Pasajero Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Доброго всем времени суток! Я как и многие, временами лажу с женой...временами нет. 2 года назад, наши ссоры затянулись...и тут то мне подвернулась девушка из интернета...привязался к ней...дальше-общение, общение, обшение...фотки....а еще дальше-привязанность, а еще дальше-как мне тогда казалось-любовь! Дальше встреча в реале.. романтическая поездка...любовь... секс...резкое, неожиданное желание расстаться с ее стороны...я этого не понимал и не принимал...но у меня не осталось иного выбора...болезненная разлука....дальше, возврат к жене...жена все узнала...мои раскаяния перед содеянным....жена простила с трудом...вернулись чувства к жене....осознал закон бумеранга....снова споры и ссоры, но реже чем прежде....иногда мужское начало берет свое...тянет на лево...точнее мини юбки и декольте сплошь и рядом не дают покоя...онанизм достал....есть страх получить снова по заслугам по закону вселенной...и все-таки я больше никогда не ей не изменю....несмотря на ссоры и споры....думаю устою...она мне верна...и я буду ей верен...несмотря на мини юбки и глубокие декольте вокруг...буду бороться с соблазном которая возникает не всегда...но возникает....особенно когда мы в ссоре...И все таки, чтобы там не было...Люблю я свою жену и свою дочь! Вот так и живу....живу неплохо...не жалуюсь и радуюсь тому что у меня есть...а есть у меня достаточно. Спасибо за внимание....с нетерпением жду что Вы скажете...как бы взгляд с аутсайда... Всем всех благ!
Тордион Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 И что же Вам сказать? Что у Вашей жены есть то же, что раскрывают миниюбки и декольты и что поперек еще наукой зафиксировано не было? Предположу, что Вы это знаете сами и лучше меня (во всяком случае про свою так точно). Что своими заходами налево Вы толкаете свою жену направо? Вы не знаете? Дай Бог, что бы Ваша уверенность в ее верности была основательна и чтоб она и дальше стояла непокобелимо, но Вы ведь сами пилили на чем сидели - это тоже понятно?...
zverka Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Может стоит попросить жену, чтобы она тоже носила мини юбки и декольте?
Тордион Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Может стоит попросить жену, чтобы она тоже носила мини юбки и декольте? Дадад! И что бы давала ему с собой, когда он уходит на работу или прочие гости!
Shurochka Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 А что за ссоры? На какую тему чаще???
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.