Soul Army Опубликовано 4 апреля, 2012 Опубликовано 4 апреля, 2012 Всем день добрый.Не знаю имею ли я право союда писать или здесь общаються профи?Тогда извините. У меня вот такой вопрос.Расстановкам верю навсе 100! сделала расстановку на свою ситуацию.Не на семью,а на конкретную ситуацию.Хотела посмотреть ,что я не вижу.Что упускаю. Поведение и чувства моего заместителя совершенно не совпали с моим поведением чувствами в реале.Там в расстановках Заместитель вела себя так как будто ей совершенно все равно,что происходило.Ее ни чего не интересовало. Не интересовал конечный результат ситуации... Странно.Но в действительности ,когда этот результат таки наступил,как и было показано в расстановке.В принципе я была и готова к этому. Мои чувства,моё поведение резко противоположно поведению и чувствам Заместителя. Очень Странно.Расстновк ведь "зеркало истины"????? Можно предположить,что Заместитель как то не "вошла"в образ??Нет Потому что вся группа была поражена как Она -Заместитель внешне совсем резкая мне противоположность вдруг стала так дико похожа на меня!И мимикой и жестами.Вот только совсем не чувствами и поступками. Может этим мне было показано как целесообразно мне вести себя в данной ситуации??????Но это совершенно против моих желаний и чувств. Так чего же я не поняла в расстановке?
Психологи St.Volk Опубликовано 5 апреля, 2012 Психологи Опубликовано 5 апреля, 2012 Имеете, здесь все общаются. По теме - пока пожалуй промолчу, не столь сильно знаю Хелингера. Но не думаю, что может быть 100%-ное совпадение. К тому же на ситуациию (теперь) могло повлиять то, что вы делали раньше. Вы же зачем-то пошли на расстановки, правильно ведь? Значит хотели что-то изменить? А вдруг оно именно поэтому и изменилось?
ochi Опубликовано 4 августа, 2012 Опубликовано 4 августа, 2012 Поведение и чувства моего заместителя совершенно не совпали с моим поведением чувствами в реале. Вы его сами выбирали. Вероятно, полагали, что он в большей степени схож с Вами реакциями и поведением.Вообще Вы, надеюсь, понимаете, что это все - другие люди. И что ухватить Вы можете только то общее, что не чуждо всем людям, Вашему типажу или данной ситуации. Если Вы с самого начала видели, что чувства не те, могли бы попросить сделать замену. Можно предположить,что Заместитель как то не "вошла"в образ??Нет Потому что вся группа была поражена как Она -Заместитель внешне совсем резкая мне противоположность вдруг стала так дико похожа на меня!И мимикой и жестами. Да люди есть с совершенно разной чувствительностью. Может вся расстановка пойти в 0, если в группе у каждого с чувствами проблемы.Может этим мне было показано как целесообразно мне вести себя в данной ситуации??????Но это совершенно против моих желаний и чувств.Так чего же я не поняла в расстановке? А Вы просто посмотрели, как можно себя вести в данной ситуации. Считайте, что не сосвем попали с заместителем. Метод же не строго научный. Тем не менее, я бы не стала срочно делать новую расстановку с другими людьми. Послучайте себя, может, что-то через месяц-другой станет более ясным.
Психологи Ekaterina Leonteva Опубликовано 12 января, 2015 Психологи Опубликовано 12 января, 2015 Может этим мне было показано как целесообразно мне вести себя в данной ситуации??????Но это совершенно против моих желаний и чувств. Так чего же я не поняла в расстановке? Здравствуйте. Расстановка действительно показала вам зеркало, все верно. А не поняли вы того, что СМОТРЕТЬ не хотите в это зеркало. Если вы поступите противоположным образом, то все ваши планы, цели и мотивы рухнут. Но это возможность для вас стать руководителем СВОЕЙ жизни... С ув. ЕА
Кофесутра Опубликовано 28 января, 2015 Опубликовано 28 января, 2015 у тренера спросила? Почему ты сама анализируешь свои расстановки? Ты была не искренняя на них в моменте?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти