kotopess Опубликовано 27 февраля, 2012 Опубликовано 27 февраля, 2012 Как повлияет на ребенка? Что вырастет из ребенка, если часто ему говорить: -ты взял все самое худшее от отца и матери -ты сумасшедший -у тебя с головой не в порядке, но к психиатру вести бесполезно, это не лечится, а просто поставленный диагноз ничего не решает -у всех дети как дети -все твои увлечения дебильные
Фантомас Опубликовано 27 февраля, 2012 Опубликовано 27 февраля, 2012 Да по разному все вырастают. А это кого так чморят-то?
kotopess Опубликовано 27 февраля, 2012 Автор Опубликовано 27 февраля, 2012 Да по разному все вырастают. А это кого так чморят-то? Да сына у дальних родственников... И то другие дальние родственники рассказали. Патологий психики настоящих у него нет.
Pattyory Опубликовано 27 февраля, 2012 Опубликовано 27 февраля, 2012 Да сына у дальних родственников... И то другие дальние родственники рассказали. Патологий психики настоящих у него нет. Это пока. Будет патология.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.