Гость banagu10 Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Здравствуйте! Прошу помощи, в вопросе касательно своих фантазий. Достаточно долгое время около 10 лет я имею достаточно необычные эротические фантазии, которые в последнее время начали сильно портить мне жизнь. Мне 25 лет, у меня впервые за достаточно долгий период появилась девушка, которую я полюбил. И вот в интимной жизни я столкнулся с проблемой такого характера, я не могу заниматься с ней любовью, не представляя в своем воображении различных извращений. Попытаюсь в виде списка объяснить какие моменты меня возбуждают: 1. Фетиш в одежде. Крайне возбуждают юбки и школьная униформа. Очень хочется переодеть свою девушку в школьницу и заняться с ней любовью. 2. Меня возбуждает видео на котором девушек наказывают шлепанием рукой по попе... При этом наиболее возбуждающий момент, когда девушка лежит на коленях у мужчины, который ее наказывает. Также возбуждают видео, где девушек наказывают именно ремнем. Никакие трости, розги, специальные приспособления не возбуждают настолько сильно. Иногда чтобы "кончить", мне необходимо в своем воображении нарисовать картину, как мою девушку наказывали в детстве (гипотетически). Какие фразы-слова ей говорили, какие эмоции у нее были. Это помогает мне возбудиться. 3. Остальные фантазии которые "оставили" меня несколько лет были связаны с запредельным насилием по отношению к женщинам,как то: выстрел из оружия во влагалище, заливание горячего жидкого воска во влагалище, расстрел, стрельба из лука в грудь, игровое изнасилованиие с криками\стонами боли, изощренные убийства. В какой-то момент, подобные видео\рассказы\фото перестали приносить огромное возбуждение и более я не веду их просмотр. Хотя иногда игровые изнасилования я просматриваю. Анальное изнасилование возбуждает больше всего. В сексе со своей девушкой для меня иногда "спасительной" (которая дает мне возможность не потерять эрекцию и закончить половой акт) фразой становится что-то похожее на "О.(имя) сначала ебут в пизду, затем в рот, а потом еще и в попку!". Я прокручиваю эту фразу в мозгу десятки раз, это позволяет мне "кончить". 4. Забыл упомянуть про спанкинг (порка), что в этом контексте мне хочется попробовать себя в качестве наказываемого... Причина тому - мое мнение, что "наказание" является своеобразным очищением, порталом на следующий уровень, своеобразной дверью, пройдя которую я почувствую себя обновленным, чистым... Иногда у меня случается своеобразный downgrading. Я посещаю проституток и плачу им деньги за то, чтобы "издеваться" над ними. Это не приносит мне никакого удовлетворения, но мне на какое-то время становится легче и я могу сосредоточиться на работе и окружающем мире. Иногда стрельба в тире помогает мне снять напряжение, но редко, к сожалению. Забыл добавить, что в жизни я обладаю внешностью мальчика-одуванчика, интеллигента, так сказать. Получается волк в овечьей шкуре... И еще, могу добавить, что в общении с другими людьми у меня постоянно преобладает сарказм и стеб, то есть я подозреваю, что проблема в агрессии, которая ищет выход. Сарказм и стеб это видимо тоже своеобразный выход. Подскажите выход из ситуации, пожалуйста! P. S. Заранее благодарю за мнения! Видимо это большие проблемы в психике, но я не берусь сам себе ставить диагноз - я не специалист.
Roi Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Ну конечно явный садизм с увечьями - это очень плохо и карается УКРФ. А всё остальное меня тоже возбуждает. Мысли об изнасиловании, издевательствах, всяких там про "О..., которую и туда и сюда". А я ведь женщина. Полагаю, очень многих женщин возбуждают подоьные фантазии и "грязные мечты". Ничего ужасного в этом нет. ИМХА.
Фантомас Опубликовано 19 февраля, 2012 Опубликовано 19 февраля, 2012 Я посещаю проституток и плачу им деньги за то, чтобы "издеваться" над ними. Это не приносит мне никакого удовлетворения Почему не приносит?
VladimirStar Опубликовано 20 февраля, 2012 Опубликовано 20 февраля, 2012 подозреваю, что проблема вагрессии, которая ищет выход. Подозреваю что проблема в чувстве ущербности, которое ищет выхода в чувстве превосходства.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.