Перейти к содержанию

как жить?


Гость apqre

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вот я одиночка, друзей не имел последние 6 лет, только девушки. непокупные)

сейчас девушка тоже есть, после вуза все еще работу не нашел. - нет опыта.

на собеседования хожу часто, но даже до проверки знаний не доходит, может просто не нравлюсь, может опять таки из-за опыта.

ищу по специальности работу (инженер). а все остальные начальные профессии в моем маленьком(миллионном) городе - совсем не интересные, мне кажется что это невыносимый ужас делать какую-то, простите, х*** бесполезную неинтересную, совершненно мне не нужную, писать бумажки, носить коробки..фу..еще и быть зависимым, подчиненным в этом деле. я не против быть подчиненным, но не во всем же.

есть интересные маленькие фирмы, но туда ж никто не зовет. остаются продавцы, менеджеры, да рабочие на заводы по изготовлению картона и прочая ерунда. ну как можно этим заниматься???

я просто по взглядам вообще бихевиорист. но вегетарианец) (посмотрите фильм "Земляне" на ютубе)

я бы в лес жить ушел..и даже охотился бы(!) но это было бы природным зовом, а писать бумажки это жизнь свою бездарно растрачивать. мне кажется человек по своей природе очень далек от этих бумажек. мне не нравится "Вавилон", но врятли смогу в деревне жить.

вот смотрю, люди живут, веселятся, есть у них друзья, работа(!!!), покупают машины, путешествуют.

мне правда ни в машинах, ни в друзьях потребности нет, но может я что-то не правильно делаю...?

но и я ведь совсем не Обломов по своему складу.

это я сейчас пишу сюда - мне не плохо, я не страдаю. наоборот кое-чем увлечен сейчас особенно серьезно, а я часто увлечен и вообще довольно творческий. но работы-то нет, взрослеть надо, но между мной и внешним миром как будто стена, я закрыт, и он ко мне тоже закрыт. никак ни с кем не взаимодействую, но если и взаимодействую, то люди ко мне равнодушны как кажется.

если иду на встречу, то не откликаются как-то что ли.

 

если про творчество - ко мне люди иногда чуть-чуть тянутся. единственно где я с ними общаюсь это в интернете.

иногда они ко мне добавляются сами, говорят, что в восторге от того, что я делаю. я говорю: "спасибо, приятно!" и все общение на этом заканчивается.

могу к кому-то незнакомому обратиться со своими творческими намерениями, и мне не откажут, соглашаются, иногда даже сами предлагают деньги, но из этого не получается никогда дальнейшего общения.

 

я говорил, что с девушками встречался, но все что я им рассказывал это такие сказки...не вранье. просто шутливо говорил что-попало, это было смешно, весело и только тогда я сходился с ними.

а больше никак не получалось...

даже вопроса конкретного нет, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, исходя из описанного?

 

а еще!

не предлагайте мне увлечением зарабатывать деньги. как-то не совсем я в этом не уверен. пока пусть деньги будут просто приятным бонусом, вознаграждением.

Опубликовано
а все остальные начальные профессии в моем небольшом городе - совсем не интересные, мне кажется что это невыносимый ужас делать какую-то, простите, х*** бесполезную неинтересную, совершненно мне не нужную, писать бумажки, носить коробки..фу..еще и быть зависимым, подчиненным в этом деле. я не против быть подчиненным, но не во всем же.

 

В отсутствии людей,на которых опираешься,резко появляется смысл в любой работе.

Опубликовано
...даже вопроса конкретного нет, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, исходя из описанного?

На заводах нужны инженеры острейшим образом!

Но... Смотря какие заводы и смотря какие инженеры...

Опубликовано
друзей не имел последние 6 лет, только девушки. непокупные)

работу не нашел. - нет опыта.

я говорил, что с девушками встречался, но все что я им рассказывал это такие сказки...не вранье. просто шутливо говорил что-попало, это было смешно, весело и только тогда я сходился с ними.

Как долго длились ваши отношения с девушками без денег?

Опубликовано

Soft, каждый говорит, что кадров не хватает, что каждый делает работу лишнюю и за двоих.

но мне от этого не легче. я был на десятках заводах, трестов, частных фирм и фирмочек.

а какой я инженер - это понятно. ничего не умею с точки зрения остронуждающегося завода

 

SergioLeone, в сейчас длятся уже 1,5 года. с предыдущей 0,5 года, а между ними несколько случайных связей

...

...

а! я не так сначала вопрос понял.

мы ж студенческого возраста. они многого не требуют, пока.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...