Перейти к содержанию

Реальное настоящее или неизвестное будущее?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Такая ситуация:
2 девушки... Одну зовут Р, вторую П.
П я люблю давно и пытаюсь ее добится. Но все перевернулось на этой неделе.
Итак, во время моей поездки в один из прекраснейших городов мира, я познакомился с Р. Она первой начала оказывать мне знаки внимания и мы быстро становились ближе друг другу...
Так вот... Р безумно нравится моему хорошему другу. Он сказал мне, что не против, если я буду вместе с Р. Но был очень расстроен.
А П я добиваюсь давно, и возможно, с ней мне ничего не светит.

Люди, мне нужен ваш совет: "Кого выбрать???"

Опубликовано

Выбирай Р.

П ведь все равно не отвечает взаимностью.

 

Только про П забудь, даже если она сама явится и начнет добиваться.

Опубликовано

А может надо выбрать кого-то третьего?

Доже если друг не против, чтобы ты был с Р, ему будет больно видеть вас вместе, а дружба особенно мужская не стоит женщин, что у тебя с ней получится, ты еще не знаешь, а от друга можешь потерять.

А П если так долго никак не реагирует, то либо хочет, чтобы ты сделал что-то еще (что тебе не известно, но можно узнать через подруг), либо ты ей не нужен.

Опубликовано
А может надо выбрать кого-то третьего?

Доже если друг не против, чтобы ты был с Р, ему будет больно видеть вас вместе, а дружба особенно мужская не стоит женщин, что у тебя с ней получится, ты еще не знаешь, а от друга можешь потерять.

А П если так долго никак не реагирует, то либо хочет, чтобы ты сделал что-то еще (что тебе не известно, но можно узнать через подруг), либо ты ей не нужен.

 

Да, кстати, тогда и про друга придется забыть.

Выбирай третью.

Опубликовано

Просто у меня ситуация вообще не понятная....

До моего отъезда П не отвечала даже на сообщения...

А когда я приехал, вдруг отвечать начала... Вообще короче запутанная паутина.

А может надо выбрать кого-то третьего?

Не, не вариант....

Опубликовано
Просто у меня ситуация вообще не понятная....

До моего отъезда П не отвечала даже на сообщения...

А когда я приехал, вдруг отвечать начала... Вообще короче запутанная паутина.

 

Не, не вариант....

 

 

Мой совет - не выбирай Р. Друга просто жалко. Да и если она к тебе чувства проявляет, а ты к другой, так зачем ты будешь с Р? Чтобы не быть одному?

А по поводу П, то можешь поговорить как-то с ее подружками, чтобы хотя бы спросить светит ли тебе что-то?

Опубликовано

Вам по скольку лет?

Как Р относится к другу?

Знает ли друг как Р относится к вам? что он об этом думает?

Как относитесь к другу, он важен, дорог?

 

А когда я приехал, вдруг отвечать начала... Вообще короче запутанная паутина.

 

П по прежнему предлагаю посылать в п..

Главное, самому не быть свиньей с Р. Да вообще не быть.

Опубликовано
Мой совет - не выбирай Р. Друга просто жалко. Да и если она к тебе чувства проявляет, а ты к другой, так зачем ты будешь с Р? Чтобы не быть одному?

А по поводу П, то можешь поговорить как-то с ее подружками, чтобы хотя бы спросить светит ли тебе что-то?

А я и к ней тоже немалые чувства проявляю...

Возможно, да, она просто мне в такой момент попалась, но мне безумно понравилась Р.

С П мне ничего не светит... Все так говорят... Но я ее люблю сильнее чем Р...

Я просто запутался во всем этом...

Опубликовано
С П мне ничего не светит... Все так говорят...

 

По одному только первому посту мне тоже хочется это подтвердить.

Опубликовано
Вам по скольку лет?

Как Р относится к другу?

Знает ли друг как Р относится к вам? что он об этом думает?

Как относитесь к другу, он важен, дорог?

 

16.

Она отшила его, когда он предлагал встречатся.

Знает. Он сам мне это сказал. Это заметно было. Он не против если мы будем вместе. Но настроение у него на весь отдых плохое было.

Да, он входит в пятерку близких для меня друзей.

 

П по прежнему предлагаю посылать в п..

Главное, самому не быть свиньей с Р. Да вообще не быть.

Последняя фраза понравилась:)

Опубликовано
16.

Она отшила его, когда он предлагал встречатся.

Знает. Он сам мне это сказал. Это заметно было. Он не против если мы будем вместе. Но настроение у него на весь отдых плохое было.

Да, он входит в пятерку близких для меня друзей.

 

Лично мне становится сложнее, вы еще молодые и неопределившиеся. Что у П в голове, кто его знает. Она возможно и сама не знает, чего хочет, быть с вами или не быть с вами. Другу будет тяжело принять, что вы с Р. Особенно если не найдется, какая-нибудь "З" допустим, которая будет к нему неравнодушна.

Если П все-таки на равных не общается и интерес по настоящему не проявляет, то ничего не будет с ней. Ей нужно чтобы ты за ней волочился, а интереса настоящего к тебе нет.

А друг от вас уйдет, наверно, если с Р встречаться будете.

Так что варианты:

1. Кто-то третий.

2. Р и потеря друга. А что там с Р получится, получится ли, а друга потеряете.

Так что вообще первый вариант лучший.

Опубликовано
Лично мне становится сложнее, вы еще молодые и неопределившиеся. Что у П в голове, кто его знает. Она возможно и сама не знает, чего хочет, быть с вами или не быть с вами. Другу будет тяжело принять, что вы с Р. Особенно если не найдется, какая-нибудь "З" допустим, которая будет к нему неравнодушна.

Если П все-таки на равных не общается и интерес по настоящему не проявляет, то ничего не будет с ней. Ей нужно чтобы ты за ней волочился, а интереса настоящего к тебе нет.

А друг от вас уйдет, наверно, если с Р встречаться будете.

Так что варианты:

1. Кто-то третий.

2. Р и потеря друга. А что там с Р получится, получится ли, а друга потеряете.

Так что вообще первый вариант лучший.

Просто 3 не вариант... Нету ее....

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...