Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Все твои грязные словечки - глупая попытка восстановить "жалость" к тебе подобным бездельникам-старикам.

Долго думала, в чём и где грязь моих словечек.

У меня грязь слов ассоциируется с сальностью, скабрезностью. Но возможно и здесь я уже отстала от жизни.

 

Если исходить из моих представлений, то могу предположить, что ты имел в виду конфликтогенные слова и выражения. Так?

Я слабым своим старческим умишком правильно допёрла?)))

 

Ыыы.. ага. Я так и хотела, так и планировала. У меня конфликтогенные слова просто так, абы как, не вылетают, за редким исключением.

 

А как у вас, у молодых, типа руководителей? В большинстве своём бессовестных прохиндеях, волею судьбы ставшими начальничками и хозяйчиками?

У вас мозгов при общении с подчинёнными хватает? Вы понимаете, что может вызвать ответный негатив?

И этот негатив ведь может аккумулироваться. И где-то и как – то всё равно отольются кошке мышкины слёзки.

 

Результатом чего, возможно, мы и видим сейчас вершину айсберга в запросе автора темы.

:)

Опубликовано
Долго думала, в чём и где грязь моих словечек.

У меня грязь слов ассоциируется с сальностью, скабрезностью. Но возможно и здесь я уже отстала от жизни.

 

Если исходить из моих представлений, то могу предположить, что ты имел в виду конфликтогенные слова и выражения. Так?

Я слабым своим старческим умишком правильно допёрла?)))

 

Ыыы.. ага. Я так и хотела, так и планировала. У меня конфликтогенные слова просто так, абы как, не вылетают, за редким исключением.

 

А как у вас, у молодых, типа руководителей? В большинстве своём бессовестных прохиндеях, волею судьбы ставшими начальничками и хозяйчиками?

У вас мозгов при общении с подчинёнными хватает? Вы понимаете, что может вызвать ответный негатив?

И этот негатив ведь может аккумулироваться. И где-то и как – то всё равно отольются кошке мышкины слёзки.

 

Результатом чего, возможно, мы и видим сейчас вершину айсберга в запросе автора темы.

:)

 

Судя по остальным тема с твоим участием, то "конфликтогенные" выражения, как ты их называешь сыплятся из тебя как из рога изобилия и лишь изредка попадаются нормальные слова.

Мне с такими людьми общаться не интересно. Извольте я покину данную тему, все что хотел сказать автору я сказал.

Опубликовано
Судя по остальным тема с твоим участием, то "конфликтогенные" выражения, как ты их называешь сыплятся из тебя как из рога изобилия и лишь изредка попадаются нормальные слова.

Мне с такими людьми общаться не интересно. Извольте я покину данную тему, все что хотел сказать автору я сказал.

Ладно , пока свободен!

 

:lol:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...