Перейти к содержанию

Стыд,страх,вина.


Гость Cerega

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Вот хотел спросить вашего срвета.Конечно сам виноват во всем но все же...Напился вчера,естественнополучил по башке-это мелочи,состояние не могу понять,страх дикий боюсь каждого шороха,попростл мать придти с работы пораньше,не знаю как буду спать,единственное желание вызвать психушку-чтоб закрыли подальше...на улицу теперь вряд ли выду в ближайшее время :( Этот страх просто сжигает изнутри,реально боюсь встать из за компа и выйти на кухню,там нет штор-боюсь света,в наушниках целый день-посторонние звуки тоже не переношу....

Я честно не знаю что делать,может реально в психушку проситься*

Опубликовано
...Конечно сам виноват во всем но все же...Напился вчера, естественно, получил по башке-это мелочи...

Не мелочи. Возможна гематома.

Напроситесь у невролога (невропатолога) на обследование ЭЭГ и МРТ.

Если не найдут ничего, слава Богу.

Если найдут, то хорошо, что вовремя. Понимаете?

 

Хотя... ЭЭГ дурь не выявляет. Но ловит последствия травмы. МРТ - аналогично.

Опубликовано

Спасибо за ответы,физически все хорошо,синяки сходят,думаю заживет скоро...

Паника не проходит,вот один сегодня,жду когда близкий человек придет с работы,

Картинки перед глазам,воспоминания-укгнетают,стараюсь отогнать не получаеться,

Как с этой проблеммой бороться? Я очень взять себя в руки,но пока не получаеться.

Опубликовано
Спасибо за ответы,физически все хорошо,синяки сходят,думаю заживет скоро...

Паника не проходит,вот один сегодня,жду когда близкий человек придет с работы,

Картинки перед глазам,воспоминания-укгнетают,стараюсь отогнать не получаеться,

Как с этой проблеммой бороться? Я очень взять себя в руки,но пока не получаеться.

 

Да наружный синяк-то пройдет. А внутренний? Послушайте Soft. Это мудрый совет. Во всяком случае невропатолога посетите.

Опубликовано

На МРТ денег конечно нет,сказали лежать..вот

Близкий человек скоро придет,так что надеюсь полегче будет

Мне антидиприсанты прописали в том году,я только 1 месяц пил,

Можэт снова начать?

Опубликовано

С антидепрессантами надо поосторожнее. Можно подсесть. Это только с врачом решать надо, причем небезразличным врачом.

Лучше травные препараты, те, что без рецепта в аптеках.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...