Гость Maximillian Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 Максим, я правильно поняла, что опыт Ваших первых отношений был настолько болезненным, что Вы перенесли его на всю Вашу последующую жизнь? Нет. А как Вы это поняли, Максим? У Вас был опыт, когда от Вас сбегали? Да-да. Меня две девушки бросили из-за того, что я руки распустил. А одной надоело, что я часто повышаю голос. Вот такой я нехороший. А как бы Вы могли узнать, Максим, обиделся он или нет? Элементарно - я бы мог спросить у моей сестры. Они же до сих пор дружат, только не нашей территории. Но это значит, что я себя выдам. <_< Максим, смотрите, Вы говорите о том, что будет, если Вы начнете встречаться, но мы с Вами находимся в том месте, когда пока не понятно, что будет! Ну, то есть я о том, что не обязательно сразу начинать встречаться, можно просто пока установить дружеские отношения и пообщаться. Ведь Вы описываете молодого человека, как обладающего некими положительными качествами, но, как и в любом из нас, в нем есть и отрицательные. Возможно, они таковы, что Вам не подойдет он, как партнер, и тогда разговор об отношениях может и не иметь смысла! Как Вы думаете, Вы могли бы попробовать установить с ним дружеские отношения? Для Вас это допустимо? Вот, вот этого я и боюсь! Что разговор об отношениях не будет иметь смысла по каким-либо причинам. Вы, конечно, совершенно правы насчёт дружеских отношений. Но я боюсь это мало возможно. Что я могу сделать? Сказать сестре, что можешь приглашать его? Так он сам, наверное, не придет после того, как я его прогнал. А сестра сразу подумает что-нибудь не то, она такая, и ему ещё сообщит свои подозрения. И вообще - он же знает, что я в курсе того, что я ему нравлюсь. Сестрица постаралась. И зачем она лезет! Да и как я смогу с ним дружить, когда меня так к нему физически влечет. Когда мы раньше общались, ещё было нормально, а теперь, когда я его так давно не видел, мне кажется, что я, простите, не сдержусь.
VitaPetra Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 А что заставляет Вас поднимать руку на девушек? Что это за чувство? И голос повышаете просто так или когда злитесь, например? А спросить прямо у МЧ могли бы? Для Вас такой вариант возможен? А не сдержусь - это что за чувство? Можете описать свое несдерживание? А смотрите, Максим, для Вас как то важно доминировать, похоже, что Вам нужен партнер, который бы мог удовлетворять Ваши и свои потребности именно в этом ключе! Как Вы сами думаете, как бы Вы могли удовлетворять свои потребности именно в этом ключе? И может ли быть так, что в этом молодом человеке Вы находите именно те качества, которых Вам недостает в девушках?
Гость Maximillian Опубликовано 7 марта, 2012 Опубликовано 7 марта, 2012 А что заставляет Вас поднимать руку на девушек? Что это за чувство? И голос повышаете просто так или когда злитесь, например? Если подозреваю в измене, например. Скорее всего это чувство собственничества. Да и потом, для меня это выражение моей власти, это меня заводит. Но вы не думайте, что я какой-то там изверг, я никого не избивал, единичная пощечина максимум на что я был способен. Всё-таки я знаю, что бить людей нехорошо, если они этого не хотят сами. ) А так... просил дать себя выпороть перед сексом, они отказывались. Насильно я, конечно, этого делать не стану, это уж совсем антигуманно. ) Голос повышаю, когда злюсь, раздражаюсь, когда хочу показать, что я тут главнее. У меня это часто - я вспыльчивый, но быстро отхожу. А спросить прямо у МЧ могли бы? Для Вас такой вариант возможен? Мне кажется, что он тогда всё поймет. А не сдержусь - это что за чувство? Можете описать свое несдерживание? Я имел в виду, что если мы будем дружить, то скоро наступит момент, когда я не смогу сдерживать свое физическое влечение и пристану к нему. Просто мне безумно хочется его целовать и делаться с ним всякие нехорошие вещи, стоит мне о нём подумать, я сразу начинаю всё это себе представлять и возбуждаюсь, да. А Вы говорите дружить. ) А смотрите, Максим, для Вас как то важно доминировать, похоже, что Вам нужен партнер, который бы мог удовлетворять Ваши и свои потребности именно в этом ключе! Как Вы сами думаете, как бы Вы могли удовлетворять свои потребности именно в этом ключе? И может ли быть так, что в этом молодом человеке Вы находите именно те качества, которых Вам недостает в девушках? Мне просто нужен подходящий партнер и всё. На самом деле, я в нём чувствую какую-то виктимность, склонность к подчинению (хотя может, мне просто так хочется думать), а моими бывшим девушкам этого явно недоставало. Он не вульгарный, создает впечатление невинности. Я не говорю, что все женщины вульгарные и развращенные, вовсе нет, но всё же в этом плане, у него есть что-то такое, чего у них нет.
VitaPetra Опубликовано 8 марта, 2012 Опубликовано 8 марта, 2012 То есть, Максим, Вам пока не встречался партнер, с которым Вы могли бы удовлетворить свои сексуалные потребности именно с позиции доминирования, я правильно поняла? Тогда важно понять, что же именно такого Вы видите именно в этом МЧ, чего не видите в девушках? Насколько он готов к подчинению пока не понятно, важно как Вы это определяете по его внешнему виду! если мы будем дружить, то скоро наступит момент, когда я не смогу сдерживать А как Вы это все понимате, Максим? У Вас уже был такой опыт, что Вы дружили и потом наступил момент, что не могли сдержаться? Нехорошие вещи это какие, Максим? Что Вы определяете как нехорошо в сексе? Мне кажется, что он тогда всё поймет. И что случится тогда?
Гость Maximillian Опубликовано 10 марта, 2012 Опубликовано 10 марта, 2012 То есть, Максим, Вам пока не встречался партнер, с которым Вы могли бы удовлетворить свои сексуалные потребности именно с позиции доминирования, я правильно поняла? Тогда важно понять, что же именно такого Вы видите именно в этом МЧ, чего не видите в девушках? Насколько он готов к подчинению пока не понятно, важно как Вы это определяете по его внешнему виду! Да не, я был знаком с одной, но это было чисто на одну ночь. Пару раз снимал проституток. Было скорее противно. Я по-моему сказал, что я вижу в нём. Я не говорю, что все эти качества не могут уместиться в девушке, но я пока таких не встречал. Не знаю, как я это определяю. На интуитивном уровне, наверное. Внешность у него подходящая, правда, это не аргумент ни разу. ) Как я говорил уже сто раз, он ведет себя себя слишком по-детски, а дети в какой-то мере существа подчиненные. А как Вы это все понимате, Максим? У Вас уже был такой опыт, что Вы дружили и потом наступил момент, что не могли сдержаться? Нехорошие вещи это какие, Максим? Что Вы определяете как нехорошо в сексе? Ну если мне девушка нравилась, то я сразу приступал к её соблазнению, не затягивая с дружбой. С моей первой девушкой, мы, правда, довольно долго дружили, но она мне и не сразу понравилась, как девушка. Но процесс сближения у нас пошел взаимный, я не был слишком напорист. Я имел в виду секс в общем, но я не считаю секс чем-то нехорошим, просто слово такое подвернулось. В сексе всё хорошо, если это происходит по взаимному согласию партнеров и к их общему удовольствию. И что случится тогда? Не знаю, что тогда случится. Поэтому и страшно.
VitaPetra Опубликовано 10 марта, 2012 Опубликовано 10 марта, 2012 Как раз дети существа четко осознающие чего они хотят! Попробуйте ребенку дать кашу, которую он не хочет - и он ее всю выплюнет на Вас! Или попробуйте тащить его туда, где ему не интересно - скандал обеспечен! Важно, Максим, как Вы приписываете этому МЧ какие то качества, основываясь только на его внешности, при этом никак не проверяя так ли это! Ну смотрите, самое страшное в том, что он поймет, что он Вам интересен - что? Вот он узнал, что он Вам нравится и что дальше - попробуйте пофантазировать, что такого может произойти дальше, что может для Вас быть самым страшным?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.