Перейти к содержанию

стресс в семье


Гость maeror

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я понимаю. Взрослые дети и родители все так же любят друг друга, но есть есть важный момент - они показывают это по-другому, называют другими словами, обозначают иными ритуалами, нежели в детстве.

 

Я как раз и говорю о том, что начиная с моих 13 лет - момент когда у нас с отчимом начались разногласия - мама ведет себя одинаково, так,как я описала.

Опубликовано
Вы говорите о маме, а я о Вас.

Мы можем увидеть проблему только тогда, когда станем говорить о Ваших переживаниях, а не о мамином поведении.

 

Мамино поведение-причина моих переживаний. ее недоверие ко мне и не проявление любви ко мне- вещи, которые меня расстраивают больше всего в жизни

Опубликовано
Мамино поведение-причина моих переживаний. ее недоверие ко мне и не проявление любви ко мне- вещи, которые меня расстраивают больше всего в жизни

Есть ли слова, которыми можно описать свои переживания, мысли, жизнь, без упоминания матери?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...