Полиция плохо работает?
как работает наша полиция
3 пользователя проголосовало
-
1. оцените работу полиции по ЛИЧНОМУ опыту
-
отлично0
-
хорошо0
-
удовлетворительно2
-
неудовлетворительно1
-
не было причин сталкиваться с полицией0
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.