Перейти к содержанию

Полиция плохо работает?


Гость Волна

как работает наша полиция  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. оцените работу полиции по ЛИЧНОМУ опыту

    • отлично
      0
    • хорошо
      0
    • удовлетворительно
      2
    • неудовлетворительно
      1
    • не было причин сталкиваться с полицией
      0


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Брянске у мамы украли ребенка.

 

Всю страну потряслр это известие. И нетолько нашу страну.)))

В итоге выяснили, что ребенка убили родители и инсценировали хищение ребенка.

 

Полиция сработала на ура.

 

 

Так плохо ли работает наша полиция?

 

Давайте проголосуем.)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...