Перейти к содержанию

Что делать дальше?


Гость Slezinka55

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я просто не знаю куда деть свои мысли, к кому обратиться еще за чем-то новым, что окончательно даст мне по голове. Моя истори ничем не примечательна, в ней нет ничего такого, но внутри и в сердце творится что-то странное. Не суицидное конечно, но все-таки.

 

Мне 18 лет. Несмотря на такой возраст, я играю в он-лайн игры (сейчас уже реже). В июне 2011 года, закончив 11 класс и сдав экзамены, в своей он-лайн игре я познакомилась с мальчиком, ему тоже 18, младше меня на 5 чтоли месяцев. Чтобы было все понятно, я постараюсь описать все подробно и в деталях. Дело в том, что с начала нашего знакомства, он очень сильно меня добивался, я была в принципе равнодушна к нему. Он делал все, чтобы каждую секунду быть со мной в скайпе (Skype), разговаривать со мной, интересоваться мной. На тот момент я общалась виртуально с другим человеком. Он жутко ревновал, злился, просто обезумел. Слал каждый день смски, в скайпе представлял меня всем своим друзьям, обижалась если я отключалась и т.д. По этому поводу случилась нервотрепка, потому что я интересовала еще и человека с которым общалась. Но я ему была интересна только как партнер по игре, ничего личного и любовного. Так, тот мой мальчик, который добивался, все-таки добился. Было много слез, скандалов, по поводу того, что я бросаю одного ради другого, я не знала что делать, плакала почти постоянно, но он все равно меня любил, жалел, сказал что все будет отлично, все решим. Решили. Я отказалась от другого в пользу этого. Вместе с этим потеряла доверие общих виртуальных друзей (общих вместе с бывшим). Но я поняла, что этот, новый, который добивается - он и есть мое, просто такой заботы, таких слов, такого внимания, я не видела нигде, ни у кого и никогда. Я постепенно начала переходить на хорошее настроение, всегда была радостной, не то что раньше, мы общались каждый день с утра до ночи. Наступает август и мы решили отхлынуть от своих нынешних виртуальных друзей и уйти в другую игру, то есть это означало что мы будем вместе но без других. Перешли значит.. И я начала чувствовать, что что-то не так. А именно - я почему стала меняться в плохую сторону! Я сама не понимала почему я начала включать какое-то "быдло", когда видела, что у него получается играть в новую игру лучше, чем у меня, или например что он добивается большего. Нет, я не была эгоисткой, я его не разлюбила, но что-то поменялось. Я потом извинилась, сказала что не буду так больше, потому что без него не могу. В таком состоянии мы были больше месяца.

К концу августа я начала замечать что от него больше нету той радости, тех смс, ласковых слов, звонки были как на автомате от него. То есть ситуация встала наоборот! Теперь я начала добиваться его. Плакалась ему, за что это мне? Плакалась вживую, в скайпе, не понимала что происходит. Он молчал. Он ничего не говорил. Абсолютно. Так продолжилось до сентября, а в сентябре.. начался институт, он стал пропадать почти неделями. Не звонить, не писать (хотя был в скайпе). Я провела с ним очень много разговоров, умоляла сказать, если у него появится другая или появилась. Он же в ответ отвечал: "угу)". Я выложила всю душу его подруге в реале, сказала что не знаю что делать, начала ее расспрашивать что он обо мне в реале говорил. Она отвечала: "да он просто сиял тогда, летом, все ждал встречи с тобой, всегда было отличное настроение когда вспоминал про тебя!" Я все понимала что лето, это было лето. Но лето прошло. Вообщем не писал он мне почти..И выплакавши из себя все слезы я приняла решение - раз так, раз решил таким способом уйти, я уйду тоже. В скайпе мы общались со своими виртуалным друзьями, и я всем в общую конференцию написала: "Спасибо, за проведенное лето, вы мне очень все дороги, я ухожу вообщем, удачи вам." Ушла дня на 3-4. Потом, нечаянно зашла в скайп и увидела, что эта подруга его в реале, с которой я общалась, орала на него там: "Что ты делаешь вообще? Как мне Лену (это я) жалко! Чем ты вообще думаешь!" Он ответил ей, что ничего не понимает, и вообще он сейчас не будет говорить в каком он состоянии...Я испытала шок, ведь я его все-таки очень любила, и чувствовала что что-то случилось. На следующий день он написал мне Вконтакте: Что это за отрицательный настрой в скайпе? Где ты? Я тебя потерял, я тебя очень сильно люблю малыш и т.п. Я снова стала как на небесах, я не могла поверить в то, что он вернулся, все стало как прежде, и продолжалось это все до февраля этого 2012 года. Все эти полгода я была любима, хоть общение было и не такое как вначале, но я успокаивала себя мыслью, что конфетно-цветочный период закончен. Теперь встала другая цель - встреча. Я думаю здесь, кроется вся истина. Дело в том, что я "приезжаю" к нему уже почти год. Мы договорились так, что приеду именно я, к нему в Москву, потому что там свобода, там есть где провести время, а у меня в городе полное ограничение и вообще невариант. Ладно, условились на этом. Осенью я не смогла приехать из-за проблем в семье - серьезно заболела тетя, на лечение нужно было много денег, помогали всей семьей. А на поездку мне надо как минимум тысячи три, ведь нам нужна гостиница..3 тысячи для моей семьи на просто так - это много, я живу в маленьком городке, еще не работаю. Он обижался, что я не еду. Потом я сказала что п риеду зимой - так тетю опять в больницу увезли. Я обьясняла это все, вроде понимал. Но понимаете, он никогда не предлагал, даже намекнуть, чтоб приехать самому. Я допустила ошибку, сказав что это невариант? Далее. Я не отличаюсь отличной внешностью, мне надо работать над собой, не спорю. Надо похудеть. Я планировала это еще с того года, но не смогла, потому что прообщалась все это время с ним! Я не занималась собой совсем. И тянула время поездки еще и из-за этого. Он об этом знал и знает.

 

На новый год, я разоткровенничалась с ним, от бешеной моей любви, сказав, что мне неважно что будет потом, важно что я тебя люблю и ХОЧУ (!) и скоро приеду. Он обрадовался, сказал что никому и никогда не отдаст, вообщем все супер-пупер. Ах да, наступил февраль. Все как обычно, живем, общаемся, играем. И....наступает день..он также как осенью перестает тупо писать. Сначала я не придавала этому значения, писала сама, я не гордая. Но все стало хуже, он не звонил, не писал абсолютно НИЧЕГО. Он даже не здоровался, не желал спокойной ночи, хотя я была в сети. Я стала понимать, что наше общение конечно больше так продолжаться не может, но что бы то ни было я приеду к нему. Он это ЗНАЕТ. Я стала с ним опять говорить, выяснять, в чем дело? что опять случилось? я надоела? в ответ мне были диалоги типа: "ты все себе придумываешь, на эмоциях все время((". Потом 3 дня писал звонил, даж на 8 марта поздравил. Кстати с февраля он опять начал учиться после каникул, если что. Я стала следить за тем что он делает, кому он пишет. Стали подозрения что есть другая, но видела, что у всех с кем он общается уже есть бойфренды. Вообщем выясняется, что он в игре, в которую мы играли (а я после НГ перестала туда заходить) нашел себе "команду" и по сей день сидит с ними и разговаривает в скайпе...каждый вечер..Внутри творится что-то невыносимое. Я стала спрашивать, почему так? почему они стали важнее? Я понимаю что ограничивать человека нельзя, решать с кем ему общаться нельзя, но понимаете, это длится уже второй месяц. Я буквально заставляла его себе звонить, он не говорил со мной ни о чем серьезном, хотя делал вид что рад, чмоки, и все такое. Все время добавлял меня в скайп с кем общался..А сейчас..Вообщем он сказал: "я с ними только вечером, а днем то я свободен". Но какое мне дело до этого, если он совершенно не хочет мне писать? Отмазывается, что не видит кто и когда в скайп заходит.. А все эти полгода видел? У меня не было ни капли ревности, ведь все, абсолютно все время он проводил со мной.Но я не ною, не плачу, я просто не понимаю - он трус? не может сказать что охладел? не может сказать что другая? что просто не о чем и нет желания? Если пишу я - он включает все того же любящего.. но я уже почему-то не верю всему этому, хоть и люблю, очень сильно люблю. Пообщалась тут с нашим знакомым виртуальным, ему 27 лет, он мне и обьяснил: "Лен, ты просто ему надоела, займись собой, своими интересами, дай повод даже приревновать. ведь если реально ждет то все будет нормально". неужели я и правда дала надежду на то, что он ждет меня, девушку, на все готовенькое, ради секса, и боится сказать правду, потому что предполагает что я не приеду? Я запуталась, не знаю что делать дальше, ведь нужно выяснить, как я так поеду? Может быть была у кого подобная ситуация, или найдутся люди, которые не наплюют на эту тему и не посчитают ее бредовой.

Опубликовано

у меня к вам один вопрос - зачем он вам нужен? потому что вы зависимы от вашего общения или он правда вам может что-то дать? какая польза от ваших "отношений" лично вам? вы себя выматываете.

 

хотите похудеть - худейте, это можно сделать даже без спорта (с ним быстрее, правда). могу привести личный пример - я неделю сидела дома, безвылазно общаясь с человеком, но практически не отрывалась на "поесть" и испытывая довольно сильные... переживания :), то есть скакала от спокойного состояния к возбужденному и обратно. за эту неделю я скинула 3(!) кг., не желая того (если вы не в курсе, то такое надо сбрасывать, чтобы не было проблем, около 3 недель или месяц). так что, было бы желание... но если вам нужно похудеть "за раз" - это, мб, не самый плохой вариант. :)

 

ожидая его "привет" в скайпе вы тратите драгоценное время зря. не ищите себе оправданий, сложно только начать - сидеть на диете, заниматься собой, интересоваться чем-либо...

 

удачи. :)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...