Ultrast Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 Доброго времени суток! меня терзает одна проблемка... дело было так. вчера ночью в 3 часа ночи перед сном в агент написал своей коллеге в агент.. у нее статус был злой, я подумал может спросить в чем дело, и написал ей. цитирую: _ Я _ (2:39) : че злая?)) ####### (2:47) : твое какое дело ты че ей пишешь в три часа ночи ####### (2:49) : че заткнулся ####### (2:52) : ты кто такой Я только утром прочел ее сообщение, точнее это ее муж был. как думаете я не прав? в данной ситуации. просто меня терзает то что они из за меня может и поругались... у меня к ней ничего нет!
zverka Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 Ну и ответили бы ее мужу - что коллега по работе.) Ничего личного - просто поинтересовался.
Ultrast Опубликовано 29 февраля, 2012 Автор Опубликовано 29 февраля, 2012 Ну и ответили бы ее мужу - что коллега по работе.)Ничего личного - просто поинтересовался. в том то и дело. я утром прочел его сообщение...
zverka Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 в том то и дело. я утром прочел его сообщение... Ой, ну не заморачивайтесь, ИМХО. Разберется она со своим мужем.
gmuz Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 У автора по ходу своих проблем мало )
Ultrast Опубликовано 29 февраля, 2012 Автор Опубликовано 29 февраля, 2012 Дело в том что мой друг говорит что я не правильно поступил, так как замужней женщине ночью написал, я говорю что это нормально я же не звоню или не навязываюсь, по крайней мере она в агенте сидела я так "думал"... правильно?
Cvit Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 Дело в том что мой друг говорит что я не правильно поступил, так как замужней женщине ночью написал, я говорю что это нормально я же не звоню или не навязываюсь, по крайней мере она в агенте сидела я так "думал"... правильно? Мужья разные бывают. Скорей всего подкинули Вы проблем коллеге!Жалко тётку: будут ей мозг выносить, а она ни сном, ни духом...
Ultrast Опубликовано 1 марта, 2012 Автор Опубликовано 1 марта, 2012 Мужья разные бывают. Скорей всего подкинули Вы проблем коллеге!Жалко тётку: будут ей мозг выносить, а она ни сном, ни духом... Я решил с ним поговорить... о результатах сообщу
Mixail1987 Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 Я решил с ним поговорить... о результатах сообщу ооо нет...не надо не базарь ты что!!!! лучше молчи!!
Ultrast Опубликовано 3 марта, 2012 Автор Опубликовано 3 марта, 2012 короче муж дебил! как и ожидалось... как выяснилось я просто был камнем преткновения... проблема у них была и до меня.. но кого то же надо винить, вот и меня винил(хотя жена не красавица). жалко что написал в ту ночь, до сих пор жалею.
Гость Andre129 Опубликовано 29 марта, 2012 Опубликовано 29 марта, 2012 нужно понимать людей. Муж мог заревновать даже так. Что это за сентиментальности? Спрашивать у замужней ЧЕ ЗЛАЯ? Надо поделу, а без дела ты же не друг семьи и не друг мужа, чтобы он тебе доверял, так что муж прав.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.