Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе.

Воображение рисует мне что то типа из фильма "хулиганы зеленой улицы" или "бойцовский клуб".

Однако в реальности всё может быть подругому.

У кого-нибудь был опыт подобного?

Опубликовано
Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе.

Воображение рисует мне что то типа из фильма "хулиганы зеленой улицы" или "бойцовский клуб".

Однако в реальности всё может быть подругому.

У кого-нибудь был опыт подобного?

 

Сколкьо денег надо сдавать?

Опубликовано
Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе.

Воображение рисует мне что то типа из фильма "хулиганы зеленой улицы" или "бойцовский клуб".

Однако в реальности всё может быть подругому.

У кого-нибудь был опыт подобного?

и хочется и колется?

и мамка не велит?

 

Платить за аренду помещения, аренда делится на всех. Ну где то 500 руб. там всего десять человек.

а опыт какой над?

Опубликовано
Недавно появилось предложение от одного моего знакомого спортсмена вступить в некое подобие группировки, где пацаны занимаются вместе в одной подпольной качалке, а в случае проблем решают их вместе.

Ка Вы считаете, какие из Ваших личных проблем может решить такая группировка?

Опубликовано
Ка Вы считаете, какие из Ваших личных проблем может решить такая группировка?

ага, присоединяюсь,

и что может дать эта типа эээ.. группировка?

которая из десяти человек и которой за спортзал платить нечем, что аж взносы собирает

Опубликовано
Ка Вы считаете, какие из Ваших личных проблем может решить такая группировка?

Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено.

Опубликовано
Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено.

В безопасности от кого или от чего?

Опубликовано
Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено.

а если на зад не искать приключений, то и потребности в такого рода "безопасности" не будет

Опубликовано

500 рублей в месяц за фитнес - это недорого, конечно. Мягко выражаясь недорого)) Это плюс.

 

Но - что там за железо? Турник-брусья-ржавые блины? Ну... в принципе, тоже можно качаться.

 

Только вот зачем обставлять это дело "романтикой"? Есть варианты, Автор?

Опубликовано
Чувствовать себя в безопасности. От ментов толку нет, оружие в нашей стране запрещено.

Травматика разрешена. Та же *Оса* бывает поэффективней бицепсов.

Хотя толпой, оно понятно, проблемы решать легче... :D

Опубликовано
Хотя толпой, оно понятно, проблемы решать легче... :D

Чужие - да. А когда самого прижмут - ни толпы, никого рядом не окажется.

Опубликовано
Чужие - да. А когда самого прижмут - ни толпы, никого рядом не окажется.

особенно той толпы, которая членские взносы в размере пятисот руб берет

 

Администрация, удалите тему.

чего? :huh:

Опубликовано
Чужие - да. А когда самого прижмут - ни толпы, никого рядом не окажется.

Когда прижмут - ты опять собираешь бригаду и идешь обьяснять товарищам, что они не на того наехали.. :D

Опубликовано
Когда прижмут - ты опять собираешь бригаду и идешь обьяснять товарищам, что они не на того наехали.. :D

Если смагёшь. :D

Опубликовано
Когда прижмут - ты опять собираешь бригаду и идешь обьяснять товарищам, что они не на того наехали.. :D

да, точно "романтика" :D

а потом все с синяками, но с гордо поднятой головой..

"типа а вот мы вчера!!!..." :D

 

Если смагёшь. :D

там еще как "смогешь"..

там же ж эт..

"а потому, что мы банда!" <_< :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...