о том о сем, не уверен поможет ли, но а вдруг подскажут что делать. В Питере есть много таких центров или офисов где ведут прием. Еще знаю один пример из жизни, девушку тренинги изменили, тренинг назывался что то вроде личностного роста, но сам не пробовал потому что у нас по близости таких нет, потому и не утверждаю, что поможет.

А вот еще вопросик, а ты пробовал в интернете знакомиться? если да то расскажи какие результаты.

в нете познакомиться сложно , вроде нравится . и приглашаешь встретиться а она заявляет что не может или не хочет . и так чуть ли не каждый раз

в общем сложно , если есть сайт милых одиноких миниатюрных девушек кинь в личку

да, и я у психолога онлайн состою

очень удобно

 

Да, и есть ещё тренинги развития общения,

тренинги коммерческой успешности и прочие...

Но они денег стоят.

 

При желании можно поместить в поисковую строку Яндекса вот такую фразу - "санкт-петербург, тренинг общения",

и нажать клавишу "Поиск".

у меня не очень большие накопления (

 

Каких отношений вы хотите с девушками?

Если серьезных - то правильно вас отшивают. Вам пока еще рано раз в депрессию впадаете. Кому такой муж нужен?

Если несерьезных - надо быть более подвижным или покататься по-детски на роликах и не горевать. Наверняка вы даже не представляете сколько проблем появляется от женщин. А женщины они умные и видят что вы не готовы ничего решать. Будем надеяться, что все ошибаются и вы уже готовый для отношений мОлодец!)))

вы не знаете человека и говорите что он может , а что нет

вы хоть знаете сколько я проблем подруги решил в одиночку ?

врят ли

Опубликовано

А Вы довольно резко отвечаете на критику, на мнение, не совпадающее с вашим. Не знаю даже, ранимость это или просто агрессия. С любым человеком в общении приходится идти на компромисс, на что-то закрывать глаза. Идеальных отношений не бывает. У меня мнение, что вы на этот самый компромисс не ходите в принципе) Я думаю, вам не хватает сдержанности и терпимости к людям. Вам никто не говорил, что вы резки/колючи?

 

Ах да, еще явный пессимист. Как думаете, это привлечет девушку или нет?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...