Перейти к содержанию

Как угомонить не очень адекватного человека?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Случилось так, что хороший знакомый бывшего мужа влюбился в меня, начал ухаживать, но я ему повода не давала и сразу сказала, что ничего быть не может. Общение свела к минимуму, общались в основном только по интернету.

Он всегда вел себя не очень адекватно, писал смс круглыми сутками. По интеренету активно общались вечерами как друзья. Я ему все рассказывала о себе и он мне тоже. Но после моего развода он стал более настойчив и агрессивен, он не верит мне что я не хочу быть с ним, а просто "ломаюсь", сказал всем своим родственникам, что мы любим друг друга, но пока не можем быть вместе. Иногда наоборот, пытается свести меня с бывшим мужем, хамит, оскорбляет, говорит, что я бесстыжая и т.д., так как не живу с мужем и не хочу жить с ним как с мужем, что должно быть или так или так, встречаться с кем то я не имею права... Иногда они выпивают вместе с моим бывшим мужем, обсуждают меня. Знакомый пытается настроить моего бывшего мужа, чтобы тот перестал платить алименты, что я сама должна зарабатывать, учит его, что делать и как поступать. И самое ужасное, что тот поддается его влиянию.

В последнее время нателефон с разных номеров от этого знакомого мне идут кругылми сутками смс то с признаниями в любви, то пьяный бред, то хамства и оскорбления. Наутро одни и те же смс "прости, был пьян, я так не думаю". Смс и звонки идут и моей подруге, раздобыл где-то ее телефон, пишет в основном насчет меня.

И все бы ничего, в инетернет мы его заблокировали, на смс можно не обращать внимания. Но он настраивает против меня моего бывшего мужа, уговаривает его оставить сына без помощи ( и он постепенно поддается ), уговариает его не заходить к нам ( а я бы хотела, чтоб он нормально общался с сыном, и сама хочу сохранить хорошие отношения ).

Моей подруге он грозит ( он думает, что это она влияет на меня ), что добьется, что ее уволят с работы и еще много чего. Мне звонит с разных номеров, кричит на меня матом, сказал, что найдет мужчину, с которым я встречаюсь и убьет его.

Сразу скажу, я доупстила одну ошибку, будучи в очень сильном подпитии, рассказала о нем кое-что одной знакомой. Она рассказала всем и продолжает расказывать всем, кого знает, несмотря на то, что поклялась молчать. Естественно, до него эта информация дошла. Я чувствую себя виноватой, в том, что "подставила " его.

Как его успокоить? Мне кажется, выпимши, он и мой бывший муж действительно найдут моего нынешнего и может случится что-то непоправимое. Боюсь, что сделает что-то плохое моей подруге. Боюсь, что бывший муж откажется общаться с сыном.

Опубликовано
Случилось так, что хороший знакомый бывшего мужа влюбился в меня, начал ухаживать, но я ему повода не давала и сразу сказала, что ничего быть не может. Общение свела к минимуму, общались в основном только по интернету.

Он всегда вел себя не очень адекватно, писал смс круглыми сутками. По интеренету активно общались вечерами как друзья. Я ему все рассказывала о себе и он мне тоже. Но после моего развода он стал более настойчив и агрессивен, он не верит мне что я не хочу быть с ним, а просто "ломаюсь", сказал всем своим родственникам, что мы любим друг друга, но пока не можем быть вместе. Иногда наоборот, пытается свести меня с бывшим мужем, хамит, оскорбляет, говорит, что я бесстыжая и т.д., так как не живу с мужем и не хочу жить с ним как с мужем, что должно быть или так или так, встречаться с кем то я не имею права... Иногда они выпивают вместе с моим бывшим мужем, обсуждают меня. Знакомый пытается настроить моего бывшего мужа, чтобы тот перестал платить алименты, что я сама должна зарабатывать, учит его, что делать и как поступать. И самое ужасное, что тот поддается его влиянию.

В последнее время нателефон с разных номеров от этого знакомого мне идут кругылми сутками смс то с признаниями в любви, то пьяный бред, то хамства и оскорбления. Наутро одни и те же смс "прости, был пьян, я так не думаю". Смс и звонки идут и моей подруге, раздобыл где-то ее телефон, пишет в основном насчет меня.

И все бы ничего, в инетернет мы его заблокировали, на смс можно не обращать внимания. Но он настраивает против меня моего бывшего мужа, уговаривает его оставить сына без помощи ( и он постепенно поддается ), уговариает его не заходить к нам ( а я бы хотела, чтоб он нормально общался с сыном, и сама хочу сохранить хорошие отношения ).

Моей подруге он грозит ( он думает, что это она влияет на меня ), что добьется, что ее уволят с работы и еще много чего. Мне звонит с разных номеров, кричит на меня матом, сказал, что найдет мужчину, с которым я встречаюсь и убьет его.

Сразу скажу, я доупстила одну ошибку, будучи в очень сильном подпитии, рассказала о нем кое-что одной знакомой. Она рассказала всем и продолжает расказывать всем, кого знает, несмотря на то, что поклялась молчать. Естественно, до него эта информация дошла. Я чувствую себя виноватой, в том, что "подставила " его.

Как его успокоить? Мне кажется, выпимши, он и мой бывший муж действительно найдут моего нынешнего и может случится что-то непоправимое. Боюсь, что сделает что-то плохое моей подруге. Боюсь, что бывший муж откажется общаться с сыном.

 

 

А что говорит нынешний?

Опубликовано
Мужики козлы, но язык страшнее.

 

Ваш нынешний, он что, совсем батан?

 

И это, непейвинагертруда! Много.

Почему батан то?

Насчет вина - согласна..)))

 

А что говорит нынешний?

Я его не посвящаю прям уж в такие подробности. Да и зачем? Вернее, про угрозы еще не успела

Опубликовано
Я его не посвящаю прям уж в такие подробности. Да и зачем? Вернее, про угрозы еще не успела

 

 

Как это зачем?

А что для Вас нынешний?

Опубликовано
Как это зачем?

А что для Вас нынешний?

Для меня довольно много что значит. Но я в себе не могу разобраться. А что я для него - не знаю.

Опубликовано
Я чувствую себя виноватой, в том, что "подставила " его.

Вот этого чувствовать не надо.

Вам наоборот следует активно формировать общественное мнение о нём.

Скажите бывшему мужу, что этот типчик задолго до развода лез к Вам с непристойные намёками...

Опубликовано
ну вот на деле и проверите :)

Не хочу проверять. Не хочу, чтоб все закончилось.

 

Вот этого чувствовать не надо.

Вам наоборот следует активно формировать общественное мнение о нём.

Скажите бывшему мужу, что этот типчик задолго до развода лез к Вам с непристойные намёками...

Видно, придется. Иначе влияние этого знакомого на моего мужа окажется сильнее его любви к сыну и сильнее моего влияния

Опубликовано
Не хочу проверять. Не хочу, чтоб все закончилось.

 

ээмммм... как думаете, если все это всплывет не от Вас, ему понравиться больше?

Опубликовано
ээмммм... как думаете, если все это всплывет не от Вас, ему понравиться больше?

Не всплывет. неоткуда. общих знакомых нет. И вообще никаких связей нет, кроме телефоннного номера

Опубликовано

Вы вышли замуж, родили ребенка от человека, к которому теперь за помощью не можете обратиться?

Это что, безразборность в связях?

Я о вашем бывшем муже.

Что же у вас за отношения с отцом вашего сына, если вы даже встретиться и поплакать, пожаловаться у него на плече не можете?

Рассказывайте. :)

Опубликовано

Он ничего, никому не сделает. Хотя подругу вашу может попытаться напугать. Но такие лохи на сильных не прыгают. У меня была подобная ситтуация. Скажите вашему мужчине, или такому мужчине, кто может жестко с ним "поговорить". Пусть знает, что вас и ваших знакомых нужно за километр обходить. И он вас тревожить перестанет. Если ваш бывший муж поддастся влиянию такого придура, общение с таким папой вашему сыну не нужно. Те шавки, которые тявкают кусать боятся.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...