hess Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 "Борьба за целостность России является долгом каждого честного гражданина нашей страны. Если мы хотим передать нашим внукам Родину такую же прекрасную и такую же необъятную, мы не должны молчать. И когда мы видим негодяев, желающих оторвать Сибирь (или другую часть от России) мы должны действовать. Я прошу каждого отправить письмо в адрес руководителей правоохранительных органов России. С требованием возбудить уголовное дело в отношении участников Сибирского Державного Союза." ИНСТРУКЦИЯ по отправке заявления о возбуждении уголовного дела в отношении сепаратистов из. Сибирского Державного Союза Заявление необходимо одновременно подать в Генеральную прокуратуру РФ, Следственный комитет РФ, Федеральную службу безопасности РФ. Для оперативности подачи заявления нужно зайти в интернет-приемную на сайты вышеуказанных государственных органов по следующим ссылкам: Генеральная прокуратура РФ:genproc.gov.ru/ipriem/address/send/ Следственный комитет РФ:sledcom.ru/internet-reception/feedback/ Федеральная служба безопасности РФ:fsb.ru/fsb/webreception.htm Почему люди, открыто собирающиеся разрушить Россию, еще не сидят в тюрьме? Почему не возбуждены уголовные дела? Почему преступно бездействуют ФСБ и Прокуратура? Такие вопросы мы с вами, уважаемые читатели, должны задать руководителям российских органов. Чья задача охранять правопорядок и в первую очередь территориальную целостность нашей страны. «Пора сажать» — так называлась моя статья, в которой речь шла о сепаратистах из общественного движения «Областническая альтернатива Сибири», проводящих в Сибири семинары, в которых эта часть России рассматривается, как отдельное государство. Источник: nstarikov.ru/
hess Опубликовано 9 апреля, 2012 Автор Опубликовано 9 апреля, 2012 Не верю. Очередная провокация. Копии документов в источнике. Там же и ссылки.)
Rufus Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Копии документов в источнике. Там же и ссылки.) Даже если прадва, фиг что у них получится слишком большие деньги.
Ambivalence Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Молодец Стариков! Согласна с ним. И против ВТО он со своим движением референдум пытается организовать. Вот, чья деятельность оппозиционная полезна для России. Вот с ними и подобными движениями я бы тусовалась. А не с белоленточниками у которых в предводителях либероидная сволота, навострившая лыжи на запад, перед тем как ещё раз расчленить и добить страну.
Walk Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Плюсану Старикову, хоть кто-то в России адекватно рассказывает о нашей истории.
Злой арбуз Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор же что то там бубнил про вредность всяческих национализмов. Откуда такое возмущение теперь, бугагага. з.ы. стариков - историк для дебилов, да.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.