Oksanchik Опубликовано 3 марта, 2012 Опубликовано 3 марта, 2012 Сами понимаете, контакты все удалить невозможно, особенно, если в голове постоянно их держишь. В интернете можно все найти. А номер телефона вообще можно помнить наизусть, удалять бесполезно. Поделитесь опытом, кто как сдерживается и не пишет, не звонит...Если очень хочется.
furygide Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Если очень хочется. Как раз и нужно позвонить. И напороться на очень уж неприятные высказывания в свой адрес. Мало будет - еще позвонить придется. И так до тех пор, пока кайф от самоистязания не пройдет.
zverka Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Сами понимаете, контакты все удалить невозможно, особенно, если в голове постоянно их держишь. В интернете можно все найти. А номер телефона вообще можно помнить наизусть, удалять бесполезно.Поделитесь опытом, кто как сдерживается и не пишет, не звонит...Если очень хочется. Стискиваешь зубы и ..... Через пару месяцев - отпустит. А еще лучше санчас почитать. Там программа избавления прописана. Жесткий контроль себя и переключение внимания. Еще можно дневник завести и писать все, что хочется туда. Ручкой на бумаге. Естественно, никому не отправляя.
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 Как раз и нужно позвонить. И напороться на очень уж неприятные высказывания в свой адрес. Мало будет - еще позвонить придется. И так до тех пор, пока кайф от самоистязания не пройдет. Никаких неприятных высказываний ни разу не получала. Максимум что - это тишина в ответ) Стискиваешь зубы и .....Через пару месяцев - отпустит. А еще лучше санчас почитать. Там программа избавления прописана. Жесткий контроль себя и переключение внимания. Еще можно дневник завести и писать все, что хочется туда. Ручкой на бумаге. Естественно, никому не отправляя. Санчас - это здесь на форуме ? Может и отпустила бы через пару месяцев, если б отношения были закончены
furygide Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Это в смысле я звоню и молчу, а там в ответ сопят и тоже молчат?
Фантомас Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Санчас - это здесь на форуме ?Может и отпустила бы через пару месяцев, если б отношения были закончены https://psycheforum.ru/topic26763.html Что такое - закончены? Кто что должен закончить?
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 https://psycheforum.ru/topic26763.html Что такое - закончены? Кто что должен закончить? Я бы хотела, чтоб закончил мужчина. Сама не могу и повода нет. Закончены - это когда не встречаюстя, не общаются никак, не пишут смс. И когда возврата нет
Фантомас Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Я бы хотела, чтоб закончил мужчина. Сама не могу и повода нет.Закончены - это когда не встречаюстя, не общаются никак, не пишут смс. И когда возврата нет А что плохого в том, что мужчина звонит, пишет... потрахивает? Это ж приятно.
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 А что плохого в том, что мужчина звонит, пишет... потрахивает?Это ж приятно. Накручиваю себя, скучаю очень. Обижаюсь. И гложет мысль - а дальше что? Боюсь, чем дольше связь, тем тяжелее потом будет при разрыве.
Фантомас Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Накручиваю себя, скучаю очень. Обижаюсь. И гложет мысль - а дальше что? Боюсь, чем дольше связь, тем тяжелее потом будет при разрыве. А что должно быть дальше? Зачем заранее пугаться-то? Будут бить - будем плакать. Щас-то что плохого?
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 А что должно быть дальше? Зачем заранее пугаться-то? Будут бить - будем плакать. Щас-то что плохого? Плохо, что эмоции не могу контролировать и мысли. Все время плохо и думаю о нем. Хочу проявление заботы и внимания, хотя бы по телефону иногда.А не только в день встречи.
Фантомас Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Плохо, что эмоции не могу контролировать и мысли. Все время плохо и думаю о нем. Хочу проявление заботы и внимания, хотя бы по телефону иногда.А не только в день встречи. Нельзя требовать от человека то, чего он дать не может. Получается, что вы - лишаете себя удовольствия от того, что имеете, из-за того, что пытаетесь требовать бОльшего? Разумно ли? Ну, вот есть мужчина. Он нравится. Вы в него влюблены. Он готов с вами общаться столько и так, как считает для себя приятным. Если его не будет в вашей жизни, чем это будет лучше?
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 Нельзя требовать от человека то, чего он дать не может.Получается, что вы - лишаете себя удовольствия от того, что имеете, из-за того, что пытаетесь требовать бОльшего? Разумно ли? Ну, вот есть мужчина. Он нравится. Вы в него влюблены. Он готов с вами общаться столько и так, как считает для себя приятным. Если его не будет в вашей жизни, чем это будет лучше? Я от него вообще НИЧЕГО не требую и не пыталась. Если не будет - будет хуже. Когда я пыталась все закончить, недели 2 была в ужасном состоянии, умереть хотелось все время, потом сама же шла к примирению.
Фантомас Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Я от него вообще НИЧЕГО не требую и не пыталась.Если не будет - будет хуже. Когда я пыталась все закончить, недели 2 была в ужасном состоянии, умереть хотелось все время, потом сама же шла к примирению. Это необязательно озвучивать. От Судьбы-то требуете? Чтоб ОН любил и заботился больше? Смс прислал? Одну? МАЛО! МАЛО! МАЛО МНЕ! Да?
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 Это необязательно озвучивать.От Судьбы-то требуете? Чтоб ОН любил и заботился больше? Смс прислал? Одну? МАЛО! МАЛО! МАЛО МНЕ! Да? :D Ну хотелось бы большего участия конечно от него
Фантомас Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 :D Ну хотелось бы большего участия конечно от него А раз нету - так и все, отказываемся от всего! Все или ничего - вот наш девиз! Да?
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 А раз нету - так и все, отказываемся от всего! Все или ничего - вот наш девиз! Да? Вовсе нет. Все или ничего никогда не было моим девизом. Может быть, давит еще общественное мнение и мнение подруг, которые говорят " зачем тебе это?". В принципе правильно говорят.
Pattyory Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Попробуйте компенсаторные отношения. Подловато, конечно, по отношению к компенсатору...но иногда цель оправдывает средства. Нынешнему включите САНЧАС.
Фантомас Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Вовсе нет. Все или ничего никогда не было моим девизом. Может быть, давит еще общественное мнение и мнение подруг, которые говорят " зачем тебе это?". В принципе правильно говорят. Как зачем?! Вам не доставляет удовольствия с ним встречаться? Он плох в постели?!
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 Попробуйте компенсаторные отношения.Подловато, конечно, по отношению к компенсатору...но иногда цель оправдывает средства. Нынешнему включите САНЧАС. Включаю иногда. Пока сам не позвонит и не предложит встретиться. А я не могу октазаться <_< Как зачем?! Вам не доставляет удовольствия с ним встречаться? Он плох в постели?! Постель тут занимает не первое место. Мне важно просто его присутствие рядом даже и без секса.
Pattyory Опубликовано 4 марта, 2012 Опубликовано 4 марта, 2012 Включаю иногда. Пока сам не позвонит и не предложит встретиться. А я не могу октазаться <_< Проще некуда. В черный список. Я так всегда делаю.
Oksanchik Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Опубликовано 4 марта, 2012 Проще некуда.В черный список. Я так всегда делаю. В черный список в телефоне? Или инете?А за что? Повода нет
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.