Перейти к содержанию

вот такая ситуация.


Гость Maximillian

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Максим, я правильно поняла, что опыт Ваших первых отношений был настолько болезненным, что Вы перенесли его на всю Вашу последующую жизнь?

 

Нет.

 

А как Вы это поняли, Максим? У Вас был опыт, когда от Вас сбегали?

 

Да-да. Меня две девушки бросили из-за того, что я руки распустил. А одной надоело, что я часто повышаю голос. Вот такой я нехороший.

 

А как бы Вы могли узнать, Максим, обиделся он или нет?

 

Элементарно - я бы мог спросить у моей сестры. Они же до сих пор дружат, только не нашей территории. Но это значит, что я себя выдам. <_<

 

Максим, смотрите, Вы говорите о том, что будет, если Вы начнете встречаться, но мы с Вами находимся в том месте, когда пока не понятно, что будет! Ну, то есть я о том, что не обязательно сразу начинать встречаться, можно просто пока установить дружеские отношения и пообщаться. Ведь Вы описываете молодого человека, как обладающего некими положительными качествами, но, как и в любом из нас, в нем есть и отрицательные. Возможно, они таковы, что Вам не подойдет он, как партнер, и тогда разговор об отношениях может и не иметь смысла! Как Вы думаете, Вы могли бы попробовать установить с ним дружеские отношения? Для Вас это допустимо?

 

Вот, вот этого я и боюсь! Что разговор об отношениях не будет иметь смысла по каким-либо причинам.

 

Вы, конечно, совершенно правы насчёт дружеских отношений. Но я боюсь это мало возможно. Что я могу сделать? Сказать сестре, что можешь приглашать его? Так он сам, наверное, не придет после того, как я его прогнал. А сестра сразу подумает что-нибудь не то, она такая, и ему ещё сообщит свои подозрения. И вообще - он же знает, что я в курсе того, что я ему нравлюсь. Сестрица постаралась. И зачем она лезет!

 

Да и как я смогу с ним дружить, когда меня так к нему физически влечет. Когда мы раньше общались, ещё было нормально, а теперь, когда я его так давно не видел, мне кажется, что я, простите, не сдержусь.

Опубликовано

А что заставляет Вас поднимать руку на девушек? Что это за чувство? И голос повышаете просто так или когда злитесь, например?

 

А спросить прямо у МЧ могли бы? Для Вас такой вариант возможен?

 

А не сдержусь - это что за чувство? Можете описать свое несдерживание?

 

А смотрите, Максим, для Вас как то важно доминировать, похоже, что Вам нужен партнер, который бы мог удовлетворять Ваши и свои потребности именно в этом ключе! Как Вы сами думаете, как бы Вы могли удовлетворять свои потребности именно в этом ключе? И может ли быть так, что в этом молодом человеке Вы находите именно те качества, которых Вам недостает в девушках?

Опубликовано
А что заставляет Вас поднимать руку на девушек? Что это за чувство? И голос повышаете просто так или когда злитесь, например?

 

Если подозреваю в измене, например. Скорее всего это чувство собственничества. Да и потом, для меня это выражение моей власти, это меня заводит. Но вы не думайте, что я какой-то там изверг, я никого не избивал, единичная пощечина максимум на что я был способен. Всё-таки я знаю, что бить людей нехорошо, если они этого не хотят сами. ) А так... просил дать себя выпороть перед сексом, они отказывались. Насильно я, конечно, этого делать не стану, это уж совсем антигуманно. )

 

Голос повышаю, когда злюсь, раздражаюсь, когда хочу показать, что я тут главнее. У меня это часто - я вспыльчивый, но быстро отхожу.

 

А спросить прямо у МЧ могли бы? Для Вас такой вариант возможен?

 

Мне кажется, что он тогда всё поймет.

 

А не сдержусь - это что за чувство? Можете описать свое несдерживание?

 

Я имел в виду, что если мы будем дружить, то скоро наступит момент, когда я не смогу сдерживать свое физическое влечение и пристану к нему. Просто мне безумно хочется его целовать и делаться с ним всякие нехорошие вещи, стоит мне о нём подумать, я сразу начинаю всё это себе представлять и возбуждаюсь, да. А Вы говорите дружить. )

 

А смотрите, Максим, для Вас как то важно доминировать, похоже, что Вам нужен партнер, который бы мог удовлетворять Ваши и свои потребности именно в этом ключе! Как Вы сами думаете, как бы Вы могли удовлетворять свои потребности именно в этом ключе? И может ли быть так, что в этом молодом человеке Вы находите именно те качества, которых Вам недостает в девушках?

 

Мне просто нужен подходящий партнер и всё.

 

На самом деле, я в нём чувствую какую-то виктимность, склонность к подчинению (хотя может, мне просто так хочется думать), а моими бывшим девушкам этого явно недоставало. Он не вульгарный, создает впечатление невинности. Я не говорю, что все женщины вульгарные и развращенные, вовсе нет, но всё же в этом плане, у него есть что-то такое, чего у них нет.

Опубликовано

То есть, Максим, Вам пока не встречался партнер, с которым Вы могли бы удовлетворить свои сексуалные потребности именно с позиции доминирования, я правильно поняла? Тогда важно понять, что же именно такого Вы видите именно в этом МЧ, чего не видите в девушках? Насколько он готов к подчинению пока не понятно, важно как Вы это определяете по его внешнему виду!

если мы будем дружить, то скоро наступит момент, когда я не смогу сдерживать

 

А как Вы это все понимате, Максим? У Вас уже был такой опыт, что Вы дружили и потом наступил момент, что не могли сдержаться?

Нехорошие вещи это какие, Максим? Что Вы определяете как нехорошо в сексе?

 

Мне кажется, что он тогда всё поймет.

 

И что случится тогда?

Опубликовано
То есть, Максим, Вам пока не встречался партнер, с которым Вы могли бы удовлетворить свои сексуалные потребности именно с позиции доминирования, я правильно поняла? Тогда важно понять, что же именно такого Вы видите именно в этом МЧ, чего не видите в девушках? Насколько он готов к подчинению пока не понятно, важно как Вы это определяете по его внешнему виду!

 

Да не, я был знаком с одной, но это было чисто на одну ночь. Пару раз снимал проституток. Было скорее противно.

 

Я по-моему сказал, что я вижу в нём. Я не говорю, что все эти качества не могут уместиться в девушке, но я пока таких не встречал.

 

Не знаю, как я это определяю. На интуитивном уровне, наверное. Внешность у него подходящая, правда, это не аргумент ни разу. ) Как я говорил уже сто раз, он ведет себя себя слишком по-детски, а дети в какой-то мере существа подчиненные.

 

А как Вы это все понимате, Максим? У Вас уже был такой опыт, что Вы дружили и потом наступил момент, что не могли сдержаться?

Нехорошие вещи это какие, Максим? Что Вы определяете как нехорошо в сексе?

 

Ну если мне девушка нравилась, то я сразу приступал к её соблазнению, не затягивая с дружбой. С моей первой девушкой, мы, правда, довольно долго дружили, но она мне и не сразу понравилась, как девушка. Но процесс сближения у нас пошел взаимный, я не был слишком напорист.

 

Я имел в виду секс в общем, но я не считаю секс чем-то нехорошим, просто слово такое подвернулось. В сексе всё хорошо, если это происходит по взаимному согласию партнеров и к их общему удовольствию.

 

И что случится тогда?

 

Не знаю, что тогда случится. Поэтому и страшно.

Опубликовано

Как раз дети существа четко осознающие чего они хотят! Попробуйте ребенку дать кашу, которую он не хочет - и он ее всю выплюнет на Вас! Или попробуйте тащить его туда, где ему не интересно - скандал обеспечен! Важно, Максим, как Вы приписываете этому МЧ какие то качества, основываясь только на его внешности, при этом никак не проверяя так ли это!

 

Ну смотрите, самое страшное в том, что он поймет, что он Вам интересен - что? Вот он узнал, что он Вам нравится и что дальше - попробуйте пофантазировать, что такого может произойти дальше, что может для Вас быть самым страшным?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...