Гость super678 Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 почему кто-то выберет ничего, а кто-то все?
Palich88 Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 почему кто-то выберет ничего, а кто-то все? Потому что первый посчитает, что выбирать все -свинство.
Гость super678 Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 Потому что первый посчитает, что выбирать все -свинство. опрашеваемым ничего не предлагалось, просто вопрос без какого либо предложения
practik Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 второй не согласен на меньшее, а первый не осмелится на большее. кто смел, тот и съел
Alanor Опубликовано 2 февраля, 2012 Опубликовано 2 февраля, 2012 почему кто-то выберет ничего, а кто-то все? Нельзя выбрать все. Чем-то придеться пожертвовать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.