SergioLeone Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе. Воображение рисует мне что то типа из фильма "хулиганы зеленой улицы" или "бойцовский клуб". Однако в реальности всё может быть подругому. У кого-нибудь был опыт подобного?
Игорь Ф Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе.Воображение рисует мне что то типа из фильма "хулиганы зеленой улицы" или "бойцовский клуб". Однако в реальности всё может быть подругому. У кого-нибудь был опыт подобного? Сколкьо денег надо сдавать?
SergioLeone Опубликовано 13 февраля, 2012 Автор Опубликовано 13 февраля, 2012 Сколкьо денег надо сдавать? Платить за аренду помещения, аренда делится на всех. Ну где то 500 руб. там всего десять человек.
Medved8129 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе.Воображение рисует мне что то типа из фильма "хулиганы зеленой улицы" или "бойцовский клуб". Однако в реальности всё может быть подругому. У кого-нибудь был опыт подобного? и хочется и колется? и мамка не велит? Платить за аренду помещения, аренда делится на всех. Ну где то 500 руб. там всего десять человек. а опыт какой над?
Daniia Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе. Ка Вы считаете, какие из Ваших личных проблем может решить такая группировка?
Фантомас Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Сколкьо денег надо сдавать? Вот ведь.. Умищщще. Без шуток.
Medved8129 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Ка Вы считаете, какие из Ваших личных проблем может решить такая группировка? ага, присоединяюсь, и что может дать эта типа эээ.. группировка? которая из десяти человек и которой за спортзал платить нечем, что аж взносы собирает
SergioLeone Опубликовано 13 февраля, 2012 Автор Опубликовано 13 февраля, 2012 Ка Вы считаете, какие из Ваших личных проблем может решить такая группировка? Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено.
Daniia Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено. В безопасности от кого или от чего?
Игорь Ф Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено. Кхм. Вам это... сколько лет, если не секрет?
Medved8129 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено. а если на зад не искать приключений, то и потребности в такого рода "безопасности" не будет
Фантомас Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Только не надо это называть "вступление в группировку". Ларечник, который платит бандитам за крышу - не член их группировки.
SergioLeone Опубликовано 13 февраля, 2012 Автор Опубликовано 13 февраля, 2012 Администрация, удалите тему.
Игорь Ф Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 500 рублей в месяц за фитнес - это недорого, конечно. Мягко выражаясь недорого)) Это плюс. Но - что там за железо? Турник-брусья-ржавые блины? Ну... в принципе, тоже можно качаться. Только вот зачем обставлять это дело "романтикой"? Есть варианты, Автор?
northeast Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено. Травматика разрешена. Та же *Оса* бывает поэффективней бицепсов. Хотя толпой, оно понятно, проблемы решать легче...
Игорь Ф Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Хотя толпой, оно понятно, проблемы решать легче... Но и проблем себе же на задницу легче найти )))
Daniia Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Хотя толпой, оно понятно, проблемы решать легче... Чужие - да. А когда самого прижмут - ни толпы, никого рядом не окажется.
Medved8129 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Чужие - да. А когда самого прижмут - ни толпы, никого рядом не окажется. особенно той толпы, которая членские взносы в размере пятисот руб берет Администрация, удалите тему. чего?
northeast Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Чужие - да. А когда самого прижмут - ни толпы, никого рядом не окажется. Когда прижмут - ты опять собираешь бригаду и идешь обьяснять товарищам, что они не на того наехали..
Daniia Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Когда прижмут - ты опять собираешь бригаду и идешь обьяснять товарищам, что они не на того наехали.. Если смагёшь.
Medved8129 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Когда прижмут - ты опять собираешь бригаду и идешь обьяснять товарищам, что они не на того наехали.. да, точно "романтика" а потом все с синяками, но с гордо поднятой головой.. "типа а вот мы вчера!!!..." Если смагёшь. там еще как "смогешь".. там же ж эт.. "а потому, что мы банда!" <_<
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти